Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.09.2010, 23:39   #221
Navim
Гость

Цитата:
Сообщение от xopxe Посмотреть сообщение
Всем привет)я тоже задумывался над данной проблемой,денег уходит немерено а платить не хочется)долго думал как сэкономить ,знакомый с работы рассказал как обмануть счетчики)он заказал у одной фирмы специальные магниты...вот ссылка на их сайт :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на днях хочу заказать...

На этом сайте дорого!!! А эффект неизвестен. Проверял сам, вначале один заказал (проверил), а потом ещё один.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь, доставка быстрая и не дорогая. Но магнит дороже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь, магнит дешевле, но доставка дороже и долго идёт по почте.
Работают безупречно!!!

Старый 17.09.2010, 01:10   #222
vorchun777
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
vorchun777 стоит на развилке

я брал здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vorchun777 вне форума  
Старый 17.09.2010, 12:31   #223
Rudi_Avto
Заблокирован

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 19 сообщениях
Rudi_Avto стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Navim Посмотреть сообщение
Из чего пружину крутить? Нержавейка может намагнитится, а с обычной черняги не пойдёт, так как до новой переопломбировки пройдёт минимум 3 года. И она просто разложится в воде и выйдет через кран.

а почему трубы не раскладываются?Пружинка не розложится так быстро потому,что внутри где она находится нету доступа к окислителю-воздуху.И еще помоему даже школьник знает как сделать так что бы коррозию свести на нет.Нагревам на канфорке пружинку до красна и опускаем в масло машинное.фсё

Зы.вода из скважины быстрее растворит пружинку-тока там счечик не ставится))0Прикол в том что еще добавляют в воду гадости ,что бы не было "накипи,осадков" щелочность меняется...
Rudi_Avto вне форума  
Старый 17.09.2010, 17:41   #224
Navim
Гость

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
я брал здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для Украины этот сайт и подайдёт, а для России замороч и посылка из за границы получается. Но как кому нравится, с гривен на рубли дешевле будит.

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Rudi_Avto Посмотреть сообщение
а почему трубы не раскладываются?Пружинка не розложится так быстро потому,что внутри где она находится нету доступа к окислителю-воздуху.И еще помоему даже школьник знает как сделать так что бы коррозию свести на нет.Нагревам на канфорке пружинку до красна и опускаем в масло машинное.фсё

Зы.вода из скважины быстрее растворит пружинку-тока там счечик не ставится))0Прикол в том что еще добавляют в воду гадости ,что бы не было "накипи,осадков" щелочность меняется...

Не знаю как у вас, но у нас постоянно отключают воду, и бывает, что что по месяцу не включают, вот вам и контакт с окислителем! Да и вы правы, что всякую мерзость в воду добовляют.

Старый 17.09.2010, 19:54   #225
xopxe
Гость

добрый день всем!тоже хочу сэкономить!
вот знакомый заказывал на этом сайте magnit-na-schetchik.narod.ru магниты специальные чтобы обмануть счетчики.Говорит что реально действует.я вот тоже собираюсь заказать!Что думаете?

Старый 18.09.2010, 18:34   #226
bosskoverd
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
bosskoverd стоит на развилке

Мужики чем етого черта остановить или тормознуть ОКТАВА-А G6-1
bosskoverd вне форума  
Старый 19.09.2010, 01:04   #227
vorchun777
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
vorchun777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bosskoverd Посмотреть сообщение
Мужики чем етого черта остановить или тормознуть ОКТАВА-А G6-1

по ходу ни чем...((( на магниты не реагирует...
vorchun777 вне форума  
Старый 19.09.2010, 20:02   #228
proffyola
Гость

Тут много было про Gallus 2000, дак все таки что можно с ним сделать?
97 год выпуска, магниты или нет?
Миниатюры
send.jpg  

Старый 19.09.2010, 21:42   #229
Rudi_Avto
Заблокирован

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 19 сообщениях
Rudi_Avto стоит на развилке

купи магнитов на 50-100 баксов и попробуй.не будут тормозить- выкинь их)))

Я смотрю тут больше рекламы сайтов развелось о продажах магнитов,засрали тему капец.
Нужно искать технологические подходы,новые методы,опыты проводить а не ссылками кидаться где дешевле магниты!!!!!
Rudi_Avto вне форума  
Старый 19.09.2010, 22:44   #230
proffyola
Гость

Цитата:
Сообщение от Rudi_Avto Посмотреть сообщение
купи магнитов на 50-100 баксов и попробуй.не будут тормозить- выкинь их)))

Я смотрю тут больше рекламы сайтов развелось о продажах магнитов,засрали тему капец.
Нужно искать технологические подходы,новые методы,опыты проводить а не ссылками кидаться где дешевле магниты!!!!!

=\ А что было с темой торможения шестеренок, там допустим есть щель, но даром то это счетчику не пройдет все равно... =)

ps. магниты покупать что бы их выкидывать ну-ну)

Закрытая тема