Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.02.2011, 00:18   #421
chik777
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
chik777 стоит на развилке

Прочитал все.....Можно понять еще раз по счетчикам METER 15.....как на них магниты реагируют
chik777 вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:26   #422
СИФОН
случайно влез

СИФОН стоит на развилке

что же тут понятного,если один кричит,что останавливает и без последствий,другой орёт,что нихуя они не останавливаются. И кому верить?
Ещё и не факт,что "остановивший" счётчик не является продавцом этих магнитов.

---------- Post added at 19:19 ---------- Previous post was at 19:17 ----------

Цитата:
Сообщение от vodspb Посмотреть сообщение
если бы ты читал тему с самого начала, а не просто от балды набирал посты, то ты бы нашел тут что это за магниты, у кого реального они и какой счетчик остановили, а также места где и почем их можно приобрести

А на счёт читания-читал,все 44 страницы обсуждения.Пол ночи убил. Поэтому и спросил про конкретные счётчики метер "св 15 и"

---------- Post added at 19:26 ---------- Previous post was at 19:19 ----------

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
100% прав...

В чём он прав? Что адреса магазинов этих магнитов через пост?
Как понял,из пПРОЧИТАННОГО ранее и вы товарищ,промышляете продажей этих магнитов.
А вопрос мой был прямым про конкретные счётчики св15иг(не знаю,может и другие модификации с такими же начинками,я в них не разбираюсь).
Так же задал вопрос,не "продовцам"...Где в обиходе можно найти эти магниты? чтоб хоть как то проверить и поверить в возможность стопорения шестерёнок в этом механизме.
СИФОН вне форума  
Старый 09.02.2011, 22:45   #423
vorchun777
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
vorchun777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от СИФОН Посмотреть сообщение
В чём он прав? Что адреса магазинов этих магнитов через пост?
Как понял,из пПРОЧИТАННОГО ранее и вы товарищ,промышляете продажей этих магнитов.
А вопрос мой был прямым про конкретные счётчики св15иг(не знаю,может и другие модификации с такими же начинками,я в них не разбираюсь).
Так же задал вопрос,не "продовцам"...Где в обиходе можно найти эти магниты? чтоб хоть как то проверить и поверить в возможность стопорения шестерёнок в этом механизме.

Дорогой товарищ,да я зарабатываю на этих магнитах,но я здесь ни одному человеку не предлагаю их.Я продаю их у себя в городе.Вот и сегодня забрали два магнита (на элктро и водяной счётчики).Если вам не отвечают значит наверное ни кто не пробовал остановить этот счётчик,вот и всё.Если счётчик с антимагнитной защитой то вам придётся покупать у тех же "продавцов" т.к. обычным его не остановить.Счётчик без антимагнитной защиты можно остановить магнитом с большого динамика.
vorchun777 вне форума  
Старый 09.02.2011, 22:57   #424
vodspb
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 22 раз в 6 сообщениях
vodspb стоит на развилке

я в отличие от некоторых не наезжал на всех подряд оттого, что мне не говорят где они применяются, а взял и погуглил и магазины, вернее сайты, где они продаются искал сам, и звонил по телефонам на этих сайтах сам, и ездил за 300 км за этими самыми магнитами тоже сам, а ты пришел и думал тут задал вопрос про свой св15иг и тебе зразу ответят, что как и почем, еще и магнит дадут "поносить"??? если не ответили, значит еще не имели с таким счетчиком дела, из этого следует, найди ответ сам, и если не жалко, делись опытом с остальными... удачи в поисках

одно скажу, все магниты, встречающиеся в быту не годятся для экспериментов.

---------- Post added at 22:57 ---------- Previous post was at 22:55 ----------

vorchun777, опередил)))))
vodspb вне форума  
Старый 10.02.2011, 01:11   #425
nemeckiy
гость

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
nemeckiy стоит на развилке

А я скажу, что для счётчиков воды точно катят магниты с аудио колонок, проверено. Чем больше колонка тем мощнее и цельнее магнит, который перебивается молотком. А вот как быть со старыми электросчётчиками, в которых вкручиваются пробки? Магнит не помог...
nemeckiy вне форума  
Старый 10.02.2011, 02:28   #426
oleg82
случайно влез

oleg82 стоит на развилке

читаю постоянно ваш форум и удивляюсь многим! Во первых уважаемый chik777 трудно почитать форум, я когда искал ответ на свой вопрос перелопатил 40 стр. этой темы и все подробно написал о своем эксперименте, я не защищаю vorchun777 ,но он говорит дело (иногда) , а поливать грязью людей которые продают эти магниты не надо. Магниты действительно помогают. Очень много людей спрашивают про Св15 метер трудно почитать ответы...... ни чего не понимаю.... вам нужно это ищите информацию она вся на ладони. Вот начинают демагогию остановит , нет не остановит. Я даже забыл пароль сюда пришлось восстанавливать чтобы написать все это

---------- Post added at 01:26 ---------- Previous post was at 01:19 ----------

а ругаться повторяю здесь не надо, писали бы эксперименты какие нибудь, опыты, инфрмацию, исследования всем полезно было бы.... тему зафлудили дальше некуда!!!!!!!!

---------- Post added at 01:28 ---------- Previous post was at 01:26 ----------

да СИФОНа это тоже касается
oleg82 вне форума  
Старый 10.02.2011, 22:46   #427
vodspb
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 22 раз в 6 сообщениях
vodspb стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nemeckiy Посмотреть сообщение
А я скажу, что для счётчиков воды точно катят магниты с аудио колонок, проверено. Чем больше колонка тем мощнее и цельнее магнит, который перебивается молотком. А вот как быть со старыми электросчётчиками, в которых вкручиваются пробки? Магнит не помог...

вообще-то я имел ввиду опыты с его газовым счетчиком, а Вы электро каким пытались остановить, сделайте уточнение и этим поможете и себе и остальным
vodspb вне форума  
Старый 11.02.2011, 02:36   #428
nemeckiy
гость

vodspb, Попробую зафиксировать электросчётчик на фото и потом спецлистом сюда
nemeckiy вне форума  
Старый 14.02.2011, 11:33   #429
neodmagnit
случайно влез

neodmagnit стоит на развилке

неодимовые магниты всех форм,иготовление,доставка по СНГ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
neodmagnit вне форума  
Старый 14.02.2011, 14:45   #430
nemeckiy
гость

Газ G4 Визар, мембранный, 99 г.в. Читал многое к однозначному ответу не пришёл. Практика была у кого-нибудь с данным уст.-ом? На фото похож на тот что справа

nemeckiy вне форума  
Закрытая тема