Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2012, 18:54   #131
pgabaza
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
pgabaza стоит на развилке

DipTrace какая версия.
pgabaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:14   #132
falki
случайно влез

falki стоит на развилке

если поднять до 22вольт напряжение питания, микросхема греется сильно.
для управления мощными поливиками нужно 10вольт.что не стыкуется.
falki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:29   #133
Evgenig
случайно влез

Evgenig стоит на развилке
По умолчанию гагара

Цитата:
Сообщение от reks Посмотреть сообщение
У меня есть схема ГАГАРЫ 777 нужна кому нибудть????????7

---------- Post added at 12:29 ---------- Previous post was at 11:53 ----------

запускаеш протеус кликаеш на PIC. в табличке Program File:кликаеш на папочку и выбираеш прошивку.В табличке галочки снизу убрать все.

Схема есть, но не полная.Нет схемы управления тиристорных ключей.Если есть буду очень благодарен. Мое мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Evgenig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:17   #134
Seregka
Заблокирован

Seregka стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
к Вашему сведению, уважаемый невежда, в 60-70-80 годах прошлого века электроудочки выпускались в промышленном масштабе и использовались рыбхозами для отлова НЕРЕСТОВЫХ САМОК!!!! То-есть беременная рыбина отлавливалась промышленной, заводской!! электроудочкой, затем выпускалась в нерестилище (маленькие водоемы площадью 20-30кв.м. с глубиной около метра). После этого самка благополучно метала икру, и потом снова отлавливалась и выпускалась в водоем. В следующий период нереста самка благополучно спаривалась, вынашивал икру, вновь отлавливалась электроудочкой и все повторялось.
Так что, прежде чем делать заявления в той области в которой вы абсолютно ничего не знаете, надо хотя-бы подумать/ Кста есть в сети старая книга *теория промышленого электролова* там тоже кое-что расписано

Бред полнейший, свидетельствующий о том что у автора данных перлов по физике была тройка, да и то, потому-что учитель пожалел
вот, почитай маленько, мож чего и дойдет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!

---------- Post added at 22:03 ---------- Previous post was at 21:57 ----------

Когда смотришь такую рыбалку, кажется голос за кадром, русский а рыба живая у неё мышцы токам парализует, потом она плывёт, главное в момент лова, за борт не свалится, человек не рыба, у него, на ток иммунитета, нет и чтоб рядом никаких, аквалангистов не было

---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Есть какие ни будь мысли, что бы обойтись без тиристора в формирователе импульсов, на выходе на сачок? Я встречал транзисторные схемы, но видимо они не сильно надежные, раз не сильно распространены, вообще думаю сделать защиту по току, то есть от солености воды ограничивать длительность периода в шим. ШИМ буду писать сам на 18 пичке, там есть 6 каналов АЦП, заводи любой сигнал да делай защиту. Что касается сквозных токов, то с ними вроде уже справились все давно, есть драйверы для полевиков, но я сам хочу написать прогу. В моих удочках было 5 регулировок напряжения, в последнем положении рвало лампочку 220 на 150 ват)

Идей куча ну например. Умножитель. Кокрофта Уолтона, ни кто не отменял + преобразователь 12\220 волт
Seregka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:23   #135
Seregka
Заблокирован

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Рыбу всю выловили вот ее и нема У нас рыбу загубили, выкупают озеро для ведения рыбы, зимой никого не пускают, лунки никто не делает, вот рыба и мрёт
Старый 26.11.2012, 17:46   #136
Seregka
Заблокирован

По умолчанию Временные диаграммы формы импулсов

Осталось только программки написать, в иннете выудил. Временные диаграммы формы импулсов
Старый 27.11.2012, 10:26   #137
SDw
случайно влез

Поблагодарил: 20
SDw стоит на развилке

Здравствуйте! Я слышал, что самус очень неудобен в использовании именно из-за того, что в нем управление кнопочное. Для более удобной регулировки частоты и длительности должны стоять крутилки. На микроконтроллере очень удобно сделать управление защитой по току и перегреву.
SDw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:29   #138
vintore
случайно влез

vintore стоит на развилке

зравствуйте народ, при сборке очередной уды (двухтеристорная по схеме исчезнувщего udar.ru)возникла проблема: тиристор открывается, не не запирается - по управлению на оба все приходит, вольтаж тиристоров превыш. по напруге в два раза. ставил Т122 менял, ставил буржуйские-не помогло. собрал другую плату и с другими деталями на обычных режимах работает, но при режиме ,,сканирование частотой,, не запирается выходной тиристор. с прошивкой все нормально. может подскажете причину-раньше такого небыло
vintore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 13:55   #139
vintore
случайно влез

vintore стоит на развилке

а кругом тишина...........видать усохла ветка
vintore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 01:41   #140
Перит
случайно влез

Перит стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vintore Посмотреть сообщение
зравствуйте народ, при сборке очередной уды (двухтеристорная по схеме исчезнувщего udar.ru)возникла проблема: тиристор открывается, не не запирается - по управлению на оба все приходит, вольтаж тиристоров превыш. по напруге в два раза. ставил Т122 менял, ставил буржуйские-не помогло. собрал другую плату и с другими деталями на обычных режимах работает, но при режиме ,,сканирование частотой,, не запирается выходной тиристор. с прошивкой все нормально. может подскажете причину-раньше такого небыло

Как решили проблему?
Перит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ