Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Результаты опроса: Ну как проект?
Я собрал проект, подправил и у меня все работает!!! УРА кодграббер на халяву!!! 214 40.23%
Я собрал проект и пака не смог его перевести в боевой режим. Но пытаюсь =) 97 18.23%
Я поверить не могу, что схему кодграббера можно вот так просто скачать бесплатно. 221 41.54%
Голосовавшие: 532. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.09.2010, 20:05   #2161
safronov-63
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
safronov-63 стоит на развилке

похожу у меня не только в дисплее проблема. буду разбираться!!!
safronov-63 вне форума  
Старый 02.09.2010, 20:43   #2162
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от safronov-63 Посмотреть сообщение
а земля правильно отмечена пунктирной линией?? для дисплея? 3и4 дорожку замыкать у дисплея.

Возьми плату телефона и посмотри там чётко земля видна!!!
Хекс вне форума  
Старый 02.09.2010, 23:26   #2163
Lev@
редкий гость

Поблагодарил: 8
Lev@ стоит на развилке

Блин, тяжко идет проект, но это добаляет еще больше определенного интереса!

... нашел нульцевую антену с Sheriff 925 ... подсоединил - ура все заработало(утром всетаки раскурочил пару брелоков для кнопок клавы) сразу полез за брелком от своей сиги - Tomahawk X5 - начал юзать нашел еще кучу другил брелоков ... радости полные штаны! ... но что-то не так... и тут осенило - мощность передающего и приним сигнала - НИКАКАЯ!!! если предмет иследований на растоянии 5-7м то еще сносно, но дальше - хрен!

... вернулся опять к поиску приемо-передатчика. А может питание низкое дал на антену?! 5В! Розберу посмотрю - мож нужно было 12В...

---------- Post added at 21:26 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

Гы - нашел прикольный совет от Гуру!

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что тема висит в новичках, нужно представлять себе как это все работает, кроме этого нужны азы в электронике и навыки пользования программатором! По этому советую, поизучать форум и взвесить свои силы реально. Конкретизировать нюансы по сборке очень сложно, особенно в таких проектах, нет возможности говорить, бери то и подключай туда, это нужно понимать. Кто читает форум тот знает, что приемник и передатчик можно заменить на любой доступный и т.д. Если нет возможности купить программатор, то его делают сами, а сделать его бывает порой сложнее, чем этот проект. По этому юзеры, оценивайте свои силы, здесь не детский сад)

Lev@ вне форума  
Старый 03.09.2010, 00:28   #2164
salarm
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
salarm стоит на развилке

питание 5В . Работает четко , дальность приличная . проверено . глушит- бомба!!!
salarm вне форума  
Старый 03.09.2010, 00:33   #2165
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Lev@ Посмотреть сообщение
Блин, тяжко идет проект, но это добаляет еще больше определенного интереса!

... нашел нульцевую антену с Sheriff 925 ... подсоединил - ура все заработало(утром всетаки раскурочил пару брелоков для кнопок клавы) сразу полез за брелком от своей сиги - Tomahawk X5 - начал юзать нашел еще кучу другил брелоков ... радости полные штаны! ... но что-то не так... и тут осенило - мощность передающего и приним сигнала - НИКАКАЯ!!! если предмет иследований на растоянии 5-7м то еще сносно, но дальше - хрен!

... вернулся опять к поиску приемо-передатчика. А может питание низкое дал на антену?! 5В! Розберу посмотрю - мож нужно было 12В...

---------- Post added at 21:26 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

Гы - нашел прикольный совет от Гуру!

пробуй микросборки,для этого проекта приемник от шериф негодится(он очень чувствительный)я использовал от него только передатчик.и незабываем антену-162мм-170мм,кстати-можеш попробовать на приемо передатчик шериф вместо спирали припоять многожильный провод размером который я указал

---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

на приемо передатчик шериф-5 вольт

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 22:32 ----------

микросборки немение-10мв
потапыч вне форума  
Старый 03.09.2010, 02:07   #2166
Lev@
редкий гость

Поблагодарил: 8
Lev@ стоит на развилке

... лады - послезавтра попробую варианты, если че - поход на радиорынок... уж больно хочется!
Lev@ вне форума  
Старый 04.09.2010, 16:22   #2167
safronov-63
редкий гость

Поблагодарил: 0
safronov-63 стоит на развилке

как различит китайский дисплей от оригинального?? какой у меня LCD https://www.phreaker.us/forum/showth...=5799&page=222 ??
safronov-63 вне форума  
Старый 04.09.2010, 16:44   #2168
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
как различит китайский дисплей от оригинального?? какой у меня LCD https://www.phreaker.us/forum/showth...=5799&page=222 ??

Китайские дисплеи имеют прижимной контакт, а к оригинальному дисплею контактная группа приклеена. Китайские дисплеи продаются в сборе с пластмассой и железным ободком. Оригинальный дисплей я видел только на фотках в инете, а китайских дисплеев знаю штук 6 разновидностей, из-за того что в них стоят разные контроллеры, мне пришлось делать несколько прошивок к проекту. Очень неприятно, когда юзер выкладывает фотку моего проекта, а там смещение на строчку. Кроме этого глючит шкала приема, это когда кодграббер ловит обратку у многих она ведет себя не адекватно.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 04.09.2010, 16:58   #2169
andrik
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 57 раз в 39 сообщениях
andrik стоит на развилке

Цитата:

У тебя китайский. причем не самый лучший. Оригинальные дисплеи не продаются, его можно только снять с телефона
andrik вне форума  
Старый 04.09.2010, 18:59   #2170
Deletant
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Deletant стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Китайские дисплеи имеют прижимной контакт, а к оригинальному дисплею контактная группа приклеена. Китайские дисплеи продаются в сборе с пластмассой и железным ободком. Оригинальный дисплей я видел только на фотках в инете, а китайских дисплеев знаю штук 6 разновидностей, из-за того что в них стоят разные контроллеры, мне пришлось делать несколько прошивок к проекту. Очень неприятно, когда юзер выкладывает фотку моего проекта, а там смещение на строчку. Кроме этого глючит шкала приема, это когда кодграббер ловит обратку у многих она ведет себя не адекватно.

В таком случае где можно внести поправку? Прошивка выложеная на сайте запускала дисплей хорошо (хороший контраст, нет смешений строк). Прошивка скомпилированая из исходника дает смещение строк и плохую контрастность.
Deletant вне форума  
Закрытая тема

Метки
авто сканер, взлом, граб, граббер 3310, кодграббер, кодграбер, открыть сигналку, сканер, сканер сигнализаций, скачать бесплатно, собрать, схема, схема кодграббера