Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2009, 03:14   #1
SlavaDve
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 64 раз в 17 сообщениях
SlavaDve стоит на развилке
По умолчанию вопрос не по теме

вопрос не по теме, простите не с-кем не могу поделится, только здесь, только не смейтесь,
это крик помощи, администраторы очень извиняюсь я помню сам говорил не засерать форум,
но у меня и-нет оплачен только ради www.phreaker.us, может я еще зеленый в этом деле х знает, у меня гем-ар с моей пиздой, я уже думал что мне надо ее бросить, ну у меня их было много а эту я на самом деле очень люблю, эта сучка мне кричит в трубу я тебя одного люблю, а на самом деле я то знаю на 100% что она мне как минимум за месяц 3 раза изменяет, как ей даш затрещину она кричит пошли ебатся но а мне то не по себе а сейчас вообще пару недел ее нету хуйню всякую плетет надо маме помочь, бабушке помочь , БРАТАНЫ если вы мне не поможете я возьму кастет, и биту приеду, туда и не дай бог там какой нибудь хорек мне попадется, похуй если даже больше меня как говорят чем больше шкаф тем громче падает, буквально поеду через три дня как раз у меня будет три выходных дня, а нам токарный станок привезли я там выточил ахуеный кастет, простите за цензуру но сил болше нету ,.
SlavaDve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 08:25   #2
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

дружище, ты главное не навреди себе. состояние афекта это вещь такая, можно горы свернуть и голову, разберись в ситуации, с родителями её поговори если всё так серьёзно у вас. если изменяет, то что поделаешь, наказать нужно конечно, но аккуратно. а потом в кабак - лечиться. девок щас мало путных, тут все думаю тебя понимают, все сталкивались с таким.
удачи!

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:30   #3
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Ты сам представляешь, тебе девка нравится, ты ведь наверняка хочешь женится на ней, а не стать ее единственным ебарем) Тебе нужна такая спутница жизни? Которая рога тебе наставляет уже до свадьбы)) Брось ее, перетерпи маленько и забудешь ее, сколько у меня было таких, нельзя ведь строить серьезные планы на таких гулящих девок.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:18   #4
gar47
гость

Поблагодарил: 32
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
gar47 стоит на развилке

мое мнение, если пошла такая пьянка все равно рано или поздно разбежитесь, поетому присоединяюсь к мнению Олега.

gar47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ