Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2009, 00:18   #1
ut29641
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ut29641 стоит на развилке
По умолчанию Заебло!!!

Чему вы радуетесь ЛЮДИ!День победы,победы над чем,как мы были быдлом так и остались.Пусть плюнут мне в лицо те кто думает по другому.За что воевали наши деды и прадеды?За наших неонацистов?Или дибилов скинхедов?Ответьте сами себе на все вопросы связанные с экономикой России,почему наш золотой фонд хранится в долларах?В америке кризис и страдает весь мир,пошла она нахуй эта америка,сборище воров и убийц,со своими гамбургема и чизбургеми.Неужели трудно подойти к урне и бросить туда бутылку?Нет надо выебнуться,Я КРУТОЙ ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ.Не поймите меня привратно,но я жалею что радился в нашей прекрасной и необъятной стране!!!Мы быдло,мы идём на поводу у америки,прощаем долг украине и даём ещё столько же чтобы они нам вернули наши же деньги за наш же газ!!!Наших людей позорят и гнобят все кому не лень,РУССКИЕ варвары,быдло почему же их не обмануть?Наших людей лишают гражданства и выкидывают на улицу,и всем поебать!Всё всем построили в век строительства коммунизма и они решили суки отсоедениться когда жили за счёт России и потом же мы оказались крайними!Наше правительство марионетки америкосов,есть у Петухова в книге высказывание"Увидел американца,УБЕЙ"и я полностью солгласен с ним.ЭТО ПАРАЗИТЫ!!!И что самое интересное,если с калаша ебануть по верх толпы,то такое говно получится!Наши менты могут бить только пьяных и связанных.Ни кто не пробовал получить разрешение на ношение или хранение оружия,заебётесь!!!Проверено на себе!У тебя отец дибил,значит ты такойже!!!Зачем лежит вождь мирового пролетариата в мавзолее,кому он нахуй нужем,немецкий прихвостень?Закопать,а деньги,причём не малые суммы в сутки,отдать темже ветеранам!Короче не обижайтесь те ког задело,дайте автомат и разрешение убивать тех кто против Росси и я просто пойду и буду убивать!!!Терроризм,нефть,газ,сколько молодых парней положили в чечне!И за что?За бабаки!Пидарское государство,пидарское правительство,какой народ,такое и правительсто!!!Ребята,просто заебло!

----------

Прошу простить за грамматические ошибки,и не связный текст!
ut29641 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 00:43   #2
durik
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
durik стоит на развилке

если ты олень - то это навсегда !!!!!
durik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 00:43   #3
Zaebasto
начинающий фрикер

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 116 раз в 37 сообщениях
Zaebasto стоит на развилке

Полностью согласен Заебло!
Zaebasto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 00:46   #4
durik
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
durik стоит на развилке

Цитата:
Пидарское государство,пидарское правительство,какой народ,такое и правительсто!!!Ребята,просто заебло!

кого ты имеешь ввиду под словом народ ? ..... себя ? )))
durik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 03:10   #5
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

дайте автомат и разрешение убивать тех кто против Росси и я просто пойду и буду убивать!!!
Идейный парень,это многих заебло и народ у нас после пост советского строя заебанный и привыкшый подчиняться и ты ничего не сможешь измеить пока не появиться еще один моральный урод типа Кобы и не обьяснит народу что они заслуживают большего тогда может кто задумаеться или какой нибудь переворот хотя это мало вероятно скажут работяге Васе : иди на завод дальше гайки точи все равно зарплаты нет и он пойдет потому что загнали всех за край географии,а когда производство станет начнут заводы гореть и дороги перекрываться только тогда эти эбанные политики задумаються!!!
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 04:13   #6
urbah
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
urbah стоит на развилке

радуйся, посмотрел бы на тебя если бы ты родился в какой-нибудь эфиопии или еще что похуже. радуйся тому что есть, а не тому что могло бы быть. не смотри телевизор, не читай новостей, живи в своем собственном мире и все будет заебато. нахрен тебе эти американцы, украинцы, террористы, нефть и всякая лабудень?
urbah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 10:04   #7
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

господа, я тоже любитель разжигания межнациональных споров)) однако в вопросе с украиной, история переписывается на наших глазах, пидарас там президент, а не народ. нас попросту стравливают друг с другом.

День Победы - это прежде всего день памяти, памяти тех Войнов что честно сражались и отдавали себя без остатка. За что сражались (читай: как их наебали с идеей), это другой разговор.
И праздновать то тут нынешнему поколению действительно нечего, не заслужили этот праздник.
Не праздновать должны, а чтить память и отдавать дань уважения.

ps: мне кажется у многих людей вчера было желания расстреливать ублюдков, что заполонили улицы) я тоже испытал это желание.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:43   #8
Andru
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 40 раз в 31 сообщениях
Andru стоит на развилке

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!
В.Высоцкий
Andru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ