Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2009, 20:49   #11
dan1lka
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
dan1lka стоит на развилке

КРБ.......говриш мусора....ну ну......чёж ты тогда с ними то работал???...ни их сайте модером был???...
dan1lka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:29   #12
КРБ
Гость

Цитата:
Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
2 КРБ. Если это действительно тот самый.
Твои посты в этой ветке похожи на сопли девочки, которую оттрахали и бросили. хм, а ведь был супер-модератором Косил под умного человека...Уткнись уже что-ли.

Тот самый, тот самый...
Svolk, я не знаю, где я тут сопли развел, зато прекрасно помню какие сопли ты год назад развел, когда твоя баба от тебя налево стала ходить.... как ты там написал выше... "Твои посты в этой ветке похожи на сопли девочки, которую оттрахали и бросили" Видимо слова в твоей фразе хорошо тебе знакомы из личного опыта...
Целый месяц всех доставал - что делать...

----------

Цитата:
Сообщение от dan1lka Посмотреть сообщение
КРБ.......говриш мусора....ну ну......чёж ты тогда с ними то работал???...ни их сайте модером был???...

На сайте действительно модером был, но к сожалению лучше его сделать не смог, слишком уж он гнилой изначально был... а вообще мог бы процветать, задумка очень хорошая была... ну да кесарю - кесарево...
Старый 30.03.2009, 21:53   #13
SVOLK
редкий гость

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
SVOLK стоит на развилке

Да гнилым его делал ты, Артура...многие говорили про твои кидки. Да и потом ты у людей в аське пытался занять 100у.е.)))
Про историю. Да, было - просил помощи с пробивом адреса. Если ты меня, гнида, этим задеть хотел - то не вышло. Дабы не уподобляться твоим мразьим выпадам, просто повторюсь - уткнись, хорош уже в аськах и на форумах вонять про то, как плохо поступили, что тебя такого клёвого выгнали.
SVOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:28   #14
rinn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 15 сообщениях
rinn стоит на развилке

В самом деле дорогой КРБ,начинаешь хрень какуюто гнать-Сопли развел,баба на лево.....
Так не он же, не Svolk. А паря просто с людьми общался о наболевшем и никаких противоправных действий не делал.Во всяком случае его не забанили и не говорят что он такой как ТЫ!!!!!!!!!!!! А про тебя говорят вот так------http://phreak.cc/showthread.php?p=41782#post41782
Там по ниже о тебе тоже.

Последний раз редактировалось rinn; 31.03.2009 в 22:33.
rinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 10:05   #15
КРБ
Гость

Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
В самом деле дорогой КРБ,начинаешь хрень какуюто гнать-Сопли развел,баба на лево.....
Так не он же, не Svolk. А паря просто с людьми общался о наболевшем и никаких противоправных действий не делал.Во всяком случае его не забанили и не говорят что он такой как ТЫ!!!!!!!!!!!! А про тебя говорят вот так------http://phreak.cc/showthread.php?p=41782#post41782
Там по ниже о тебе тоже.

Да пусть говорят, что хотят... Это интернет - всемирная помойка....
А о человеке судят по делам, а не по словам...
То, что я тут многих раздражаю по разным причинам - уже как несколько лет общедоступноизвестный факт... Ни с кем скандалить не хочу, и плакаться (как кто-то выразился, сопли разводить) я вроде тоже тут не плачусь... Нравиться тусоваться на фрике.сс - да ради Бога, тусуйтесь... Тут я просто отписал свое мнение об этом форуме и большинстве (не обо всей) его администрации, имею на это полное право... Все что я хотел подчерпнуть с фрика - я подчерпнул, более он мне не нужен...
Так что, нравится, ненравится - читайте...
Старый 01.04.2009, 19:38   #16
rinn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 15 сообщениях
rinn стоит на развилке

Вообщем достойный ответ.Думал грубить будешь))) Да нравиться-ненравиться-терпи моя красавица!
rinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:06   #17
dan1lka
случайно влез

dan1lka стоит на развилке

КРБ так пачему тебя выгнали с форума??
Цитата:
Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
многие говорили про твои кидки. Да и потом ты у людей в аське пытался занять 100у.е.)))

и это правдо???

dan1lka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:54   #18
КРБ
Гость

Цитата:
Сообщение от dan1lka Посмотреть сообщение
КРБ так пачему тебя выгнали с форума??
и это правдо???

Если тебе это интересно, стучи мне в асю или в личку пиши, поговорим, а тут я ни перед кем оправдываться не буду, бессмысленно... А вообще вопрос довольно наивный сам по себе... "выгнали" меня, блин... Прям как на партсобрании, за что меня из школы выгнали...
Старый 04.05.2009, 18:31   #19
anothervoice
случайно влез

Поблагодарил: 2
anothervoice стоит на развилке

КРБ ссаными вениками прогнали.....у тебя вообще с деятельностью как то не складывается
anothervoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:06   #20
Ромеро
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 10 сообщениях
Ромеро стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от anothervoice Посмотреть сообщение
у тебя вообще с деятельностью как то не складывается

)))Самое оно!Ты уж право слово определись)) одно дело так по случаю интересоватся,или интерес какой есть а звенеть направо и налево-то знаю,то умею,то могу и везде в конце приписочка-"надо обязательно этим занятся на досуге" после прочтения 6-7 сообщения звучит смешно.Может ты и в правду,меганевывозной мембер но по твоим сообщения ты похож на баклана который нахватался верхушек,большей частью через инет и теперь тресешь всем этим

Вся жизнь игра,а мы все в ней актеры
Ромеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ