Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.12.2010, 22:31   #291
vasyok
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vasyok стоит на развилке

Прилепил на заднюю стенку нижней части счетчика чуть левее от центра. магнит 55*25 (китаец). На фото не видно потому как с зади все. и в шкафу.

---------- Post added at 20:31 ---------- Previous post was at 19:39 ----------

Фотка большая не влазит , как обрезать (в jpeg)
vasyok вне форума  
Старый 10.12.2010, 22:44   #292
vorchun777
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
vorchun777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vasyok Посмотреть сообщение
Прилепил на заднюю стенку нижней части счетчика чуть левее от центра. магнит 55*25 (китаец). На фото не видно потому как с зади все. и в шкафу.

---------- Post added at 20:31 ---------- Previous post was at 19:39 ----------

Фотка большая не влазит , как обрезать (в jpeg)

а с переди не останавливает? газ горит нормально?
vorchun777 вне форума  
Старый 11.12.2010, 14:45   #293
vasyok
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vasyok стоит на развилке

И спереди тоже останавливает один, когда ставиш в нижней части чуть левее от центра. Волнует то, что магнит простоял два дня и после снятия его, счетчик не чувствителен к комфоркам печки. Как-бы приятно, но сдругой стороны засада(палево при обычной проверке) .. Vorchun 777 по вашему опыту интервал снятия и посановки магнита какой??
vasyok вне форума  
Старый 11.12.2010, 17:54   #294
Loper
Гость

Друзья, помогите советом или делом!

Газовый счетчик - СГМН-1 g6 в идеале отмотать назад или хотя бы иметь возможность остановки (замедления)
Электро счетчик - СА4-И678 надо просто иметь возможность останавливать (замедлять)

Внимательно прочитал всю тему. Сколько людей - столько мнений. Перелопатил весь интернет поисковиками - аналогично. Везде какие-то сайты, плана переведи деньги - вышлем инструкцию. Ищешь про эти же сайты на других сайтах - пишут, кидалово.

Я не Кулибин, к сожалению, дальше примитивных действий сам не разберусь. Посему, помогите советом, люди добрые (если магнит, то хоть точно какой, чтобы не покупать их разных). Или делом, в долгу не останусь. Живу в ближнем Подмосковье. Если удобнее, то почта mrlexus собака бк точка ру.

Старый 12.12.2010, 14:54   #295
Radiovor
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз в 29 сообщениях
Radiovor стоит на развилке

Цитата:
И спереди тоже останавливает один, когда ставиш в нижней части чуть левее от центра. Волнует то, что магнит простоял два дня и после снятия его, счетчик не чувствителен к комфоркам печки. Как-бы приятно, но сдругой стороны засада(палево при обычной проверке) .. Vorchun 777 по вашему опыту интервал снятия и посановки магнита какой??

запорол счетчик-выбрасывай его
Radiovor вне форума  
Старый 13.12.2010, 01:06   #296
vorchun777
Заблокирован

Цитата:

...и по две недели стоят магниты...всё работает.
vorchun777 вне форума  
Старый 20.12.2010, 14:13   #297
sntsnt
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sntsnt стоит на развилке

Всем доброго здравия. Вопрос такой: что можно сотворить с таким зверьком как СГБ G4-1 ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ). Дырявить окошко для иголки(струны)- палевно. 4 магнита от ГДН-25 не берут, заказал неодимовый диск 50х20(тоже не уверен что возьмет). Так есть ли какой нить реальный способ его тормознуть?(про отмотать я и не говорю). В обратку он кажется не дуется. лет 5 назад когда его ставили(он сутки лежал в коробке дома) я в него напрямую дунул, считает, а в обратку стоит. Просто в мае 2011 его отдавать на поверку. Вот и думаю может проще галус 2000 поставить, вроде пишут что тормозится. Только вот вопрос еще какого плана: мой СГБ G4 имеет подводку сбоку(и отводку тоже), а галус сверху отвод и подвод, газовики установят такой или нет??
sntsnt вне форума  
Старый 21.12.2010, 01:06   #298
vorchun777
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от sntsnt Посмотреть сообщение
Всем доброго здравия. Вопрос такой: что можно сотворить с таким зверьком как СГБ G4-1 ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ). Дырявить окошко для иголки(струны)- палевно. 4 магнита от ГДН-25 не берут, заказал неодимовый диск 50х20(тоже не уверен что возьмет). Так есть ли какой нить реальный способ его тормознуть?(про отмотать я и не говорю). В обратку он кажется не дуется. лет 5 назад когда его ставили(он сутки лежал в коробке дома) я в него напрямую дунул, считает, а в обратку стоит. Просто в мае 2011 его отдавать на поверку. Вот и думаю может проще галус 2000 поставить, вроде пишут что тормозится. Только вот вопрос еще какого плана: мой СГБ G4 имеет подводку сбоку(и отводку тоже), а галус сверху отвод и подвод, газовики установят такой или нет??

...да долбани его чем нибудь,а скажешь что ремонт делал и стремянкой или ещё чем разбил...Ставь галус,а подвод газа пусть переварят...Два магнита 45*25 тебе помогут( на ГАЛУСЕ)
vorchun777 вне форума  
Старый 21.12.2010, 12:36   #299
sntsnt
случайно влез

sntsnt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
...да долбани его чем нибудь,а скажешь что ремонт делал и стремянкой или ещё чем разбил...Ставь галус,а подвод газа пусть переварят...Два магнита 45*25 тебе помогут( на ГАЛУСЕ)

да думал я уже его долбануть.......росто это чудо техники стоит у меня в таком укромном уголке.....что как спецом молотком разбить а по-другому и не получится.....тоже будут подозрения, главное что я узнал, что газовики могут переварить под галус подвод...спс. И еще до чего додумался.....брал у знакомого такой же счетчик(на разборку)...вытащил счетный механизм, взял вибромоторчик (благо маленький и питалово 3 вольта) от нокии, снял с него эксцентрик(вроде так называется) надел на вал шестеренку от лентопротяги старого китайского мафона(одна из его шестеренок по зубчикам один в один подходит к счетному механизму).Подпаивал проводки в лаковой изоляции к вибромотору от СВ контура того же мафона( они тама очень тонкие-как волосок) а вывода делал-подпаивая к шайбам. эти шайбы прижимаются болтами, которые держат окошко (где счетный механизм).сам мотор закрепил эпоксидкой. В собранном виде вообще ничего не заметно. потом берутся 2 пальчиковые батарейки (типа АА, но не принципиально даже квадратная на 4.5.вольта пойдет) подпаивается к иголкам(через провода для удобства). Иголки подключаются(методом прижима) к болтам крепления окошка и тем самым на мотор подается питалово. и происходит ГЛОБАЛЬНАЯ корректировка показаний как в плюс так и в минус(за полторы минуты, может чуть больше - 350 кубов спокойно крутит), при чем крутит и под нагрузкой(подавал с компрессора сжатый воздух и с газового балона на полностью открытую горелку.)
.....Так же провел еще один эксперимент. Мотор снял для чистоты эксперимента. Брал шайбу пятерку, вырезал у нее кусачками одну сторону, т.е. получалась как буква С, приклеивал эту модифицированную шайбу к десяткам кубов(к колесику на суперклей).про десятки кубов идею увидел кажется на этом форуме, только там зубчики выкусывали.....потом эту шайбу красил черным лаком, чтоб незаметней была.....при поднесении магнита(я брал от жесткого диска неодимовый-другого под рукой не оказалось) к счетному механизму-тот доходил до изменения десятков кубов и становился(причем не крутились даже дольные части куба). кратковременно убираешь магнит- пошел счет кубов опять до смены десятков. Один раз проскочило при поднесенном магните 20 кубов, но я думаю, что это была та часть шайбы которую я вырезал. Т.е. нечему там было магнититься. потом опять встал. проверял и на компрессоре и на газовом балоне. На компрессоре было чуть больше 1.2 атм. кто нить знает какое давление газа в трубе????
....Заключение: и первый и второй способ абсолютно не заметны. если не разбирать и не заглядывать во внутрь. Причем вибромотор сразуже заметно бросается в глаза, шайба визуальнее менее заметна. Единственный недостаток придется лезть во внутрь.(как быть с пломбами я не знаю)если кто нить знает как снять и обратно поставить прозрачную такую как боченок-отпишитесь. так на моем счете стоит еще какая то наклейка с голограмой- чутьчто сразу надрывается...... но думается такой тюнинг можно провести на новом еще не опломбированном счетчике....а после установки пусть пломбируют........Возник еще вопрос могут ли провести поверку вне в интервале 5 лет?? т.е. типа возникли подозрения-поверка?? и при поверке может кто знает что происходит?? т.е. пропускается определенное количество кубов и все или же происходит разборка счетчика?? Кто что думает по этому поводу? З.Ы. Извиняюсь за кривость написания- просто у меня плохо получается объяснять..
sntsnt вне форума  
Старый 23.12.2010, 17:52   #300
Sem911
гость

Поблагодарил: 8
Sem911 стоит на развилке

мужики на газовый счетчик как правильно подключить Пылесос? Если вход то как газ отключить,так не получится,на выходе наоборот пылесос наматывать будет,обьясните плиз тольком,у меня газовый типа G4,спасибо
Sem911 вне форума  
Закрытая тема