Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2009, 10:58   #1
aka_k4
Заблокирован

Поблагодарил: 104
Поблагодарили 51 раз в 46 сообщениях
aka_k4 стоит на развилке
По умолчанию dan1lka VS aka_k4 (поясни пож)

Небольшая предыстория
Не так давно товарищ dan1lka заикнулся, что у него есть приличное кол - во симок, которые он не знает куда девать. Пообщавшись с человеком я решил заказать у него небольшую партию. Человек реально не плох в общении и адекватный. Чел пошол на уступки, и сказал,(тут я его маневра щас не понимаю, если честно) мол можеш оплатить, когда симки придут. Вроде бы все нормас но тут:
Эпопея)
Даю я ему значит адрес, он говорит что выслал симки...подошол срок, к которому они должны придти..Их нет.. я ему пишу, он грит мол отправил.. проверяя правильность данных моего дропа, я заметил ошибку в номере квартиры.
Благо квартира в этом же доме дропа, и он без труда зная соседей поднялся и поинтерисовался.
Никаких писем за тот отрезок времени, жители той хаты не палучали. Но это не главное...
Кульминация!!!!
Знчит решив разобраться в чем дело, и сказав, что я отдам ему лавэ ( в случае его правдивости) я разыскал некоторых людей, которые мну и помогли...
Я звонил, в почтовое отделение, с которого было (якобы) отправлено письмо, но к сожалению письма логируются лиш количеством, и мну там ни че путного не сказали (Даня отправил не заказным, а обычным письмом).
Я нахожу человека, который разносит письма в городе назначения. на что ОНО (чтоб не палить ) говорит:
Цитата:
Такого письма вааще не приходило. Я ответственнОЕ за разнос писем, и писем с *** (города) не приходило за этот промежуток времени.
письмо либо не дошло либо вообще не посылалось (что мне кажется более правдивой версией)

Вот такие пироги ребята....

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Даня, бог с ними с деньгами(сумма то - шляпа), мну симки нужны, если не трудно, опровергни мою инфу доказательствами отправки...Я выплачу деньги и закажу еще партию.

Последний раз редактировалось aka_k4; 20.04.2009 в 11:07.
aka_k4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 10:10   #2
dan1lka
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
dan1lka стоит на развилке

я несобираюсь оправдоваца
.но ответить мне на ОДИН ВОПРОС.......ты сказал
Цитата:
Сообщение от aka_k4 Посмотреть сообщение
сть данных моего дропа, я заметил ошибку в номере квартиры.
Благо квартира в этом же доме дропа, и он без труда зная соседей поднялся и поинтерисовался.
Никаких писем за тот отрезок времени, жители той хаты не палучали. Но это не главное...

КАК в одном подъезде мождет быть 111,и 11 квартира??????????.....второе ошибку в адресе ты заметил через ниделю.........я уже тебе написал......меня это притензия затронула, я незнаю у каво ты там проверял,каво спрашивал, я тебе предложил,приезжай ко мне в город сходим на почту и там всё узнаем......

dan1lka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:44   #3
aka_k4
Заблокирован

Поблагодарил: 104
Поблагодарили 51 раз в 46 сообщениях
aka_k4 стоит на развилке

Блин чув, ты че в деревне с однопадъездными и одноэтажными домами живеш??))
У тебя письма не логируются конкретно по отправителю, а по количеству ( я твоей почте уже выебал мозг), а в том городе куда ты отправлял, мы без бэ тебе все докажем, расскажем, покажем.... дтак что давайте лучше вы к нам
aka_k4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:52   #4
dan1lka
случайно влез

парень, деньги твои можешь себе оставить...насчёт города низнаю куда ты звонил,я тебе дал канкрентый номер как ты просил.......насчёт приехать, ты боишься чтоли?или чё???.....насчёт квартиры,ты так и необъяснил...как в одном подъезде может быть 111 и 11 квартира???

Старый 21.04.2009, 13:59   #5
kisskiller
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kisskiller стоит на развилке

и так. всем привет. я тот человек которому отправили симкарты. типо дроп как принято.
к тебе в город мы можем приехать не ссы. но мы больше бензина прокатаем. думаю это всем ясно. Из твоего города в наш письмо идет меньше недели. У меня на почте работают родственники. Там письма из твоего города (притом такого) точно не было. Женщина которая приносит письма в нашем доме и есть родственник. Так что доказать мне это проще простого.

Подъезды в доме разные. Но дом один и за все то время пока я тут живу я знаю в этом доме многих. И дойти с одного подъезда в другой. Из квартиры 111 в 11 мне 1 минуту!!!!! Так что не еб*:?и мозг. Если у тебя есть что сказать. Адрес знаешь.

Между делом (так как проверяли и искали твое письмо очень долго). На почте одна женщина сказала что тоже не получила письмо из твоего города. Может быть в этом виновата сама почта. Или ты, так как не отправил заказным письмом!
kisskiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 14:03   #6
dan1lka
случайно влез

kisskiller заказным письмом я не отсылал....я это уже говорил......ака.....ну приезжай.....)))поговорим.........

Старый 21.04.2009, 14:05   #7
kisskiller
случайно влез

>заказным письмом я не отсылал
вот поэтому это именно твоя ошибка, а не наша.

я вообще предлагаю тебя забанить.
Старый 21.04.2009, 14:10   #8
dan1lka
случайно влез

kisskiller адресс неправельный не я довал, а ака.....так что ты предъявами не раскидовайся.......банить,ну это администрация решит.......

Старый 21.04.2009, 14:12   #9
kisskiller
случайно влез

причем тут не правильный адрес вообще, даже если бы адрес был правильный, мы бы твое письмо все равно не поулчили. Так как оно на почту НЕ ПРИШЛО!
Старый 21.04.2009, 14:16   #10
dan1lka
случайно влез

kisskiller ты дебил или как????...я уже каторый раз говорю,низнаю у каво вы там проверял........я отослал, своей вины я не вижу,а уж чё вы там зделали я х.з....

Ответ