Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Спутниковые системы

Спутниковые системы Телефония, телевидение, навигационные системы.

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2012, 16:41   #151
blat
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
blat стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от old Посмотреть сообщение
Когда тебя менты достают из чужой тачки то вопрос Доступа к информационным ресурсам, содержащим сведения о специальных технических средствах ,тебя наверняка будет интересовать уже меньше всего. И я написал это не как руководство к действию,а в контексте "Изучения уязвимостей охранных систем" Ведь и дураку понятно ,что на форуме собрались исключительно порядочные и законопослушные граждане!К числу которых принадлежит и Ваш покорный слуга!

Господин, дискутирущий, я понял что под NMT 450 вы подразумевали CDMA, НО ВОПРОС мой заключался в том, чтобы вы привели пример в каком охранном комплексе используется этот стандарт??? Мне кажется вы слишком много переводите тему на то когда менты кого-то из тачки достают, а не по теме пишите. Может и существуют маяки с стандартом CDMA, но все охранные комплексы типа Цезаря,Аркана,Эшелона,Кобры и т.д. используют только GSM, в перспективе 4G, но это только в перспективе и никаких 3G, CDMA и прочего, кроме радиоканала(но это другой вопрос). А если вы говорите о маяках, то впервую очередь давить надо gps+глонасс и уже другими способами его определять.
blat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:01   #152
old
Заблокирован

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 55 раз в 43 сообщениях
old стоит на развилке

Кроме обще известных охранных систем ,есть все возможные фирмы которые предоставляют услуги такого типа ,декларируя не стандартное оборудование стойкое ко взлому и нейтрализации .Скажу что в Одессе таких две.Одна из них работает как раз с CDMA 450 скажу более она предоставляет как услугу изображение с IP видеорегистратора камер в салоне и фронтальной , а другая ваще типа для vip с собственным железом и дублируемыми радиоканалами . Прогресс не стоит на месте.... И я собственно и писал что если не известны ттх охранного комплекса то стоит подумать об этом ! Но можно и не думать... В любом случае спасибо за дискуссию! И на этой мажорной ноте разрешите откланяться!

Последний раз редактировалось old; 07.03.2012 в 17:20.
old вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 19:18   #153
blat
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
blat стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от old Посмотреть сообщение
Кроме обще известных охранных систем ,есть все возможные фирмы которые предоставляют услуги такого типа ,декларируя не стандартное оборудование стойкое ко взлому и нейтрализации .Скажу что в Одессе таких две.Одна из них работает как раз с CDMA 450 скажу более она предоставляет как услугу изображение с IP видеорегистратора камер в салоне и фронтальной , а другая ваще типа для vip с собственным железом и дублируемыми радиоканалами . Прогресс не стоит на месте.... И я собственно и писал что если не известны ттх охранного комплекса то стоит подумать об этом ! Но можно и не думать... В любом случае спасибо за дискуссию! И на этой мажорной ноте разрешите откланяться!

Сам тему завёл-давай продолжать дальше. Скажи название этих фирм, хочется на их сайте почитать волшебные технологии...
blat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:12   #154
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

ghex, открываются нормально... только регистрация и продажа не для определенного контингента
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:19   #155
old
Заблокирован

old стоит на развилке

Так вот что бы не выглядеть человеком который пернул и свалил ,продолжу тему. Ссылки в нете найти не сложно если нужно сделаю это сам и выложу.А по сути скажу следующее что В моих краях уже давно не кого не удивляет наличие в охранных системах cdma 450 ,объясню почему. Когда ты тратишь косарь на gps шнягу а тачка уезжает ты нечего не получаешь кроме хождения по ментам и просьб о поиске. А потратив 200 баков на ip видео сервер и еще сотню на пару камер и CDMA450 3g модем ты получаешь вот что: В ip видео сервере есть программный датчик движения и когда кто то садится в машину либо подходит к ней начинается запись с довольно приемлемым качеством достаточного для идентификации личности и распечатки фото,После чего с любого компа заходишь и смотришь архив либо он лайн трансляцию и получаешь красивое видео с физиономией людей которые катаются на твоей тачке и маршрут движения с фронтальной камеры. Минимум пару моих знакомых это имеют.На девятку или на ланос врядле стоит это ставить ,а вот если ты ездишь на 570 кабане то потратить 300$ думаю стоит .И так думаю далеко не я один... И боюсь что ставит это далеко не одна фирма. вот для примера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а это об альтернативных радиоканалах https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=9325 С уважением Old

Последний раз редактировалось old; 07.03.2012 в 23:31.
Старый 07.03.2012, 23:56   #156
INSENTO
Заблокирован

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
INSENTO стоит на развилке

Так в чем проблема?? Уже давно есть глушилки которые и cdma450 и 800 и 3G, 4G и вай фай!!! и все в одной глушилке!!! и цена 500 баксов и режим работы неограниченныйи радиус действия достойный!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это скорее не для авто !! и я думаю когда у пацана 570 угонят ему не до видео фильмов будет и не до фотошопа!!!! он каску побежит получать!!!! вот аркан это да посерьезней дело!! еслит такая херня стоит на коляске лучше в нее не прыгать и не рисковать здоровьем и свободой!! да и че об этом говорить не один уже пост исписан на эту тему!!
INSENTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:22   #157
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

old, ты чего то съехал совсем в другую сторону... то пелена, то камеры... а чем снайпер дежурный плох?
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:38   #158
old
Заблокирован

old стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
old, ты чего то съехал совсем в другую сторону... то пелена, то камеры... а чем снайпер дежурный плох?

ЭТО я blat отписал а то ему в такое не верилось
Старый 08.03.2012, 00:45   #159
INSENTO
Заблокирован

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
INSENTO стоит на развилке

old, Вот почитай и тебе будет все понятно и надеюсь вопросов больше не возникнет!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и мы развеем мифы о глушении сигналов!!
INSENTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:55   #160
old
Заблокирован

old стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от INSENTO Посмотреть сообщение
old, Вот почитай и тебе будет все понятно и надеюсь вопросов больше не возникнет!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и мы развеем мифы о глушении сигналов!!

Спасибо!Просто речь в форуме шла о том что если не знаешь что стоит и на какой частоте радиоканал нужно тушить всю полосу.Что бы не нажить приключений...
Ответ