Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2009, 18:40   #11
www_killer
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 13 раз в 8 сообщениях
www_killer стоит на развилке

Кстати, что можете посоветовать для новичка (в смысле граббера) чтоб с минимальными затратами. Размеры и функции роли не играет. Хочу попробовать для начала с приёмником 433 MHz (BS-NBK ,производитель “AUREL”)подключаемый к микрофону (СПАСИБО Олегу). Но, ни как не могу его нагуглить в Киеве. С меня на первых порах хватит и Старлайна. Собираюсь приобрести нетбук Asus 700, и вмонтировать всё в корпус бука. Какие будут идеи и предложения.А то все эти “demo”,я думаю есть смысл заработать и купить полноценный граб .

----------

Кстати, мне так сдаётся (сугубо, личное мнение), чтоб на форуме было меньше мусора. На такие вопросы как, - как сделать, в какую сторону крутить замок, хочу купить ТАКОЕ, и т.д. и т.п. Нужно просто ставить ссылки на хороший забугорный магазин (где есть весь инструмент) и после игнорировать. Это для их же блага, ну вы только представьте, человек никогда не видел электроинструмент. Просит у знакомых болгарку, причём какая, он сам ещё не знает, вручат ему аппаратец на 2 Kw .Вопрос, КАК, он будет точить отмычку или проворот? А, потом, не зная в какою сторону прокручивать замок, ковыряться в нём тремя пальцами. Есть другие мнения, пишите. Почитаем …

----------

Цитата:
Сообщение от www_killer Посмотреть сообщение

[/COLOR]Кстати, мне так сдаётся (сугубо, личное мнение), чтоб на форуме было меньше мусора. На такие вопросы как, - как сделать, в какую сторону крутить замок, хочу купить ТАКОЕ, и т.д. и т.п. Нужно просто ставить ссылки на хороший забугорный магазин (где есть весь инструмент) и после игнорировать. Это для их же блага, ну вы только представьте, человек никогда не видел электроинструмент. Просит у знакомых болгарку, причём какая, он сам ещё не знает, вручат ему аппаратец на 2 Kw .Вопрос, КАК, он будет точить отмычку или проворот? А, потом, не зная в какою сторону прокручивать замок, ковыряться в нём тремя пальцами. Есть другие мнения, пишите. Почитаем …

Или ещё проще ,три тупых вопроса ,бан .Либо пусть пишут ,-как у меня получилось,или ещё что-то интересное.Либо пусть молчат и ТОЛЬКО читают ...Интересно ,какие методы есть на примете у админов .

----------

Цитата:
Сообщение от kelm Посмотреть сообщение
Помоему проще веер изготовить и дешевле, чем деньги на отмычки тратить если дёргать тазики, если что-то солиднее увозить тогда покупай, и до мозолей тренируйся...

Если будет стоять выбор между самоделкой и таким комплектом ,то я выберу второе .И вообще всё это хорошо ,когда делаешь сам .Но лучще довериться профи ...А без тренировок любой НОРМАЛЬНЫЙ чел даже не подойдёт к тачке .
www_killer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ваз 2110., отмычки, провороты, свертыши