Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2011, 22:17   #111
Витаха
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Витаха стоит на развилке

zefir48 дело в выходном ключе.если собран по старой классической схеме то неправильно подобран дроссель.за транзисторные ключи ничего сказать не могу.не пробовал.может быть проблемма с высокой амплитудой выходного импульса
Витаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:17   #112
zefir48
случайно влез

Поблагодарил: 1
zefir48 стоит на развилке

Вахта, а ты на каком ключе ловил?

---------- Post added at 21:49 ---------- Previous post was at 21:31 ----------

Сегодня вместо динистора DB-3 поставил неонку от старого цветного телика (стоят неонки там где переключаешь каналы) так вот на неонке ключ работает лучше чем на динисторе, а именно: частота уменьшилась "клацанье" дросселя стало четче резче и громче но по моему внутри неонки происходит пробой т.к несколько раз слышал странный треск, а когда стоял динистор ни разу не слышал подобного звука! Осталось попробовать динистор КН102Ж но к сожалению я его потерял и не могу найти...

---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 21:49 ----------

Я вот почитал как движется ток в электролитах (я думаю речная вода схожа с электролитом) то сказано, что ток течет от плюса к минусу значит и рыбу может тянуть к катоду... Может мы не правильным электродом ловим, может лучше на сачок минус выводить, а на массу плюс? Кто нибудь эксперементировал с полюсами?
zefir48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:08   #113
стилист
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
стилист стоит на развилке

zefir48,

Когда придумали электричество, то условно приняли что ток движется от плюса к минусу. Когда изобрели электронный микроскоп и разглядели электроны, то увидели, что на самом деле ток движется от минуса к плюсу. Но на тот момент уже много было написано всяческой литературы, научных трудов, разных электронных и электрических схем, поэтому решили оставить все как есть. Вот почему рыбка у нас движется от минуса к плюсу, хотя должна бы наоборот. Я когда то пробовал менять местами катод и анод - ни хрена не ловиться. На чистой воде хорошо видно, как рыба сломя голову несется в глубину.
стилист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:05   #114
zefir48
случайно влез

Поблагодарил: 1
zefir48 стоит на развилке

стилист,
Тогда не буду эксперементировать с полюсами, а буду дроссель перематывать и добиваться чтобы рыба шла к сачку а не к массе...
zefir48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:34   #115
Sergei19
случайно влез

Sergei19 стоит на развилке
По умолчанию Схема сварочника

Санек а можно мне на майл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] схемку сварочника со всеми настройками и так далее Буду очень благодарен.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 05:50   #116
Nick2112
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Nick2112 стоит на развилке

привет всем,подскажите ПЛИЗ могут ли в преобразователе грется транзюки из за сопротивления на затворе 51 Ом ,может меньше поставить???
Nick2112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 08:52   #117
vospithev
Заблокирован

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 94 раз в 78 сообщениях
vospithev стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гаррик052 Посмотреть сообщение
Ребцы,мы тут в зтом сезоне одного поймали с электроудочкой на" дальнем кордоне" так объяснили ему что низзя рыбов убивать всех подряд ,потому что те которые не сдохли потом- размножаться перестают и в следующих годах нам, и детям нашим, ловить будет нечего.Понял,понятливый был,даже по фене пытался позаикаться.
Машины угонять -восполняемый запас,лохи-восполняемо,деньги -напечатают,сетью ловить тоже-легко восполняемо,а вот электроудочкой -всё живое дохнет, а кто не дохнет,то как после инсульта ,доживает.
Купите себе рыбы дикой в магазине,а если денег нету едьте с умеющими людьми-они вам подадут если есть нечего,но с электроудочкой на "дальний кордон"не езжайте.Не отпустим никого.

Любезный!!Мы здесь рыбу не ловим,мы изучяем схемотеку электроудочки.А кто ловит с электроудочкой прекрасно знает что за это будет,ты не первый кто предупреждает.
vospithev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:08   #118
grig43777
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
grig43777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гаррик052 Посмотреть сообщение
Ребцы,мы тут в зтом сезоне одного поймали с электроудочкой на" дальнем кордоне" так объяснили ему что низзя рыбов убивать всех подряд ,потому что те которые не сдохли потом- размножаться перестают и в следующих годах нам, и детям нашим, ловить будет нечего.Понял,понятливый был,даже по фене пытался позаикаться.
Машины угонять -восполняемый запас,лохи-восполняемо,деньги -напечатают,сетью ловить тоже-легко восполняемо,а вот электроудочкой -всё живое дохнет, а кто не дохнет,то как после инсульта ,доживает.
Купите себе рыбы дикой в магазине,а если денег нету едьте с умеющими людьми-они вам подадут если есть нечего,но с электроудочкой на "дальний кордон"не езжайте.Не отпустим никого.

Не ! Ну достали эти умники. Этож надо так народу мозг зас....ть, что все как зомби одно и тоже чешут как по писанному. Что бы для идиотов придумать , что бы не размножались... Жаль электроудочка в этом не помощник... Здесь обсуждают технические вопросы музчина ! И если слегка не в курсе то Вам скажу. Нет ни одного научно подтверждённого факта нарушения репродуктивной способности рыб в результате действия НОРМАЛЬНО СДЕЛАННОЙ И НАСТРОЕННОЙ ЭЛЕКТРОУДОЧКИ!!! Вообще тему с начала читайте и не пишите тут всякую йюхню ! И эта. В школе надо было учится хотя бы.... Гринпис блин. Лучше сети за собою повынимайте и промысловиков за я...а возмите. Да "божков" местных, что через марлю процеживают воду шоб денег хапануть как перед смертью... Удочка им помешала... Надо же на кого то валить народец то необразованный - всё "схавает" . что не скажи...
grig43777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:07   #119
vospithev
Заблокирован

Одно слово Электроудочка всех берёт в шок,хотя нормально сделаная электроудочка не губит рыбу ,я в начале темы скидывал книгу которая была выпущена в РОССИИ ,и её не запретили в издательстве ,читайте !!!!
Старый 26.12.2011, 09:35   #120
vospithev
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от sergeix Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ! Мне нужна схема электроудочки. скиньте кто не будь рабочую схему на маил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сколько ищу не могу не где найти .. может даже у кого ни будь есть на микроконтроллере с прошивкой. но даже и обычной буду очень рад.

Я скидывал целую книгу как изготовить электроудочку,читай внимательней ссылка ещё работает .
Ответ