Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.08.2006, 05:34   #21
test
Гость

Цитата:
Сообщение от sinobi2006
а не посоветуете у телеконтроли какие лучше модули использовать?

Попробуй RR-10 и RT-4 и всё получится!

Старый 24.08.2006, 15:13   #22
Himan
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Himan стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гонец
Попробуй RR-10 и RT-4 и всё получится!

А почему не RR-8 ? ... вчера вертел в руках приборчик построенный на RR-8... только там почти вся плата залита эпоксидкой... большего неудалось увидеть...

И вообще хотелось бы понять чем отличаются эти RR-6 ... RR-11 и иже с ними ? частота вроде одна...
Himan вне форума  
Старый 29.08.2006, 22:10   #23
test
Гость

Здравствуйте ребята!!!
как это не смешно звучит, но как мне обезопасить мой авто...?что вы скажете про сигнализацию centurion xanta?????????на сколько она практична.........
Пожалуйста выручите советом.........

Старый 30.08.2006, 01:19   #24
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Александра
Здравствуйте ребята!!!
как это не смешно звучит, но как мне обезопасить мой авто...?что вы скажете про сигнализацию centurion xanta?????????на сколько она практична.........
Пожалуйста выручите советом.........

марка машины?
centurion xanta не припомню, но судя по всему стандартный keeloq. Как насчёт алгоритма не вкурсе(вполне возможно что уже поддерживает) но подменой реально открыть.
h2 вне форума  
Старый 30.08.2006, 09:59   #25
test
Гость

Цитата:
Сообщение от h2
марка машины?
centurion xanta не припомню, но судя по всему стандартный keeloq. Как насчёт алгоритма не вкурсе(вполне возможно что уже поддерживает) но подменой реально открыть.

таёта спринтер.........вообщем я поставила эту сигнализацию , а она уже 2 раза вечером почти в одно и тоже время просто так завывает под окном. К чему бы энто? Вот я думаю,может её проверяют,(кидают на неё чтонить) ждут когда я сигналом отключу сирену, а они отсканируют сигнал........
Может мне перепрограммировать код?

Старый 30.08.2006, 12:06   #26
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Александра
таёта спринтер.........вообщем я поставила эту сигнализацию , а она уже 2 раза вечером почти в одно и тоже время просто так завывает под окном. К чему бы энто? Вот я думаю,может её проверяют,(кидают на неё чтонить) ждут когда я сигналом отключу сирену, а они отсканируют сигнал........
Может мне перепрограммировать код?

Перепрограммировать бесполезно, для граба с подменой это не важно. А ждут наверно когда ты подумаешь что сигналка не исправна и вообще её отключешь. Скорее всего у них граба нет вообще (как пишут производители это не keeloq). Но на всякий случай обращай внимание на "глюки" сигналки. Поставь её в гараж, на платную стоянку на недельку, кароче убери с глаз.

Вот чё про сигу пишут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О тойоте спринтер, креатифчег: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Может какие падонки начитались, им тоже захотелось спринтёр...
во ыщо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума  
Старый 30.08.2006, 16:40   #27
test
Гость

Цитата:
Сообщение от exchange
Перепрограммировать бесполезно, для граба с подменой это не важно. А ждут наверно когда ты подумаешь что сигналка не исправна и вообще её отключешь. Скорее всего у них граба нет вообще (как пишут производители это не keeloq). Но на всякий случай обращай внимание на "глюки" сигналки. Поставь её в гараж, на платную стоянку на недельку, кароче убери с глаз.

Вот чё про сигу пишут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О тойоте спринтер, креатифчег: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Может какие падонки начитались, им тоже захотелось спринтёр...
во ыщо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Бонечка стояла под окном . А я смотрела что то в окно, как вдруг она заорет, и на брелке показывает сильный удар(молоток). Ведь ни какой грузовой машиные не проезжало, и из подъезда ни кто не выходил, дверями не хлопал, я видела.
Вообщем я приехала сегодня в автосервиз, рассказала всё как было . Мастер мне просто уменьшил чувствительность( как он объяснил), и я ещё попросила, чтоб он перепрограммировал брелки(перешил оказываеться).Вот.
сейчас на стоянке она у меня.

Старый 30.08.2006, 16:43   #28
ZZTop
участник

Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
ZZTop стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Александра
Бонечка стояла под окном . А я смотрела что то в окно, как вдруг она заорет, и на брелке показывает сильный удар(молоток). Ведь ни какой грузовой машиные не проезжало, и из подъезда ни кто не выходил, дверями не хлопал, я видела.
Вообщем я приехала сегодня в автосервиз, рассказала всё как было . Мастер мне просто уменьшил чувствительность( как он объяснил), и я ещё попросила, чтоб он перепрограммировал брелки(перешил оказываеться).Вот.
сейчас на стоянке она у меня.

На кАААкой стоянке?
ZZTop вне форума  
Старый 30.08.2006, 16:45   #29
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

если не keeloq уже интереснее. скорее всего тот же чип что и в старлайне, либо чтото своё.
h2 вне форума  
Старый 30.08.2006, 16:48   #30
test
Гость

а может быть на мою Бонечку что то кидают, она орет., а они ждут когда я выключу сигалку. И в это время сканируют сигнал, это я прочитала в какойто статье вчерась.

Цитата:
Сообщение от XZ
На кАААкой стоянке?

на платной разумееться...............

я читала , что дла полной уверенности можно ещё поставить какой то замой на кпп, и какую то качергу.

Закрытая тема

Метки
codegrabber.ru, изучение, кодграббер, уязвимости