Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Результаты опроса: Ну как проект?
Я собрал проект, подправил и у меня все работает!!! УРА кодграббер на халяву!!! 214 40.23%
Я собрал проект и пака не смог его перевести в боевой режим. Но пытаюсь =) 97 18.23%
Я поверить не могу, что схему кодграббера можно вот так просто скачать бесплатно. 221 41.54%
Голосовавшие: 532. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.05.2009, 19:51   #351
planar
гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
planar стоит на развилке

Блин опять трабл!!!!Не которые сигналки с одного нажатия отправляют 3раза по 7пакетов.То есть первый раз я глушу а другие два долетают до машины в итоге нет второго нажатия и уменя один пакет.А ещё помеха не всегда успевает включится то есть нажали кнопку в эфир идёт допустим один пакет 7раз.глушится со второго и первый успевает пролететь. Приёмо передатчик с пейджера будет шустрей работать????
planar вне форума  
Старый 09.05.2009, 20:34   #352
andkl28
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
andkl28 стоит на развилке

Думаю что быстрее неполучитса , я проверял на разных , невсегда удаетса глушануть вовремя . Вот пример - Пантера XS2000 первый пакет ловит но сига закрываетса ловим второй (открытие) жду автопостановки , потом отправка по два пакета три раза подрят и открыта беззвука . Понятно прошива подправленная.
andkl28 вне форума  
Старый 09.05.2009, 21:20   #353
planar
гость

planar стоит на развилке

Я думаю надо глушку умную делать а не так что бы эфир валила.С ней и приёмник задыхаться не будет.Вопрос только в каком месте лучше глушить?????
planar вне форума  
Старый 09.05.2009, 21:37   #354
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

2planar: Лучше во всех местах, надёжней получается... =) А вообще я например старлайн глушу "не валидным" пакетом, т.е. банально формирую пакет со значениями которые взял с потолка и в нужный момент посылаю его в эфир... (стандарт пакета STARLINE). Причём столько пакетов сколько нужно... (нужно 19) Глушит изумительно. Например Владелец жмёт на кн. брелка. Граб ловит первый валидный пакет и посылает глушилку - 20 пакетов помехи... т.е. глушим оставшиеся 9пакетов которые идут от брелка и 10 пакетов ответки от сиги, +1 пакет чтоб наверняка =) Проверено!!!!

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Старый 09.05.2009, 22:14   #355
AVL2
Гость

Ну, Олег, нам до тебя далеко, потому и вопросы задаём

Старый 09.05.2009, 23:06   #356
Piratcom
продвинутый фрикер

2AVL2: Я тоже задавал! Потом форум почитал, и оч многое встало на свои места, так-что юзай форум , а то и второй ник забанят!

Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Старый 10.05.2009, 06:41   #357
Andru
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 40 раз в 31 сообщениях
Andru стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Лучше во всех местах, надёжней получается... =) А вообще я например старлайн глушу "не валидным" пакетом, т.е. банально формирую пакет со значениями которые взял с потолка и в нужный момент посылаю его в эфир... (стандарт пакета STARLINE). Причём столько пакетов сколько нужно... (нужно 19) Глушит изумительно. Например Владелец жмёт на кн. брелка. Граб ловит первый валидный пакет и посылает глушилку - 20 пакетов помехи... т.е. глушим оставшиеся 9пакетов которые идут от брелка и 10 пакетов ответки от сиги, +1 пакет чтоб наверняка =) Проверено!!!!

А откуда возьмутся пакеты ответки от сиги, если ты заглушил сигнал брелка? А если не заглушил, то и принятый пакет от брелка не пригодится (для keeloq).
Andru вне форума  
Старый 10.05.2009, 11:46   #358
Piratcom
продвинутый фрикер

Что касается старлайна, я принимаю 1 пакет из 10, его не глушу, следовательно если сигналка каким-то чудом сработает, то обратку то я всё-равно заглушил... Владелец в непонятках нажмёт ещё раз на кнопку, т.к. на брелке замочек не закрылся... Хотя в моей практике ещё ни разу небыло, чтобы сигналка сработала с одного пакета...
Про keeloq конечно, если глушить в 3 части бита, то обратку глушить нет смысла, т.к. её просто нет... в этом я с тобой полностью согласен... Написал прошивку на keeloq уже несколько недель лежит, время нет проверить...

Piratcom вне форума  
Старый 10.05.2009, 19:25   #359
planar
гость

planar стоит на развилке
По умолчанию Пантера и дупло

Видео как граб работает с пантеройXS3500.Сразу поясню в грабе убрана сверка серийников.Знающие люди поймут о чём я.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
planar вне форума  
Старый 10.05.2009, 20:01   #360
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Удивительные дела, все правильно, если убрать сверку серийника, то граб запишет два совершенно разных пакета. НО при выбросе, у меня работает склейка, так как помеха убила часть первого пакета, я беру эту часть из следующего пакета! Отсюда вывод, если пакет весь плавающий, то при склейке пакет будет совершенно посторонний, а второй правильный, значит наша Пантера XS3500 открывается старым инвалидным кодом!!! Я так понял все? Если нетрудно, скинь лаги этой сигнализации, прямо сейчас, у тебя ведь есть пакетоанализатор!

уехал в клуб
oleg вне форума  
Закрытая тема

Метки
авто сканер, взлом, граб, граббер 3310, кодграббер, кодграбер, открыть сигналку, сканер, сканер сигнализаций, скачать бесплатно, собрать, схема, схема кодграббера