Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2014, 15:45   #201
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Luseek Посмотреть сообщение
ЧПУ своими руками - смело ))))

Ничего смелого - абсолютная реальность! На этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно три четверти станка купить. Остальное тоже доделать можно приложив голову. Просто это эбола целая - знать много надо, труда много, перезаказ части работ придётся делать, и софт сварганить. Мы собравшись нашим сообществом можем наладить выпуск собственного станка если uniquuu возьмётся за разработку софта. Качеством лучше китайского сделать станок и продавать за 70-80 косарей. Покупателей валом будет по всей стране!
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:22   #202
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Можно не большой холодный душ на голову.
В работе постоянно используем китаай, никакого отличия от брендов нет, если китаёза не химичил. Самое главное програмное обеспечение!!! А его не прикрутить! Точнее за реальные бабки
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 18:24   #203
matveevich
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 22 раз в 13 сообщениях
matveevich стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
В работе постоянно используем китаай, никакого отличия от брендов нет, если китаёза не химичил. Самое главное програмное обеспечение!!! А его не прикрутить! Точнее за реальные бабки

А вот с этого места если можно поподробней - какой станок, софт родной китай, или с инстакоде может официальной работать?
matveevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 18:31   #204
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение

Разделяю мнение. Куча приборов типа MVP или SBB из Китая ничем не хуже оригиналов! И абрикос китайцы сломали шикарно и танго....! Масса приборов чисто китайского производства вроде х-100+ вообще бьют рекорды крутизны! У меня в мастерской кроме дверняка всё китайское и ещё ни один барабашка от этого в мастерской не завёлся! Нормально на китае можно работать! Просто обгаживают китай те кто до этого купил приборы-оригиналы за сотни тысяч и теперь нам завидуют что мы можем больше а потратили меньше! Считаю что китайский ЧПУ достойный прибор! Зачем привязывать его к софту instacode? Там софт отломанный у силковского триакса. Калибровать станок время от времени и он будет точно резать! Декодируется ключ через instacode а потом на дисплее ЧПУ вводится заготовка и номера секретов! Считаю что сборка своего ЧПУ может обойтись дороже покупки Miracle A9 нового. А результат будет ещё под вопросом. И с китайским ЧПУ можно подружиться! У меня в городе в одной мастерской есть такой уже - отзывы весьма хорошие!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от matveevich Посмотреть сообщение
А вот с этого места если можно поподробней - какой станок, софт родной китай, или с инстакоде может официальной работать?

Мне попадались китайские ЧПУ по одной цене с корейским Miracle A7. Порядка 50-ти тысяч рублей. Если было заявлено что А5 совместим с instacode то А7 наверняка тоже с ним должен дружить. Конечно это лучше всего уточнить у дилера постучав в обратную связь.
Старый 16.10.2014, 21:37   #205
Luseek
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
Luseek стоит на развилке

А как по мне,Инстакод нужен тока для автозамков для поиска недостающих пинов . А на каком софте будет работать китайский ЧПУ-- это до лампочки. Для чего выдумывать колесо ? Брать китайцев и делу конец.

фанат Лиши
Luseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 21:57   #206
Storm84
участник

Цитата:
А как по мне,Инстакод нужен тока для автозамков для поиска недостающих пинов . А на каком софте будет работать китайский ЧПУ-- это до лампочки. Для чего выдумывать колесо ? Брать китайцев и делу конец.

И да и нет..... Про автоключи - всё верно. Но instacode работает по дверным сувальдным с силковским станком UnoCode и с перфо-ключами на силковском станке Triax. Если станок совместим с instacode то это плюс - можно высокоточно резать вертикалки типа Tesa или Cisa. А ещё нарезать бампы на АКПП. На мультилок и дракон с констрактом а так же бирлок. Китайские ЧПУ работают только по автоключам и это минус. Мне приходится бампы на мультилок приходить и на силковском триаксе резать у парней знакомых... А если бы V8\X6 резал мультилоки - я бы уже давно себе его купил. Спрос просто на бампы всегда будет... Но они должны быть точными и полированными бормашинкой. Копия с снятая вручную с бампа резанного на ЧПУ уже хуже намного работает.
Старый 16.10.2014, 22:38   #207
Luseek
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
Luseek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Если станок совместим с instacode то это плюс - можно высокоточно резать вертикалки типа Tesa или Cisa.

А при чём тут ИНстакод ??? Вот Миракл 9 Тесу и без инсты копирует. Разве что по номеру нарезать(тот что на ключе). Но их в мастерскую не носят сотнями каждый день . У меня вполне справляется и обычный станок -- и без единого брака. А эти бамп ключи -- это вооще лотерея. Ради бампа брать ЧПУ-- явно деньги на ветер. А будешь бампы всем резать--- тебя первого и сдадут

фанат Лиши
Luseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 22:44   #208
Storm84
участник

Цитата:
А при чём тут ИНстакод ??? Вот Миракл 9 Тесу и без инсты копирует. Разве что по номеру нарезать(тот что на ключе). Но их в мастерскую не носят сотнями каждый день . У меня вполне справляется и обычный станок -- и без единого брака. А эти бамп ключи -- это вооще лотерея. Ради бампа брать ЧПУ-- явно деньги на ветер. А будешь бампы всем резать--- тебя первого и сдадут

Да приходят люди часто с карточками мотуры или мультилока чтоб по карте делать ключ. Инстакод высчитыввает по номеру с карты. Тесу с набивки на ключе мне приносили по номеру сделать. Я на бампах за тот месяц пятнашку сделал. Чего лотерея то?!? Прибыльная тема! А чтоб не сдали надо базарить через асю и отправлять через закладку или почтой с чужих данных. Так что я считаю что ради бампов стоит брать прибор! Он за 3 месяца окупится только на бампах легко!
Старый 16.10.2014, 23:49   #209
wowkey
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
wowkey стоит на развилке

Мое мнение - лучше эту програмку во фри не пускать,автору как минимум по 100$ надо брать чтобы отсеить тех кому это не нужно
wowkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 08:09   #210
Storm84
участник

Парни, в instacode от uniquuu есть калькулятор Киа\Хундай из вина в пин. Это тот же калькуль что и в SBB который считает пины до апреля 2007-го или им свежие ХундаИ реально посчитать? Пробейте ребята у кого есть возможность! Очень давно ищу калькуль на свежие ХундаИ....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wowkey Посмотреть сообщение
Мое мнение - лучше эту програмку во фри не пускать,автору как минимум по 100$ надо брать чтобы отсеить тех кому это не нужно

Вполне разумно! Только 100 для некоторых многовато. И 50 хватит нормально. И всем мастерам нормальным по карману будет и много отсеится лишних. Жизнеспособная и честная идея. А тем кто пока ещё себя только в этом пробует поможет и версия 2008 бесплатная. 2014 это уже явно тем спецам которым именно свежее всё надо.

добавлено через 11 минут
Да и вообще ребята лично я считаю что за такой крутой подгон instacode, которого мы все так давно ждали, нам надо uniquuu отблагодарить каждому по мере возможностей. Лично я уже немножечко перевёл и вас прошу тоже оказать поддержку в фонд наших программистов! Через пару годиков нам снова программа свежая понадобится и надо чтоб у мастера интерес не пропадал нам помогать! Мне дали номер WebMoney uniquuu - R302183236433 рублёвый. Если хотя бы каждый второй кто скачал программу переведёт сколько сам захочет то будет очень хорошо и у uniquuu настроение поднимется.
Ответ