Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.06.2010, 14:02   #151
koteno4ek
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
koteno4ek стоит на развилке

я живу в Германии,счётчики не выбирала,они уже стояли и "блестели"....)))
грубить конечно не надо,но и шутить по-идиотски тоже!
лучше дай дельный совет!!!!
koteno4ek вне форума  
Старый 20.06.2010, 14:20   #152
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от koteno4ek Посмотреть сообщение
Народ,а кто имел дело с таким зверем,это немецкий Kalorimeta...магнит неодимовый не берёт на 100 кг,пылесос,иголки и прочая хня... тож не подходит!
короче как его заклинить,смотать или ещё чё нибудь????

Внеси ясность, концы, те что в стену уходят это к магистрали, а те что вперёд торчат, это заглушки на выходах?
Zalupolog вне форума  
Старый 20.06.2010, 18:21   #153
koteno4ek
Заблокирован

Концы которые вперёд торчат(винтеля)-перекрывают воду гор. и хол. на всю квартиру! те что в стену уходят это уже к трубам с водой.Всё в стене не подобраться и ни посмотреть,есть маленькая дырка под ванной,но там ничего нет! В том и проблема...в России,эта проблема легко решалась с помощью магнита,а что делать здесь?! посоветуйте
koteno4ek вне форума  
Старый 21.06.2010, 08:45   #154
lehandr
Гость

Вопрос Посоветуйте как остановить газовый счётчик ВК-G6 пр-во словакия

Посоветуйте как остановить газовый счётчик вк-G6 производства словакия-очень надо(частный большой дом)p.s. только кто знает реальные советы.Фото его у меня в профиле(В шапке)
Миниатюры
28052010044.jpg  

Старый 21.06.2010, 15:03   #155
nomad
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
nomad стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
выложи если нетрудно...

Найдешь меня по аське и я скину фотку.

три 979 два 569 шесть.
nomad вне форума  
Старый 22.06.2010, 14:20   #156
koteno4ek
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Zalupolog Посмотреть сообщение
Внеси ясность, концы, те что в стену уходят это к магистрали, а те что вперёд торчат, это заглушки на выходах?

Блин,ну не ужели никто не знает чё со счётчиком делать?? точно взорвать придёться
koteno4ek вне форума  
Старый 29.06.2010, 21:32   #157
Stoner
Гость

Я знаю, в этой ветке сидят одни спецы, так что выручайте.
Проблема следующая - перестал крутиться счетчик ГВ после применения магнита (не крутится без магнита). Подозреваю, что произошло намагничивание защитного экрана (проверял - в обратную сторону вращается, а в нужную - только дергается). Что делать?

Старый 29.06.2010, 21:38   #158
Zalupolog
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Stoner Посмотреть сообщение
Я знаю, в этой ветке сидят одни спецы, так что выручайте.
Проблема следующая - перестал крутиться счетчик ГВ после применения магнита (не крутится без магнита). Подозреваю, что произошло намагничивание защитного экрана (проверял - в обратную сторону вращается, а в нужную - только дергается). Что делать?

Вызови сантехников, скажи что после того как сливал ржавую воду (на днях)перестало крутится. Заменят счётчик и всё.
Zalupolog вне форума  
Старый 30.06.2010, 20:01   #159
Stoner
Гость

Цитата:
Сообщение от Zalupolog Посмотреть сообщение
Вызови сантехников, скажи что после того как сливал ржавую воду (на днях)перестало крутится. Заменят счётчик и всё.

Спасиб. А не просекут, в чем дело?
Да, кстати. Не совсем понимаю зависимость между грязной водой и счетчиком - между крыльчаткой и счетчиком магнитная связь же. Если вода идет свободно, засора нет, к тому же до счетчика стоит фильтр грубой очистки, то напрашивается вывод о том, что нахимичили с механизмом.
На крайняк сделаю, как ты посоветовал, но нет ли способа именно размагнитить счетчик? Я слышал что-то про размагничивание кинескопов, нэ?

Старый 30.06.2010, 20:39   #160
Zalupolog
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Stoner Посмотреть сообщение
Спасиб. А не просекут, в чем дело?
Да, кстати. Не совсем понимаю зависимость между грязной водой и счетчиком - между крыльчаткой и счетчиком магнитная связь же. Если вода идет свободно, засора нет, к тому же до счетчика стоит фильтр грубой очистки, то напрашивается вывод о том, что нахимичили с механизмом.
На крайняк сделаю, как ты посоветовал, но нет ли способа именно размагнитить счетчик? Я слышал что-то про размагничивание кинескопов, нэ?

Ну вообщек то чем меньше ты будеш рассуждать в их присуцтвии о принципе действия счётчиков, тем меньше будет проблем. Даже телегу о грязной воде не стоит подавать как причину. Просто скажи что полез смотреть счётчик, а он не крутится. И уже ему как специалисту наводящие вопросы задавай. Типа почему такое могло случится, вы не знаете? Если озвучит причину можно даже погоревать о потерянном бабле на покупку нового счётчика и выказать озабоченность чтоб подобное больше не повторилось.
Ну а что касается сантехника, то он физмат не кончал и ему глубоко насрать по какой причине счётчик встал. Поинтересуйся так же сможет ли он его починить. Короче делай из него мастера а из себя лоха.

Что до размагничивания, то я х.з. попробуй электромагнитом мощным на переменный ток (от сети) чтоб полярность многократно менялась.

А вообще ,если строить теории, то вполне может быть, что будучи постоянно утянутым в какую либо сторону вал крыльчатки набил выработку и теперь крыльчатка тупо цепляет за стенку под напором воды. А когда ты меняешь полярность, то вал уходит в невыработанную часть втулки и работает исправно.

Но ещё раз повтарюсь. лучше сделать привинтивный вызов, чем ждать когда к тебе придут с проверкой и разговор изначально пойдёт в подозрительно-обвинительном ключе.
Zalupolog вне форума  
Закрытая тема