Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2009, 14:11   #11
ШМАНКЕР
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ШМАНКЕР стоит на развилке

А чего с бланками то сделать можно чёёт я невкурю, договор купи-продай ещё нужно ну или справко счёт тип того.[/QUOTE]

Я ПРО ДВОЙНИКА ИМЕЛ ВВИДУ,ХЕРА ХЛАМ С БУМАГАМИ ПО КАРМАНУ БЪЕТ,КРИЗИС ВРОТ ЕГО.
ШМАНКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:48   #12
deniska-7
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
deniska-7 стоит на развилке

Двойники и др подобное по моему гемор оч большой
да и в бланке этом ещё чёто написать надо и чтоб соответствовало оригиналу млин сложно это черезчур, для меня всётаки донар рулит.
з.ы. а если денег совсем нету то чё делать если за жопу возьмут?
deniska-7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:56   #13
ШМАНКЕР
случайно влез

двойник это: когда звониш по газете тому кто бумаги продает,славливаешся с ним в смэу пробиваеш там их чистоту,береш у собственника ксерокопию(ZIPу это не понять)по этой ксерокопии делаеш аналог птс гознака,и генералку на эту синьку.Затем ZIP мы едем в соседний регион,находим купца(купец ZIP--это тот кто покупает бумаги за бумажки которые называются деньгами)далее он будет пробивать их по запросу(как правило ZIP у таких людей все быстро проходит,и планки,бирки для дальнейшей регистрации им ненужны) здесь главное все быстро сделать,чтоб оригенал данные не успел сменить.
Старый 13.05.2009, 14:48   #14
amurcorp
случайно влез

amurcorp стоит на развилке

Считаю что эта тема носит слишком криминальный характер для обсуждения её здесь.

----------

Цитата:
Сообщение от Frankfurt07 Посмотреть сообщение
Делаешь европейские доки и инфо европейское....типо авто пришло с европы. Растомаживаешь и желательно ставишь на учет там, где нет експертизы.

Для того чтобы растаможить тазик, он должен находиться непосредственно за пределами РФ, при внесении таможенного залога, + ко всему ты должен уточнять точное место пересечения ГРФ, и туда таможенные органы направляют копию платёжки. так что это не вариант для автора.
Ему нужно легализовать тазы которые УЖЕ находяться на территории РФ
amurcorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:46   #15
ШМАНКЕР
случайно влез

----------

[/COLOR]
Для того чтобы растаможить тазик, он должен находиться непосредственно за пределами РФ, при внесении таможенного залога, + ко всему ты должен уточнять точное место пересечения ГРФ, и туда таможенные органы направляют копию платёжки. так что это не вариант для автора.
Ему нужно легализовать тазы которые УЖЕ находяться на территории РФ[/QUOTE]

согласен,может чем еще порадуеш по теме? кстати о крименале тема создана для того чтоб автовладельцы могли определять что они покупают, двойник это или краденное авто,убереч так сказать себя и свои финансы от крименала.
Старый 26.05.2009, 18:50   #16
pirat88
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
pirat88 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ШМАНКЕР Посмотреть сообщение
А чего с бланками то сделать можно чёёт я невкурю, договор купи-продай ещё нужно ну или справко счёт тип того.

Я ПРО ДВОЙНИКА ИМЕЛ ВВИДУ,ХЕРА ХЛАМ С БУМАГАМИ ПО КАРМАНУ БЪЕТ,КРИЗИС ВРОТ ЕГО.[/QUOTE]

по моему мнению лучше сделать качественно))) то есть купить бумаги и железо.(пиши в личку можно поговорить о ценах) будет не дешево но как положено нормальный мотор нормальное железо нормальный мозг тогда и докапаться трудно. зато можно стабильно работать.
pirat88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:24   #17
qler
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
qler стоит на развилке

есть еще такая тема у вас там естьпакистанские авто салоны приходишь туда у них там есть обрезаные по морду берешь и играеь в мазайку ну там тоже варить предется без этого не как если реаль решил занятся тогда поработай месец на малярке месяц на кузовщине сразу просекешь точто нужно по себе знаю
qler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:50   #18
Oleg4
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 34 раз в 28 сообщениях
Oleg4 стоит на развилке

я думаю что проще сделать двойника, после пожара или дтп срезаются номерные детали вешаются на свежую и катаются, продать или пройти экспертизу нереально, но ездить можно. По поводу вварки панелей, вы думаете эксперты дауны? и смотрят только но циферки выбитые, смотрят и на швы и на шпаклевку. У меня был случай при осмотре на ОБЫЧНОЙ машине 12ой ваз попросили снять правое колесо, подкрылок, смотрели швы, в результате оказалось что машину лучше не брать, осматривали не официально подкатил к знакомому что бы без очереди, он посмотрел усомнился, попросил снять вышеизложенное и потом сказал что чашка варена и вклейка светит а мне не нужно было.
Oleg4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 19:38   #19
qler
случайно влез

qler стоит на развилке

как не реально еще как раально я тока так впаривал такие авто раньше пол годаназад
qler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 10:13   #20
ВАСЯ.
случайно влез

ВАСЯ. стоит на развилке
Хорошо

Если есть крадиное авто например джип ПРАДО ,покупаеш раму со справками документы от таковаже и справку на двигатель,Потом ставиш свою раму со справками перебиваеш двигатель под справку от двигателя и всё делаеш замену огрегатов в доках изменяеш салон чтобы терпила не опознал и можно двигаться.
ВАСЯ. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ