Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2009, 12:14   #21
Серж66
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Серж66 стоит на развилке

честно скажу достал ты, раз ты этим занимаешься и создать такую тему, это просто показать то что ты на самом низком уровне профи,и твой сервис не рекомендовал бы никому если эта тема висит уже хер знает сколько, и сам не разобрался и к пацанам не отправил кто сможет.
Серж66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 20:27   #22
zvuk
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
zvuk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Серж66 Посмотреть сообщение
честно скажу достал ты, раз ты этим занимаешься и создать такую тему, это просто показать то что ты на самом низком уровне профи,и твой сервис не рекомендовал бы никому если эта тема висит уже хер знает сколько, и сам не разобрался и к пацанам не отправил кто сможет.

это ты достал тут всех всё умничаешь и умничаешь короче говоря я тебя больше ни на одном не вижу ты для меня сдох,ты сам то на самом низком уровне в электронике пользуешься каким то крутым а то они не поверят что мне кальки ненужны если уже такой касклад то я пользуюсь ещё вот такой штукой рользуюсь как скидалка и эмулятор дисплея всегда под рукой, да и кальки есть только ими надо уметь пользоваться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кальком чтоб магнитолы раскодировать видимо своих пустых мозгов не хватает,всё адью лузер с тобой я только время теряю

----------

Цитата:
Сообщение от zvuk Посмотреть сообщение
это ты достал тут всех всё умничаешь и умничаешь короче говоря я тебя больше ни на одном форуме не вижу ты для меня сдох,ты сам то на самом низком уровне в электронике пользуешься каким то крутым кальком( а то они не поверят что мне кальки ненужны если уже такой касклад то я пользуюсь ещё вот такой штукой рользуюсь как скидалка и эмулятор дисплея всегда под рукой, да и кальки есть только ими надо уметь пользоваться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) чтоб магнитолы раскодировать видимо своих пустых мозгов не хватает,всё адью лузер с тобой я только время теряю

Чтобы меня не посчитали за трепло я взял эту инфу вот от сюда:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 11:26   #23
Серж66
Заблокирован

Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Серж66 стоит на развилке

Так какого хуя ты хочешь сам купить и нехер меня хоронить, чмо ты, таких чморить надо как ты.
А по поводу всех ты что там раздваиваешься, только ты гонишь жлоб.
ZVUK бля похоронный.
И не психуй, а то от дрожания мышка с кнопкой лишние движения делает.
Серж66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:10   #24
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Плохо

Цитата:
Сообщение от zvuk Посмотреть сообщение
если ты не знаешь не хрена по этому вопросу то нечего и совать свой нос.нахер нужны тогда такие форумы если не кто не хочет ответить

Если у тебя сложности - либо решай их , либо прекрощай ватокатание !!!
Не нашол ответа на свой вопрос - подумай (может он никому не интересен ) зачем мутиш ??? Как в поговорке - на хитрую жопу есть ХХХ ...... с винтом. Не "мути воду"и не устраивай суеты , буть проще !!!!!!
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 21:04   #25
zvuk
случайно влез

Поблагодарил: 1
zvuk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Серж66 Посмотреть сообщение
Так какого хуя ты хочешь сам купить и нехер меня хоронить, чмо ты, таких чморить надо как ты.
А по поводу всех ты что там раздваиваешься, только ты гонишь жлоб.
ZVUK бля похоронный.
И не психуй, а то от дрожания мышка с кнопкой лишние движения делает.

Это он для тебя похоронный

----------

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Если у тебя сложности - либо решай их , либо прекрощай ватокатание !!!
Не нашол ответа на свой вопрос - подумай (может он никому не интересен ) зачем мутиш ??? Как в поговорке - на хитрую жопу есть ХХХ ...... с винтом. Не "мути воду"и не устраивай суеты , буть проще !!!!!!

А тебе спасибо обязательно буду проще ты правильно подметил эта тема не кому не интересна кроме одного не угомонного умника который сам не чего не знает и думает что все и остальные такие же как он.Но я не раз убеждался на разных форумах что мир не без добрых людей!!!

zvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:46   #26
sasha33
случайно влез

sasha33 стоит на развилке

ТО zvuk
Вот в этой ветке форума обсуждаются похожие проблемы .

----------

sasha33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ