Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.08.2010, 00:33   #191
Rudi_Avto
Заблокирован

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 19 сообщениях
Rudi_Avto стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
А я брал магниты ,беру и буду брать...потому ,что останавливает.А люди пусть выбирают кому верить,а кому нет...И давай на этом закончим приперательства...

говори людям какой счетчик у тебя,год выпуска,модель по больше информации,фото его выкладывай со всех сторон,мол вот такой у меня счетчик стопорится.Чел купит магниты за 100 баксов а они не тормозят,ты понимаешь о чем я?
Rudi_Avto вне форума  
Старый 21.08.2010, 01:09   #192
vorchun777
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
vorchun777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Rudi_Avto Посмотреть сообщение
говори людям какой счетчик у тебя,год выпуска,модель по больше информации,фото его выкладывай со всех сторон,мол вот такой у меня счетчик стопорится.Чел купит магниты за 100 баксов а они не тормозят,ты понимаешь о чем я?

какой у меня счётчик я давал ссылку чуть выше...один в один....2009 года выпуска.останавливал и других годов начиная от 2001 года.Вы бы сами выложили фото счётчика какой не удалось остановить...год и т.д.

Да, товарищи, давайте не будем ругаться а напишем у кого какую получилось стопорить модель Gallus 2000 G1.6;2.5;4, и какого года выпуска, и наверное место сборки, есть подозрение что делают в разных местах и детали там могут быть разные. Может у кого есть счетчик уже с истекшей поверкой и на исходе, его можно бы было разобрать и позырить что там.

Цитата:
Сообщение от MegaLuka Посмотреть сообщение
Да, товарищи, давайте не будем ругаться а напишем у кого какую получилось стопорить модель Gallus 2000 G1.6;2.5;4, и какого года выпуска, и наверное место сборки, есть подозрение что делают в разных местах и детали там могут быть разные. Может у кого есть счетчик уже с истекшей поверкой и на исходе, его можно бы было разобрать и позырить что там.

Добрый день.Приятно общаться с культурным человеком.Да ,я сам задумывался о производителях.В паспорте написано производство Украина-Франция...Сейчас звонил продавцу,сказал что делают в Киеве..Не остановил счётчик 1997г. выпуска.Производителя не знаю.Останавливал Gallus 2000 G4,другие не пробовал.С уваженрием.

И магниты стоят не сто баксов,а можно взять по 140 гр один...

Извиняюсь!В паспорте написано,типа что их обслуживают в Киеве,а страны выпуска нет вообще...Как фотки выкладывать сюда?
vorchun777 вне форума  
Старый 22.08.2010, 21:43   #193
Rudi_Avto
Заблокирован

Цитата:
Извиняюсь!В паспорте написано,типа что их обслуживают в Киеве,а страны выпуска нет вообще...Как фотки выкладывать сюда?

внизу страницы-"Ответить",потом под окном сообщения ниже,"управление вложениями"
Rudi_Avto вне форума  
Старый 24.08.2010, 12:26   #194
bmzall
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
bmzall стоит на развилке

Приветствую народные таланты, как говориться не перевелись еще умельцы, вопрос как тормознуть счетчик типа NP-G4 (ГАЗДЕВАЙС), а то скоро зима, холодно, а газу жрет котел немеряно((( Прочитал всю ветку пока ничего дельного не нашел по своему случаю(((( Мож кто знает - помогите!
bmzall вне форума  
Старый 24.08.2010, 17:43   #195
vorchun777
Заблокирован

сегодня взял счётчик...остановил двумя магнитами,но дольше повозившись получилось и одним.

а вот паспорт

---------- Post added at 16:06 ---------- Previous post was at 15:53 ----------

чё то фотка паспорта не выкладывается...
Миниатюры
IMG_0207.JPG  
vorchun777 вне форума  
Старый 24.08.2010, 21:01   #196
Rudi_Avto
Заблокирован

Цитата:
сегодня взял счётчик...остановил двумя магнитами,но дольше повозившись получилось и одним.

ты знаешь,я пока сам лично не тормозну счетчик магнитом не поверю,что его вообще можно остановить магнитом.По ГОСТу там внутри нет металлических частей,они корродируют,ржавеют меняют свои характеристики от температуры.камеры которые наполняются по-очередно выполнены либо из кожи либо из синтетики.
Разве что какие то умельцы херовы шпаклюют такие счетчики по другим технологиям.
Пойми,что если все счетчики начнут тормозится магнитами-что будет?Будут все воровать.А дальше что?ХАОС
Rudi_Avto вне форума  
Старый 24.08.2010, 21:18   #197
vorchun777
Заблокирован

Цитата:
ты знаешь,я пока сам лично не тормозну счетчик магнитом не поверю,что его вообще можно остановить магнитом.По ГОСТу там внутри нет металлических частей,они корродируют,ржавеют меняют свои характеристики от температуры.камеры которые наполняются по-очередно выполнены либо из кожи либо из синтетики.
Разве что какие то умельцы херовы шпаклюют такие счетчики по другим технологиям.
Пойми,что если все счетчики начнут тормозится магнитами-что будет?Будут все воровать.А дальше что?ХАОС

А что мне понимать? Они должны это понимать...На водяном тоже магнит стоит,ну и счётчик соответственно...И,что самое интересное в паспорте вообще не указано из чего сделанный...
vorchun777 вне форума  
Старый 24.08.2010, 21:26   #198
Rudi_Avto
Заблокирован

Цитата:
А что мне понимать? Они должны это понимать...На водяном тоже магнит стоит,ну и счётчик соответственно...И,что самое интересное в паспорте вообще не указано из чего сделанный...

водяной -да,тормозится нормально
Rudi_Avto вне форума  
Старый 24.08.2010, 21:28   #199
vorchun777
Заблокирован

Цитата:
водяной -да,тормозится нормально

...да и электрический тоже,чуть не забыл...так,что у меня полная экономия.)))

вот паспорт

Цитата:
слушай,баран,не мути воду!!!я брал магниты и нифига не тормозится!

выложите фотку счётчика какой не тормознулся...год и т.д.
Миниатюры
jpg.jpg  
vorchun777 вне форума  
Старый 26.08.2010, 12:22   #200
user_com
Гость

помогите как остановить электро счетчик ce200

Закрытая тема