Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2009, 21:13   #11
zvuk
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
zvuk стоит на развилке

Здрасте всем спасибо за внимание я сам всё решил, вопрос закрыт!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:06   #12
Серж66
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Серж66 стоит на развилке

Что халява не прошла.
Серж66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:22   #13
zvuk
случайно влез

zvuk стоит на развилке

причём здесь халява, ты хороший мой злишься что я к тебе лично не обратился дык можешь лопнуть от злостия как нибудь без тебя решу этот вопрос

----------

Цитата:
Сообщение от Серж66 Посмотреть сообщение

Что халява не прошла.

тебя там тоже не больно любят

Старый 02.05.2009, 15:51   #14
Серж66
Заблокирован

Серж66 стоит на развилке

так ты уже решил, сам написал, а пиздунов нелюблю таких как ты, если меня гдето не любят так только за то что таких как ты гоняю нахер, запомни ты клиент и за всё надо платить.
Так что кури бамбук таких клиентов я нах посылаю потому что жлоб, а то что комне или к комуто не обратился так тебе уже сказали цену от которой ты сьебался, и сказал я сам найду решение через инет где тебя тоже послали культурно только.Знаешь сколько таких мимо нас ходят ДОХРЕНА.
Старый 06.05.2009, 19:44   #15
sasha33
случайно влез

sasha33 стоит на развилке

В инете нет схем(во всяком случае я не видел) на адапторы согласования штатных кнопок на руле с магнитолами,да я понимаю ,что давно закончились времена журналов "В помощь радиолюбителю", "Радио" и.т.д где РАДИОЛЮБИТЕЛИ делились своими разработками ,схемами ,идеями и за это ни кто не просил бабосы,теперь всё по другому,жаль , ну, что есть , то есть,такое время.Меня заинтересовал вот такой вопрос .Нашёлся чел (допустим) который выложит в свободный доступ в инете схему,подробное описание,файл прошивки ,номиналы всех деталюх.......
Скажите уважаемый Серж66 как вы отреагируете на это???????
Просто мне интересна ваша реакция и спецов с форума [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sasha33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:19   #16
Серж66
Заблокирован

Серж66 стоит на развилке

положительно, если вопрос задаёт не клиент, и если уже проведена работа, потому что сейчас в инете щарятся в основном клиенты которые нехотят платить деньги тебе в том числе.И в большинстве случаях даже не пытались чтото сделать или попробовать.А сразу дайте готовое решение спецы.Почему например ты потратил несколько дней для обнаружения неисправности, а человек который просто защёл на форум написал, скажите спецы что и как я пока не лазил потому что ламер.Ты поможешь ему или нет?
Возьми эту тему человек лгун, лентяй, и жлоб.Наврал что сделал при этом ничего не написал что чтото смотрел замерял, а как праститутка тут написал что сделал, а на других форумах начал опять попрошайничать.
Я писал уже что помогаю ребятам которые чтото сами пытаются делать, через мыло, лички.Поверь я самоучка даже когда поступал в тех учереждения там было мне уже неинтерестно, т.к. я уже делал то что привозили из-за бугра.А бабинники и ламповые телики мне были уже неинтерестные.
Так что если у тебя есть свои какието наработки можешь открыто выкладывать на форум, а то что касается остальных ребят по инфе они сами отпишут тебе,что халява которой могут воспользоваться клиенты никто не выложит.
Удачи.
Старый 07.05.2009, 19:50   #17
zvuk
случайно влез

zvuk стоит на развилке

Цитата:
так ты уже решил, сам написал, а пиздунов нелюблю таких как ты, если меня гдето не любят так только за то что таких как ты гоняю нахер, запомни ты клиент и за всё надо платить.
Так что кури бамбук таких клиентов я нах посылаю потому что жлоб, а то что комне или к комуто не обратился так тебе уже сказали цену от которой ты сьебался, и сказал я сам найду решение через инет где тебя тоже послали культурно только.Знаешь сколько таких мимо нас ходят ДОХРЕНА.

Начнем с того что я не клиент и не плохо разбираюсь в электронике,и тоже самоучка а пишу здесь на эту тему,потому что просто клиент сам не хочет лазить по форумам.Если тебе интересно то я всю эту магнитолу перелопатил вместе с кнопками на руле,аппарат работает без проблем только время от времени вылезает эта сраная надпись радио сейф.И промерял я всё что там можно было промерять и сигналы с клавы на руле все проходят. Так что ты ошибся когда увидел во мне клиента.И ещё мой тебе добрый совет фильтруй свой базар,а то люди разные бывают могу и подтянуть за него(за базар)

Старый 08.05.2009, 09:38   #18
sasha33
случайно влез

sasha33 стоит на развилке

То Серж66
В чём-то я с вами согласен. По поводу клиентов моё мнение такое ,клиенты далёкие от любой области будь то радиотехника и электроника,сантехника,мебель, фото, видео да не важно какая область ,он всегда останется клиентом хоть выложи ему схемы и прошивки, так как либо не поймёт либо из за лени .
Поверь я самоучка даже когда поступал в тех учереждения там было мне уже неинтерестно, т.к. я уже делал то что привозили из-за бугра.А бабинники и ламповые телики мне были уже неинтерестные.
Аналогичная ситуация , только я начинал с бабинников и ламповых конструкций.
Инет это огромная свалка и кладезь всяких нужных и не очень "вещей", да вот только порой найти нужное очень тяжело но можно ,потратив уйму драгоценного времени.
sasha33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:33   #19
Серж66
Заблокирован

Серж66 стоит на развилке

zvuk я ещё раз перечитал тему внимательно, смотрел между строк но ненашёл ничего что было проверено или сделано, а если нет такого описания то значит клиент, спец всегда напишет что я проверил, прозвонил, отключил, подключил..Где это НЭТ значит клиент я пробил тебя связан с электроникой но не с авто, а это разные вещи.Возьми хакера который установит программы на компе и дай ему задание поставить бортовой компьютер, и что мы увидим ....Дважды произнесено слово компьютер но подразумевается два специалиста.
Старый 08.05.2009, 20:23   #20
zvuk
случайно влез

zvuk стоит на развилке

Цитата:
zvuk я ещё раз перечитал тему внимательно, смотрел между строк но ненашёл ничего что было проверено или сделано, а если нет такого описания то значит клиент, спец всегда напишет что я проверил, прозвонил, отключил, подключил..Где это НЭТ значит клиент я пробил тебя связан с электроникой но не с авто, а это разные вещи.Возьми хакера который установит программы на компе и дай ему задание поставить бортовой компьютер, и что мы увидим ....Дважды произнесено слово компьютер но подразумевается два специалиста.

Я не знаю где и что ты пробивал но я если что на прямую связан с автомобилями.Я работаю в автосервисе причём занимаюсь установкой,ремонтом,и всем что связано с доп.оборудованием которое наши граждане хотят видеть на своём авто.Хреновые у тебя источники Серж,пора бы их(источники) поменять.И так для общей инфы я некогда не записываю то что промеряю в том или ином девасе у меня память хорошая

Ответ