Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2009, 01:00   #1
gar47
гость

Поблагодарил: 32
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
gar47 стоит на развилке
По умолчанию Имики 2,4 ГГц

Открываю новую тему, т.к. не нашел на сайте способов обхода данных устройств!
О девайсах знаю только где взять и диллерские цены еще что работают на 2,4 Ггц. У меня завалялся один СКАЙ и появилось желание его по подробнее изучить,если кому интерестно данное направление прошу поддержать начинание!
Всю инфу буду выкладывать сдесь!
Миниатюры
sky.jpg   Steath-470.jpg  

gar47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:50   #2
Ярослав
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 28 раз в 14 сообщениях
Ярослав стоит на развилке

В данный момент существуют в продаже устройства поинтереснее данного девайса "Собр Стигма" выпускаются Бердским заводом (под Новосибирском) хорошая ольтернатива Блек Баку работает на 2,4 ГГц в диалоговом коде самый лучший обход данного устройства на сегодняшний день - изолировать дистанционную релюшку ну или метку попросить у хозяина остальные способы малоэфективны, с Блек Баком попроще читал протокол Повер Графом при желании можно разобраться есть дыры, но применения для себя я не вижу, т.к. чту уголовный кодекс.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:50   #3
Полташ
гость

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 29 раз в 18 сообщениях
Полташ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
с Блек Баком попроще читал протокол Повер Графом при желании можно разобраться есть дыры

Дык Жуки старой серии 71(статика) или всё таки 72серия ?
Полташ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:59   #4
gar47
гость

Поблагодарил: 32
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
gar47 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
с Блек Баком попроще читал протокол Повер Графом

а можешь выожить?

gar47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 08:25   #5
бил
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
бил стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gar47 Посмотреть сообщение
О девайсах знаю только где взять и диллерские цены еще что работают на 2,4 Ггц. У меня завалялся один СКАЙ и появилось желание его по подробнее изучить,если кому интерестно данное направление прошу поддержать начинание!

Привет, тема интересная как известно мало кто придумал что-то новое и технология DID уж очень похожа на крипто. Есть считыватели от производителей каторые считывают на большом расстоянии,вся эта технология появилась не давно, часто её применяют в промышленности где нужно считывать на большом расстоянии в интернете поищи. Да такую частоту используют Pandect,Stigma,Star line метки.

----------

Цитата:
Сообщение от gar47 Посмотреть сообщение

Привет, тема интересная как известно мало кто придумал что-то новое и технология DID уж очень похожа на крипто. Есть считыватели от производителей каторые считывают на большом расстоянии,вся эта технология появилась не давно, часто её применяют в промышленности где нужно считывать на большом расстоянии в интернете поищи. Да такую частоту используют Pandect,Stigma,Star line метки.
бил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ