Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Результаты опроса: Ну как проект?
Я собрал проект, подправил и у меня все работает!!! УРА кодграббер на халяву!!! 214 40.23%
Я собрал проект и пака не смог его перевести в боевой режим. Но пытаюсь =) 97 18.23%
Я поверить не могу, что схему кодграббера можно вот так просто скачать бесплатно. 221 41.54%
Голосовавшие: 532. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.04.2009, 20:44   #161
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от andkl28 Посмотреть сообщение
Привет Всем!!!

Собрал проект 3310 на версии-3 "КРАСОТА" Олегу большой респект!!!!!!!

Жду на пароль , СПАСИБО !!! Все результати проверок буду фоткать.

Секретный пароль выслал, давайте фотки выкладывать надлежащего качества, а то в место пароля, буду муть высылать, вам это понравится? Не вижу кварц в обвесе проца, не вижу кнопок! Все, больше не кому пароль не вышлю, мухлюете! )))

----------

Цитата:
Сообщение от PaKor Посмотреть сообщение
собрал я этот проект. интересно всётаки :-)
но покатался пару дней с ним и понял что вводить каждый раз код жутко не удобно.
так как я в силу экономии энергии вырубаю его. потом бывает что нужно быстро включить , а этот ввод кода - потеря времени. поэтому я убрал из проги эту проверку . теперь при включении питания выводит сразу меню. если ктото так же как и я деприсует по этому поводу, то если Олег не против я могу выложить в закрытый . в архиве, а пароль на архив будет пароль от первой пошивки.
Олег ты не против?
ну это первое.
теперь второе .
про глушилку.
Олег ты правильно решил что в новом проекте надо начинать с 300.
это самое оптимальное с 300 до 400 . в этом диапазоне хуярит лучше всего.
я себе так сделал из этого проекта. теперь намного удобнее.

с грабом ща пока разбираюсь. буду переделывать из демы в фул. но пока не всю прогу ещё откоментировал. шесть с половиной тысяч строк - это пиздец. :-)

Не против, заводи тему в привате, я там за одно намекну, где в прошивке чего подправить, что бы все работало, если ты ориентируешься в моей прошивке, в дизасме и тем более комментируешь ее, то я только за!

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 15.04.2009, 23:05   #162
Димедрол
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Димедрол стоит на развилке

Всем доброго времени суток. Знающие подскажите: при попытке прошить проц вылазит хрень типа ошибка в 0000 адресе,там у меня9290. пробовал прошить разными программами, програматор экстра пик
Димедрол вне форума  
Старый 16.04.2009, 00:04   #163
Fik
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 21 раз в 20 сообщениях
Fik стоит на развилке

Это возможно проц или дохлый или заблокирован. Попытаться очистить его через LPT или USB программатор. Если уверенны, что он живой тогда:

1) проверить напряжения программирования.
2) контакт в колодке.
3) поиграться задержкой.

Программатор родной или самодельный?
У меня фирменный шил не все 16F628A (похоже разные партии поставок были). Приходилось у знакомых чистить на LPT программаторе, после этого прошивались нормально.
Сейчас у меня ChipProg+ программатор и проблем не знаю.

Последний раз редактировалось Fik; 16.04.2009 в 00:09.
Fik вне форума  
Старый 16.04.2009, 15:25   #164
andkl28
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
andkl28 стоит на развилке

[QUOTE=oleg;63223]Секретный пароль выслал, давайте фотки выкладывать надлежащего качества, а то в место пароля, буду муть высылать, вам это понравится? Не вижу кварц в обвесе проца, не вижу кнопок! Все, больше не кому пароль не вышлю, мухлюете! )))[COLOR="Silver"]

Сори за плохое качество - такой телефон . Сделаю фотки нормального качества выложу. Еще раз Спасибо!!!
andkl28 вне форума  
Старый 16.04.2009, 17:21   #165
andkl28
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
andkl28 стоит на развилке

Вот Фото!!
Вложения
Тип файла: rar Изображение 003.rar (1.87 Мб, 1282 просмотров)
andkl28 вне форума  
Старый 16.04.2009, 19:31   #166
dimky
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
dimky стоит на развилке

) Жесть. Самому приятно ковырятся в этом?
dimky вне форума  
Старый 16.04.2009, 19:35   #167
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от andkl28 Посмотреть сообщение
Вот Фото!!

Все! вижу, что на форуме фрикеры) Я тут подумал, может нам конкурс замутить, на самое эстетичное исполнение этого проекта? Все как-то не уклюже, я все понимаю, что отладка идет, но было бы прикольно все впихнуть в крутой корпус, а самый достойный девайс, вознаградит своего обладателя правом на закрытый раздел! Тут конечно у h2 спросить нужно, он хоть и злой админ, но думаю, что он особо против не будет) Тему замутим во флейме. Как на счет того, что бы пантами померятся? Я уже начал делать корпус, в котором хочу все уместить! Что думаете? Электроника это просто, стравил плату да напаял деталей, а корпус устройства, это проблема номер один! Тут требуется конструктивное мышление, в первую очередь, абстрактное мышление и т.д.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 16.04.2009, 19:48   #168
Fik
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 21 раз в 20 сообщениях
Fik стоит на развилке

Я за. Только жду приезда деталек для сборки. Корпус у меня будет родной от 3310.
Fik вне форума  
Старый 16.04.2009, 21:53   #169
Димедрол
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Димедрол стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Fik Посмотреть сообщение
Это возможно проц или дохлый или заблокирован. Попытаться очистить его через LPT или USB программатор. Если уверенны, что он живой тогда:

1) проверить напряжения программирования.
2) контакт в колодке.
3) поиграться задержкой.

Программатор родной или самодельный?
У меня фирменный шил не все 16F628A (похоже разные партии поставок были). Приходилось у знакомых чистить на LPT программаторе, после этого прошивались нормально.
Сейчас у меня ChipProg+ программатор и проблем не знаю.

Спасибо за ответ. сегодня купил новый проц. вроде пошло:
Димедрол вне форума  
Старый 16.04.2009, 22:17   #170
aka_k4
Заблокирован

Поблагодарил: 104
Поблагодарили 51 раз в 46 сообщениях
aka_k4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Все! вижу, что на форуме фрикеры) Я тут подумал, может нам конкурс замутить, на самое эстетичное исполнение этого проекта? Все как-то не уклюже, я все понимаю, что отладка идет, но было бы прикольно все впихнуть в крутой корпус, а самый достойный девайс, вознаградит своего обладателя правом на закрытый раздел! Тут конечно у h2 спросить нужно, он хоть и злой админ, но думаю, что он особо против не будет) Тему замутим во флейме. Как на счет того, что бы пантами померятся? Я уже начал делать корпус, в котором хочу все уместить! Что думаете? Электроника это просто, стравил плату да напаял деталей, а корпус устройства, это проблема номер один! Тут требуется конструктивное мышление, в первую очередь, абстрактное мышление и т.д.

сагласен так то, хоть мну до грабба как до китая раком () но это пофиг, уже посещают мысли впихнуть в брел из под сиги...а фигли...RT5, усилок Митсубиши, приёмник по меньше, антену одну на двоих, пик 12, ну в таком духе))
или как с 3310, тока телефончик вот такого формата -
aka_k4 вне форума  
Закрытая тема

Метки
авто сканер, взлом, граб, граббер 3310, кодграббер, кодграбер, открыть сигналку, сканер, сканер сигнализаций, скачать бесплатно, собрать, схема, схема кодграббера