Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.08.2010, 01:25   #181
vorchun777
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
vorchun777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MegaLuka Посмотреть сообщение
Планирую поставить газовый счетчик, пожалуйста посоветуйте «безпроблемную» модель хотелось бы, в идеале, стопорить его магнитами

Но если все-таки если магнитами нельзя, то механически пластинкой, но наверное желательно такую модель, где шестерни имеют защиту на оси по боками – чтобы не слетели при установке пластинки.

ставь именно Gallus 2000...берёшь два магнита размером d45h25 или 30 мм и все ок.Остановил штук 8 галусов

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:15 ----------

а вот в визарах нет металических частей и его хрен остановишь...у меня был именно такой но поменял его на галус...теперь и зима не страшна.)))
vorchun777 вне форума  
Старый 19.08.2010, 05:22   #182
Rudi_Avto
Заблокирован

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 19 сообщениях
Rudi_Avto стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
ставь именно Gallus 2000...берёшь два магнита размером d45h25 или 30 мм и все ок.Остановил штук 8 галусов

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:15 ----------

а вот в визарах нет металических частей и его хрен остановишь...у меня был именно такой но поменял его на галус...теперь и зима не страшна.)))

паспорт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
принцип работы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо. Значит, Вы советуете, что GALLUS 2000 – подойдет для содружества)
GALLUS 2000 – но они есть на разный расход - 2.5, 4, 6 м^3/ч
На всех ли работает это принцип?
На какую часть действует магнитное поле? А вот товарищ утверждает, что если поставить магниты, то и газ не пойдет? Так ли это? Кто-нибудь знает, что примагничивается?
Rudi_Avto вне форума  
Старый 19.08.2010, 22:52   #183
Rudi_Avto
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от MegaLuka Посмотреть сообщение
Спасибо. Значит, Вы советуете, что GALLUS 2000 – подойдет для содружества)
GALLUS 2000 – но они есть на разный расход - 2.5, 4, 6 м^3/ч
На всех ли работает это принцип?
На какую часть действует магнитное поле? А вот товарищ утверждает, что если поставить магниты, то и газ не пойдет? Так ли это? Кто-нибудь знает, что примагничивается?

мне тоже это интересно услышать.От vorchun777 ждем фактов и доказательств его теории.Иначе
Rudi_Avto вне форума  
Старый 20.08.2010, 01:39   #184
vorchun777
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Rudi_Avto Посмотреть сообщение
паспорт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
принцип работы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в натуре на вид не такой счётчик...мой отличаетя....хотя галус 2000

---------- Post added at 23:09 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

Цитата:
мне тоже это интересно услышать.От vorchun777 ждем фактов и доказательств его теории.Иначе

это не тиория ,а практика и врать мне незачем...просто у меня останавливает двумя магнитами,а верить или нет ваше дело....магниты я вам втюхивать не собираюсь.

---------- Post added at 23:14 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

у меня такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:14 ----------

а газ действительно тухнет...но надо поймать тот момент когда он горит и не тухнет...магнит нужно то приложить от сдвинуть...это надо показать,а объяснять как то трудновато.Вообщем одна модель ,а реагирует по разному. а вот и видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] магниты использую поменьше(они дешевле)
vorchun777 вне форума  
Старый 20.08.2010, 14:17   #185
Rudi_Avto
Заблокирован

Цитата:
в натуре на вид не такой счётчик...мой отличаетя....хотя галус 2000

---------- Post added at 23:09 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

это не тиория ,а практика и врать мне незачем...просто у меня останавливает двумя магнитами,а верить или нет ваше дело....магниты я вам втюхивать не собираюсь.

---------- Post added at 23:14 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

у меня такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:14 ----------

а газ действительно тухнет...но надо поймать тот момент когда он горит и не тухнет...магнит нужно то приложить от сдвинуть...это надо показать,а объяснять как то трудновато.Вообщем одна модель ,а реагирует по разному. а вот и видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] магниты использую поменьше(они дешевле)

такое видео и я могу сделать.
расскажите что вы останавливаете в счетчике,какие металлические части?
Rudi_Avto вне форума  
Старый 20.08.2010, 15:19   #186
vorchun777
Заблокирован

Цитата:
такое видео и я могу сделать.
расскажите что вы останавливаете в счетчике,какие металлические части?

честно,вы меня начали немного кумарить...(не в обиду).я ещё раз говорю,что не собираюсь ни кому ни чего доказывать.На счёт того,что я в нём останавливаю я вам отвечу так-хрен его знает,но он останавливается,вот и всё.Я его не разбирал,и какие там части фиг его знает...Просто есть факт,что он останавливается при помощи двух магнитов(хатя мне говорили,что можно остановить и при помощи одного,но не всегда и более мощного) А какие вам надо доказательства,если видео не такое(возьмите и сделайте,и выложите,а мы посмотрим).Вы прям как Фома не верующий(опять не в обиду).А доказать я мог бы в принципе(приезжайте я вам покажу,потрогаете,убедитесь,а вдруг вы какой то инспектор-вот в чём проблема.))Вроде бы всё...дерзайте и всё получится...
vorchun777 вне форума  
Старый 20.08.2010, 22:31   #187
Rudi_Avto
Заблокирован

Цитата:
честно,вы меня начали немного кумарить...(не в обиду).я ещё раз говорю,что не собираюсь ни кому ни чего доказывать.На счёт того,что я в нём останавливаю я вам отвечу так-хрен его знает,но он останавливается,вот и всё.Я его не разбирал,и какие там части фиг его знает...Просто есть факт,что он останавливается при помощи двух магнитов(хатя мне говорили,что можно остановить и при помощи одного,но не всегда и более мощного) А какие вам надо доказательства,если видео не такое(возьмите и сделайте,и выложите,а мы посмотрим).Вы прям как Фома не верующий(опять не в обиду).А доказать я мог бы в принципе(приезжайте я вам покажу,потрогаете,убедитесь,а вдруг вы какой то инспектор-вот в чём проблема.))Вроде бы всё...дерзайте и всё получится...

бля придурок пиздуй отсюда!Если у тебя одного такой счетчик так не надо тут лапшу вешать всем участникам!
Если ты уверен ,что твой счетчик стопориться магнитами так ты бля хоть год его пиши, там 1980 или 1995.потому ,что эти счетчики в те года возможно имели металлические части,но сейчас,да и уже лет 10 -точно не имеют.НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
Rudi_Avto вне форума  
Старый 20.08.2010, 23:56   #188
vorchun777
Заблокирован

Цитата:
бля придурок пиздуй отсюда!Если у тебя одного такой счетчик так не надо тут лапшу вешать всем участникам!
Если ты уверен ,что твой счетчик стопориться магнитами так ты бля хоть год его пиши, там 1980 или 1995.потому ,что эти счетчики в те года возможно имели металлические части,но сейчас,да и уже лет 10 -точно не имеют.НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

да вы батенька хам и невежда...ну я не буду опускаться до вашего уровня....если у вас с интелектом туго то здесь только природа виновата.а счётчики наоборот до 2000-го года не тормозились.Возмите магниты и попробуйте,а потом будете трындеть.Вам на таком языке понятно?Могу случай чего объяснить на вашем, инспектор по газу...а нервы лечить надо(если не поздно конечно).А вы наверное всё таки имеите отношение к газ.хозяйству или типа того.И только из за этого вы отговариваете людей от реального шанса экономии как газа так и других природных ресурсов...печально.

Последний раз редактировалось vorchun777; 21.08.2010 в 00:29.
vorchun777 вне форума  
Старый 21.08.2010, 00:18   #189
Rudi_Avto
Заблокирован

слушай,баран,не мути воду!!!я брал магниты и нифига не тормозится!
Rudi_Avto вне форума  
Старый 21.08.2010, 00:25   #190
vorchun777
Заблокирован

Цитата:
слушай,баран,не мути воду!!!я брал магниты и нифига не тормозится!

А я брал магниты ,беру и буду брать...потому ,что останавливает.А люди пусть выбирают кому верить,а кому нет...И давай на этом закончим приперательства...
vorchun777 вне форума  
Закрытая тема