Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.05.2008, 15:05   #91
Jenek
начинающий фрикер

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз в 22 сообщениях
Jenek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lesniik Посмотреть сообщение
да ну нах пылесосы все эти,греются быстро((( магниты лучче

пОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!Просто читал топик и всбесили эти на мой взгляд бредовые идеи!детсад-больше потеряешь чем выиграешь!
Jenek вне форума  
Старый 24.05.2008, 20:24   #92
test
Гость

самые злостные счетчики (пластмассовые, с запирающим обратным клапаном) сматываюццо очень просто, но долго
там есть кольцо (за которое цепляется пломба) надетое на сам счетчик. оно (ето кольцо) блокирует СНЯТИЕ корпуса счетчика....
а вот поворот - не блокирует. если закрыть краны и вращать корпус счетчика - давление воды в трубах будет удерживать лопасти счетчика.
на моем счетчике - 0.0814 л\об, т.е. за 1 м^3 - 12285 оборотов......
вопсчем проверено - вручную (без девайсов) я сматывал несколько литров.

простенький девайс - резиновое кольцо на корпус счетчика, с одной стороны поджимаеццо резиновым роликом на подшипнике, с другой стороны - обрезиненным валом двигателя.... и держим наружное кольцо, дабы не сорвать пломбу...

проворачивается очень малой силой

Старый 25.05.2008, 22:19   #93
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NCRennt Посмотреть сообщение
простенький девайс - резиновое кольцо на корпус счетчика, с одной стороны поджимаеццо резиновым роликом на подшипнике, с другой стороны - обрезиненным валом двигателя.... и держим наружное кольцо, дабы не сорвать пломбу... проворачивается очень малой силой

Писец-и это мутить ради пары литров воды???А потом если проверка будет-не успеешь снять прибамбас-себе намного дороже выйдет
Jenek вне форума  
Старый 07.06.2008, 16:05   #94
test
Гость

Магнит плохо дерхит.........
Только если расход воды небольшой, а стоит его увеличить, срывает нафиг...начинает крутить

Старый 09.06.2008, 01:36   #95
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от РК Посмотреть сообщение
Магнит плохо дерхит.........

Смотря какой корпус счетчика...
Jenek вне форума  
Старый 06.10.2008, 22:57   #96
Barada
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Barada стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vpl Посмотреть сообщение
Раньше было устройство, размагничивать кинескопы, может кто попробует на счетчиках?

У меня не получилось.

С магнитом тоже не получается (от старого "веника"), хотя счетчики стоят не магнитозащитные.

Так что остаётся пылесос, или что-то типа этого. Но не думаю что на холодную воду стоит таких затрат, а вот на горячую(еще и за подогрев воды считают) вполне реально.
Barada вне форума  
Старый 28.12.2008, 14:57   #97
maxy
случайно влез

Поблагодарил: 0
maxy стоит на развилке

Мужики тут такое дело мож кто тоже пробовал и есть какая инфа .В общем с нынешними ценами на газ настает полная ж... Так вот соорудил я прибамбас для газового счетчика. чертить времени нет а смысл такой -в корпусе закреплена гофрированная мембрана с катушкой от динамика 10ГДШ и керновый магнит от него же. все это герметично.зазаор между магнитом и каркасом катушки 1мм для прохода газа хватает для котла. Так вот подаем на катушку переменку 7-12в и меняем частоту от 12-40 гц это все надо подбирать и пробовать! Счетчик останавливается а газ идет! Один раз даже начал медленно назад крутить! Хрен его знает что там происходит, похоже на обратный резонанс .Только вот засада втом, что приходится подбирать частоту для конкретного рсхода газа каждый раз. Может кто пробовал - поделитесь инфой.
maxy вне форума  
Старый 28.12.2008, 23:32   #98
freak
участник

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 50 раз в 38 сообщениях
freak стоит на развилке

maxy, на каком именно счетчике опробовали? (тип, завод, желательно год производства)
freak вне форума  
Старый 29.12.2008, 12:54   #99
maxy
случайно влез

maxy стоит на развилке

Эти данные я могу уточнить , я как-то неинтересовался этим потому как счетчик по виду не новый .Ему примерно лет 5-6. Покупали дом он уже стоял ,Просто решил идейку проверить, вроде работает ,но подстраивать замучаешся. А данные я скину.
maxy вне форума  
Старый 14.01.2009, 03:58   #100
masterboy
гость

Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
masterboy стоит на развилке

Ув.форумчане,мне не раз в личку задают вопрос про фото внутренностей газового счётчика.
Как я и говорил в начале топика,мой счётчик опломбирован по-лоховски и той пластиной (как на фото) я уже не пользуюсь а просто разбираю акуратно по мере необходимости и выставляю цифры как мне надо и пломба на месте.
Когда в очередной раз его раскурочу,по вашим просьбам обязательно сфотаю и положу сюда
masterboy вне форума  
Закрытая тема