Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.07.2010, 17:43   #171
koteno4ek
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
koteno4ek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от tviktor Посмотреть сообщение
У меня один магнит не прокатил ставил два магнита сбоку один с одной стороны другой с другой (магнитным полем чтоб между собой слипались) и скаждым месяцем количество расходуемой воды становилось все меньше и меньше, а сейчас так вообще стоит.Счетчики были попроще авось и здесь прокатит.

Стоят брат уже и магниты ,аж 4 штуки)) не берёт!!! грёбаные счётчики,хотя ведь у немцев от обратного-всё очень просто,но где оно,это решение проблемы?!
koteno4ek вне форума  
Старый 18.07.2010, 16:22   #172
Digitall
случайно влез

Поблагодарил: 10
Digitall стоит на развилке

1. контора ведет баланс по статистике водопотребления, если оно становиться меньше это может быть подозрительно.
2. на новых счетчиках магниты не катят (уже давно) это эдакая байка, тем более магнит не в состоянии особо приостановить лопасть при таком давлении. если возникнут сомнения у конторы то они запросто спалят намагниченность на счётчике.

конечно есть некоторые хитрости, как например турбинные счётчики плохо считают капельный расход, но лопастные (они стоят в квартирах) получше - там нужен совсем капельный расход.
есть другие методы, но уже без вмешательства в конструкцию не обойтись.
Digitall вне форума  
Старый 19.07.2010, 03:04   #173
tviktor
начинающий фрикер

Поблагодарили 30 раз в 25 сообщениях
tviktor стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Digitall Посмотреть сообщение
1. контора ведет баланс по статистике водопотребления, если оно становиться меньше это может быть подозрительно.
2. на новых счетчиках магниты не катят (уже давно) это эдакая байка, тем более магнит не в состоянии особо приостановить лопасть при таком давлении. если возникнут сомнения у конторы то они запросто спалят намагниченность на счётчике.

1.Ну и что, что меньше, может я в отпуске был или переежал на время ремонта ... хотят проверить пускай свой счетчик ставят.
2.По поводу новых счетчиков я тоже по началу так думал, мне счетчик ставили четыре года назат контора которой я плачу за воду деньги, когда поставил магниты да счетчик крутился (тоже подумал туфта магниты так и оставил на счетчике) и я удивился через пару месяцев колличество воды было меньше.Интересно какже они будут доказывать намагниченность счетчика. Я не спорю что сейчас в магазинах продают счетчики антимагнитные напроч (мой счетчик по инструкции тоже антимагнитный).Так что надо проверять на практике.

все гениальное просто
tviktor вне форума  
Старый 19.07.2010, 07:44   #174
vorchun777
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
vorchun777 стоит на развилке

Цитата:

конечно есть некоторые хитрости, как например турбинные счётчики плохо считают капельный расход, но лопастные (они стоят в квартирах) получше - там нужен совсем капельный расход.
есть другие методы, но уже без вмешательства в конструкцию не обойтись.

1.просто говоришь,что раньше протекал бачёк в унитазе,а сейчас его отремонтировал...уже раза 4 это прокатывало у разных людей...2. не знаю как у вас,но пробывал на новых счётчиках у нас (в Украине),всё останавливает напрочь....
vorchun777 вне форума  
Старый 19.07.2010, 11:58   #175
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Для любопытствующих. Довольно подробно и познавательно в конкретном плане.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Zalupolog вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:07   #176
Digitall
случайно влез

Поблагодарил: 10
Digitall стоит на развилке

сайт туфта, такие счетчики уже древность.
я какое то время работал в канторе по продаже счетчиков.
намагниченность доказывается очень легко
Digitall вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:28   #177
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Цитата:
сайт туфта, такие счетчики уже древность.
я какое то время работал в канторе по продаже счетчиков.
намагниченность доказывается очень легко

1. Этой древностью завалены все магазины сантехники, а стало быть инфа актуальна
2. Что это за конторы такие по продаже счётчиков? И какое они имеют отношение к экспертизе?

З.Ы. И каким образом доказывается "намагниченость"?
Zalupolog вне форума  
Старый 20.07.2010, 04:28   #178
tviktor
начинающий фрикер

Поблагодарили 30 раз в 25 сообщениях
tviktor стоит на развилке

Интересно намагниченность чего будут доказывать,латунного корпуса,пластиковых шестеренок и крылчатки или магнитов внутри счетчика.

все гениальное просто
tviktor вне форума  
Старый 18.08.2010, 15:31   #179
MegaLuka
Гость

Планирую поставить газовый счетчик, пожалуйста посоветуйте «безпроблемную» модель хотелось бы, в идеале, стопорить его магнитами

Но если все-таки если магнитами нельзя, то механически пластинкой, но наверное желательно такую модель, где шестерни имеют защиту на оси по боками – чтобы не слетели при установке пластинки.

Старый 18.08.2010, 16:16   #180
Rudi_Avto
Заблокирован

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 19 сообщениях
Rudi_Avto стоит на развилке

В Галуссах нет металлических частей внутри .магнитом нельзя остановить.а если всетаки какой-то счетчик остановиться,то газ просто не будет идти.
Rudi_Avto вне форума  
Закрытая тема