Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.04.2009, 18:59   #111
Лиа
Гость

[/COLOR]"...Как быть со счетчиком воды на магниты не реагирует никак (магниты от винчестера.."
Лиа, девочка, магнитики надо помощнее от хороших 100 ватных динамиков и желательно два!
А ещё лучше парня посмышлёней....а то найдут интеллигентиков, а потом мучаются со счётчиками воды. Хай![/QUOTE]

От винчестера магнит сильнее. И потом механизм там не металлический,в этом вся и проблема. А насчет парня не твое дело я не спрашивала где его найти.

Старый 23.04.2009, 12:24   #112
василич
Гость

У меня есть магнит который останавливает практически все счетчики вады и газа.Проверенно не однократно.Пишите на маил.

Старый 25.04.2009, 14:19   #113
Лиа
Гость

Интересно как Ваш магнит остановит пластмассовые ролики. В новых счетчиках вся начинка и даже корпус на магнит никак не реагирует.

Старый 26.04.2009, 14:19   #114
василич
Гость

написано практически все Старые прибора учета тормозит т.к. там меттал.новые выбираем правильно да и все установленные всегда можно поменять на те марки и модели которые нам подходят.Благо все они продаються уже с Гос.поверкой.

Старый 04.07.2009, 20:25   #115
Икъ
Гость

Цитата:
Сообщение от rambo Посмотреть сообщение
А я дома на водяных счётчиках. нагрел иголку и всунул её через пластиковое стекло. заблокировав шестерёнку, а потом загнул её буквой Г. и скотчем сверху - чтобы держалась. Если какая нибуть проверка назревает, можно вытащить всё обратно , а в маленькое отверстие где была иголка нужно капнуть капельку густой краски - вроде красил неаккуратно трубы. У меня всё так и было - КАТИТ 100%.

этот метод катит на противомагнитные счетчики? есть там так называемый "язычек"?

Старый 17.07.2009, 18:43   #116
StopMagnit
Гость

Есть очень простой и надежный способ остановки большинства механических счетчиков специальным сильно поляризованным магнитом...
Смотрите видеоролики на StopMagnit.Narod.ru или позвоните нам и попробуйте сами

Мы продаем наш магнит с доставкой по Москве, т.е. Вы можете попробовать наш магнит в действии и только потом оплачивать.

Старый 31.07.2009, 18:42   #117
anri
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
anri стоит на развилке

я тоже решил с экономить...)))и засунул в газовый счетчик рентгеновскую пленку ))
все застопорилось ,только вот шестеренки сожрало..)) и по закону подлости попал я на проверку ...
фа после проверки и на ООООчень серезную цифру )))
anri вне форума  
Старый 18.10.2009, 16:51   #118
Rudi_Avto
Заблокирован

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 19 сообщениях
Rudi_Avto стоит на развилке

а у нас вот такие конченные пломбы которые легко открываются и ставятся назад.
на фото видно красную пластмасску в которой 2 отверстия.она вставляется в прозрачную,вставляется медяха,прокручивается на 1 оборот и отламывается рукоятка установщиком,есть лепестки которые не дают типа прокрутится в обратную сторону-облом,оно крутится все прекрасно.в общем буду юзать дальше пылесос
Миниатюры
DSC07141.JPG   DSC07140.JPG  
Rudi_Avto вне форума  
Старый 20.10.2009, 11:20   #119
василич
Гость

Цитата:
Сообщение от anri Посмотреть сообщение
я тоже решил с экономить...)))и засунул в газовый счетчик рентгеновскую пленку ))
все застопорилось ,только вот шестеренки сожрало..)) и по закону подлости попал я на проверку ...
фа после проверки и на ООООчень серезную цифру )))

Я свой так же стопорнул.но он так трещал что я бросил это дело предвидя его кончину.

Старый 17.11.2009, 20:17   #120
electroNik
Гость

Радость

Драсте!!! ребята, а подскажите как отматаТь счетчик воды Minomess ???
очень нужно!!!

Закрытая тема