Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2006, 02:50   #31
VVlad
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
VVlad стоит на развилке

To Werewolf: Я не говорил, что индикатор поля не зарегистрирует несущую! Мне нехотелось бы впадать в подробности, но представте себе сколько несущих(не несущих акустической информации) находится в диаппазоне частот от 110мГц до 8-10гГц!!!? Для ГАРАНТИРОВАННОГО бследования одного помещения Вам понадобится несколько дней или недель!
VVlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 03:02   #32
VVlad
редкий гость

VVlad стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от CATMAD
народ, а какие приемники вы с ними используете?

Из дешевыж IC-Q7, IC-R5 порядка 330 у.е.
Миниатюрный сканирующий приемник ICOM. Диапазон 10-1310 МГц. Модуляция - NFM, WFM, AM. Каналов памяти: 1400. Шаг настройки: 5-100 кГц
Более дорогие AR3000A - 1400 у.е.
или SR-2000
Сверхбыстрый DSP-спектроанализатор со встроенным сканирующим приемником 25-3000МГц (AOR). Время обновления полосы 10МГц составляет 0.2с. Виды модуляции: AM, NFM, WFM, SFM . Цветной TFT-дисплей 12.5 см. Каналов памяти: 1000 + 1600 пропуска. Чувствительность NFM: 0.35uV (12dB SINAD).
все єто есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 18.07.2006, 23:33   #33
Werewolf
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Werewolf стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от VVlad
To Werewolf: Я не говорил, что индикатор поля не зарегистрирует несущую! Мне нехотелось бы впадать в подробности, но представте себе сколько несущих(не несущих акустической информации) находится в диаппазоне частот от 110мГц до 8-10гГц!!!? Для ГАРАНТИРОВАННОГО бследования одного помещения Вам понадобится несколько дней или недель!

Причем тут несущая не несущая. тут важен сам факт наличия вч излучения. судя по всему у вас нет опята в этом вопросе оттого такое заблуждение.

........ бог в помощь
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 23:35   #34
Werewolf
редкий гость

Цитата:
Сообщение от VVlad
Из дешевыж IC-Q7, IC-R5 порядка 330 у.е.
Миниатюрный сканирующий приемник ICOM. Диапазон 10-1310 МГц. Модуляция - NFM, WFM, AM. Каналов памяти: 1400. Шаг настройки: 5-100 кГц
Более дорогие AR3000A - 1400 у.е.
или SR-2000
Сверхбыстрый DSP-спектроанализатор со встроенным сканирующим приемником 25-3000МГц (AOR). Время обновления полосы 10МГц составляет 0.2с. Виды модуляции: AM, NFM, WFM, SFM . Цветной TFT-дисплей 12.5 см. Каналов памяти: 1000 + 1600 пропуска. Чувствительность NFM: 0.35uV (12dB SINAD).
все єто есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

IC-R5 стоит не более 270уе.

........ бог в помощь
Старый 19.07.2006, 10:38   #35
VVlad
редкий гость

VVlad стоит на развилке

To Werewolf: Вот какраз с опытом у меня все впорядке - более10 лет. А цены устанавливаю не я(прайс фирмы DAS г.Киев. ссылочка выше)Мне кажется наш диалог никому не интересен, если хотите продолжить - в личку.
Старый 19.07.2006, 11:28   #36
Werewolf
редкий гость

Цитата:
Сообщение от VVlad
To Werewolf: Вот какраз с опытом у меня все впорядке - более10 лет. А цены устанавливаю не я(прайс фирмы DAS г.Киев. ссылочка выше)Мне кажется наш диалог никому не интересен, если хотите продолжить - в личку.

А чего в личке сухарится. На то он и форум чтобы пачкать.
Как бы тебе "профи" с 10 летним опытом помягче объяснить то то что даже лаймеры знают. Если ты пользуешся детектором напреженности поля то ему обсолютно всеравно какой сигнал модуляции цифровой или там амплетудной да даже дельта модуляция ему (детектору) похую. Он фиксирует только наличие ВЧ или СВЧ излучения а если это радио жучек то это подразумивает наличие радио излучения. Вот по этому писать что плохо видно или почти не видно циферки это заблуждение и полная лажа. Так же он будет отлично виден при мониторенге какими либо анализаторами спектра или детектором напряженности поля любой паказометр покажет наличие радио излучение стоит тока подойти по ближе. Да сигнал можно спрятать за более мощным сигналом ну скажем сотовым но тока при очень отдаленным мониторинге и специалист его с легкостью выявит как обычно. А вот спрятать сигнал при обходе с детектрором напряженности поля уже нельзя потому как напряженность поля бедет создаватся большая при меньшем растоянии что сразуже демоскирует устройство. СРАЗУ! Чудес не бывае и цифровой сигнал от аналогого отличает только то что его затруднительно расшифровать третьим лицам и не более того.
Ну думаю дальнейший разговор бессмысленнен так как и так все ясно и понятно. Хотя честно очень хочится посоветовать купить книжечку о распостронении радио волн, сказать что очень совневаюсь в вашем опыте, но не буду это делать.

........ бог в помощь
Старый 19.07.2006, 21:08   #37
VVlad
редкий гость

VVlad стоит на развилке

To Werewolf: Я готов был вести деловой разговор, а отвечать на абициозные выпады... увольте, считаю диалог исчерпаным. Всего доброго и удачи!
Старый 19.07.2006, 21:28   #38
Werewolf
редкий гость

Цитата:
Сообщение от VVlad
To Werewolf: Я готов был вести деловой разговор, а отвечать на абициозные выпады... увольте, считаю диалог исчерпаным. Всего доброго и удачи!

какой диалог? какие дела? если цифровой сигнал не видите.

........ бог в помощь
Старый 19.07.2006, 23:41   #39
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

цифру и правда не каждый частотомер видит. но если он умеет мерять уровень сигнала на входе, то прекрасно видно ВЧ излучение. причём чем ближе к передатчику, тем больше на шкале делений.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 11:26   #40
Werewolf
редкий гость

Цитата:
Сообщение от h2
цифру и правда не каждый частотомер видит. но если он умеет мерять уровень сигнала на входе, то прекрасно видно ВЧ излучение. причём чем ближе к передатчику, тем больше на шкале делений.

Что и требовалось

........ бог в помощь
Ответ