Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2012, 10:40   #91
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dik22 Посмотреть сообщение
делаем под эти вины ПТС, а также бумажку с таможни и ставим на учёт!!!! ... запрос со своим гаером подтвердить в последнем месте постановки на учёт. ставиш в ПТС последнее место учёта там где гаер есть и всё!!!

И все? Как оказывается просто стать миллионером...Остается херня, к примеру найти гаишника-олигофрена, который выдаст птс и по базам проведет...
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 11:40   #92
dik22
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
dik22 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
И все? Как оказывается просто стать миллионером...Остается херня, к примеру найти гаишника-олигофрена, который выдаст птс и по базам проведет...

Всмысле олигофрена??? Они на раз ставят снимают машины на учёт без всяких сверок, причём везде!! где я только неберу машины мне всегда покупашки предлогают за пару тиш не тощить машину на эвакуаторе в гаи они сами всё решат!!! и ты думаеш они ничего недогоняют когда так делают???? тут машина не крадена на территории РФ, никому она ненужна. и дают не две тисячи а полтос например. более того если коснётся почему вы думайте что будут спрашивать с него ??? а например не с того кто по левым докам машину на учёт поставил??? вы сами знаете что нет единой базы по ПТС в России!!! запрос на каждую машину в томожню неотправляют, при сомнении могут на абсолютно новую отправить. если авто нипример двух годовалое и уже три раза стояла на учёте в стране в разных регионах, то её ставят на времмееный учёт и в тот регион оправляют запрос. осталось толко его подтвердить в каком нибуть своём мухосранске и всё!!
ладно хорошо а когда через гаеров делают клона по левым ПТС то они тоже олиговрены что на это пишутся, причём зная что с воздуха клон не падает!!! где логика
??
dik22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:23   #93
sibiriak
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sibiriak стоит на развилке

dik22,
Ты слышал про временный ввоз на ввозимый на территорию РФ авто иностранным гражданином? Так вот он выдается на 3 месяца, далее либо продлять (можно до 1 года, затем вывозить), либо "решать" вопрос по другому, но я думаю ты это сделать не в силах, да и связываться стоит только со стоящими телегами.
Про ГАИ вообще все сказачно. База давно единая! Про учетную карточку ТС ты, я так понял, вообще не слышал. Далее жевать не вижу смысла, кто вкурсе тот поймет, ну а кто верит в гаишника-алигофрена, удачи...
sibiriak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:05   #94
shumsti
случайно влез

shumsti стоит на развилке

Очень интерестная тема......есть машинка одна нет документов и скажем так редкий экземпляр не найти доки.... вот кто реально может помочь напишите в личку пообшаемся может поможете советом да делами.
shumsti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:13   #95
dik22
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
dik22 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sibiriak Посмотреть сообщение
dik22,
Ты слышал про временный ввоз на ввозимый на территорию РФ авто иностранным гражданином? Так вот он выдается на 3 месяца, далее либо продлять (можно до 1 года, затем вывозить), либо "решать" вопрос по другому, но я думаю ты это сделать не в силах, да и связываться стоит только со стоящими телегами.
Про ГАИ вообще все сказачно. База давно единая! Про учетную карточку ТС ты, я так понял, вообще не слышал. Далее жевать не вижу смысла, кто вкурсе тот поймет, ну а кто верит в гаишника-алигофрена, удачи...

Очень инетесно!!! Только опять вопросы!!! Зачем создали временный учёт?????? Почему ставят авто с другого региона на три месяца а в особых отметках указывают ЗАПРОС!!!??? Видимо для понта раз есть единая база!! Также для понта походу когда ты авто с другого региона прегнал и ставиш на учёт к пакету документов ЗАСТАВЛЯЮТ прелагаеш копию ПТС, и ЗАСТАВЛЯЮТ два конверта для запроса.Видимо у Гаишников договор с почтой чтобы хоть ктото у них конверты покупал щес же интернет и единые базы везде никому почтовые конверты ненужны!!!! А до 2010 года когда трех месяцный временный учёт истёк ты вообще был обязан явиться в ГИБДД и сделать либо перерегистрацию авто всвязи с отвеченным запросом, тебе выдавали новый СТС, либо забирали СТС и анулировали учёит!! При этом некуда просто неявлятся ты немог после истечения трёх месяцев так как временный учёт анулировался!! А поводом у гаишника на дороге запросить у базы данные была запись в особых отметках о временном учёте!!!
Я слышал что такое учётная картачка автомобиля. также я слышал что эта учётная карточка не катается с авто всю жизнь по России и не передаётся с региона в регион как личное дело арестанта когда он катается с СИЗО в ИК и.т.д. а зоводиться в базе непосредственно ГИБДД где автомобиль ставиться на учёт когда он снимается с учёта и уезжает в другой регион данные о нём остаются а карточки нет!!!

Ладно ребят прошу прощения за флуд. мои строки полный бред. так поржать. не баньте меня пожалуйста. давайте обсуждать иные способы легализации авто в россии.
dik22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:43   #96
Panda
случайно влез

Panda стоит на развилке

Нужно х5 так сделать доки есть без железа, реально сделать?
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ