Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.05.2010, 10:16   #171
Mol
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Mol стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gount Посмотреть сообщение
как пострадавшему от кривых рук ,в качестве благотворительности в фотошопе слои все включены.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еще альтруисты есть или все такие жадные сидят все и боятся выложить что либо

Мне подписи и печать не подходят. Уже спрашивал, как их убрать, по подсказке убираются два слоя каждый с одной подписью, но печать отключить невозможно. Выхода нет придется фотошопить ее. Попробовал сам, что-то не очень цвет печати близок к фону и точно вычленить его пока не получилось. Люди, может кто в фотошопе виртуозно шурупит сможет качественно эту печать убрать? Чистый бланк диплома всем бы пригодился и мастеру не помешал, которому все были бы очень признательны
Mol вне форума  
Старый 07.05.2010, 18:41   #172
samnite
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
samnite стоит на развилке

Mol А ты обратил внимние на надпись "копия-копия-копия" которая повторяется по всему рисунку? Её на картинке не должно быть, значит придётся фотошопить не только место печати а вообще всё. Вот тут это подробнее обсуждается.
samnite вне форума  
Старый 07.05.2010, 21:31   #173
Mol
редкий гость

Mol стоит на развилке

Тут такое дело, когда распечатывал в уменьшенном виде, эта надпись проявлялась Если же распечатывать в размер оттиска 100%, выставить режим "наилучшее фото" этой надписи на распечатке не видно. Во всяком случае мне этого добиться удалось. Принтер эпсон.
Но здесь есть еще один нюанс - микрошрифт в виде строчек над которыми вписываются данные. После распечатывания он сливается. На самом скане диплома этот микрошрифт тоже едва виден. По уму, чтобы микрошрифт распечатывался и читался, он должен быть не сосканирован, а заново набран шрифтом и уменьшен до нужного размера, тогда его принтер возьмет
Mol вне форума  
Старый 07.05.2010, 21:51   #174
Sergey_Chel
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 56 раз в 39 сообщениях
Sergey_Chel скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от samnite Посмотреть сообщение
Поактивнее господа!
Делимся, не жадничаем, может чтото такое что у вас валяется на винте без дела ктото давно и бесуспешно ищет!

German ID

Front:
Вложение 8676
Back:
Вложение 8675

У тебя он в как картинка или в кривых?
Sergey_Chel вне форума  
Старый 07.05.2010, 22:08   #175
samnite
Заблокирован

Mol А на какой бумаге печатал? Если на обычной офисной то может просто рисунок слился просто?

Кстати попробовал, печать клоном нормально убирается, там рисунок по вертикали повторяется. Брать и вести например сверху.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: diplom.jpg
Просмотров: 191
Размер:	1.17 Мб
ID:	8710

Sergey_Chel Ды говорю выложил как есть!
samnite вне форума  
Старый 07.05.2010, 22:49   #176
Mol
редкий гость

Mol стоит на развилке

Да, на обычной офисной 80 г/м. Сейчас снова посмотрел - нет ничего не слилось и вышло очень неплохо. Принтер Epson R270 я ставил режим наилучшее фото, обычная бумага, гамма 1.5, насыщенные цвета, снять галки "сглаживать углы", "быстрая печать" - получилось натурально. Мог бы сосканировать и выложить, но, думаю, при сканировании опять "копия" вылезет

Плиз, поясни, что за "клоном" пользовался. Это такая прога? Может всю печать сможешь снять?

Насчет микрошрифта. Струйник его берет. Но он должен быть заново набран, а не сосканирован. Тут как-то выкладывалось удо прессы, оно полностью рисованное, так вот там микрошрифт после печати четко читается
Mol вне форума  
Старый 07.05.2010, 23:58   #177
samnite
Заблокирован

Я пробовал на обычной бумаге печатать удостоверение что здесь гдето было выложено, получилось вообще галимо, для сравнения напечатал на глянцевой фото и вышло всё чётко. Наверно после выходных надо будет пройтись до магазина, повыбирать, может мне просто бумага херовая попалась, хз.

А клон это инструмент в фотошопе.

Название: clone.jpg
Просмотров: 48
Размер:	56.1 Кб
ID:	8713

Всю печать снять конечно смогу но пока в этом смысла для себя не вижу, по мне так макет галимый, а если его переделывать то его придётся переделывать весь. Его наверное проще будет перевести весь в вектор, и тогда исчезнет и печать и надписи "копия", но я этого делать к сожалению пока не умею.

Копия при сканированиии вылезти не должно, тут вон в соседней теме человек который продаёт дипломы написал что это такая хитроумная перфорация, а не особенность рисунка.
samnite вне форума  
Старый 08.05.2010, 01:29   #178
samnite
Заблокирован

В общем позагонялся, диплом без печати в первом приближении будет выглядеть примерно так

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пасс phreaker.us

Буквочки конечно получились неважно, в идеале наверно надо подобрать шрифт и писать их шрифтом. Да и те места где "копия" конечно в идеале следовало бы заполнить сеткой......... Ну и так,в целом, там есть ещё вещи котрые нужно подработать...... линии например........
samnite вне форума  
Старый 08.05.2010, 02:40   #179
Mol
редкий гость

Mol стоит на развилке

Спасибо, скачал!
В общем неплохо вышло, если на это место поставить новую печать, косяки будут совсем незаметными.
Вряд ли у тебя дело было в бумаге, скорее что-то в настройках или принтера, или фотошопа. На каком печатаешь? Я ставил управление цвета из фотошопа и цветовой профиль - BJ

Клоном еще не пробовал работать, буду учиться )) Еще спрошу, а буквы из фотошопа набирал (как?) или откуда-то копировал?
Mol вне форума  
Старый 08.05.2010, 03:01   #180
samnite
Заблокирован

Я думаю всё таки дело в бумаге потому что там прям видно что на ней чернила расплываются, а на глянцевой нет.
Во, смотри, вверху офисная бумага внизу фото:

Название: scan.jpg
Просмотров: 417
Размер:	912.6 Кб
ID:	8715

А буквы родные, просто я их увеличивал, а область клонирования уменьшал и так подтирал вокруг них чернила!

Последний раз редактировалось samnite; 08.05.2010 в 03:12.
samnite вне форума  
Закрытая тема