Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.09.2011, 15:49   #571
PetroviSch
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
PetroviSch стоит на развилке
Восклицание

Цитата:
Сообщение от И.П.Кулибин Посмотреть сообщение
Вообще то уважаемый я вам не хамил, и говорю по существу а именно что происходит внутри счётчика с механизмом когда на него воздействуют магнитом при чём не в любой и каждой модели.....
и последнее если вы не имеете даже малейшего представления как работает механизм, то не пожалейте денег и купите счётчик интересующей вас модели и производителя .болгарку в руки и пополам его. а после подискутируем.
я не буду вас обзывать разными не хорошими словами, хотя и надо бы было по поводу вашего мнения обо мне которого, ни я ни кто другой не спрашивал ответить....

урод vodspb ты чего достебался к порядочному человеку?
Целиком и полностью согласен и поддерживаю И.П.Кулибина толково говорит и по делу
PetroviSch вне форума  
Старый 03.10.2011, 16:28   #572
sevmary
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sevmary стоит на развилке

можно-ли остановить счетчик воды СКВГ 3/15 с помощью магнита? если да то какого размера?
sevmary вне форума  
Старый 03.10.2011, 20:29   #573
И.П.Кулибин
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 35 раз в 24 сообщениях
И.П.Кулибин стоит на развилке
По умолчанию СКВГ 3/15

Извините но по вопросу "вода" ответов больше чем достаточно!
читайте внимательней
И.П.Кулибин вне форума  
Старый 04.10.2011, 16:15   #574
Aleksey-MG
случайно влез

Aleksey-MG стоит на развилке
По умолчанию Сматывание показанийсчётчика

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за магниты, но вы не первый кто мне их пытается продать. Только вопрос в том, что толка от них нет((((. А вот сматывать как ни странно получается)))). Спасибо добрым людям(И.П.Кулибину), действительно в перевёрнутом состоянии мотает назад)))

А нельзя ли подробнее о перевёрнутом состоянии и мотании назад? Речь идёт о газовом счётчике?
С ув.
Aleksey-MG вне форума  
Старый 06.10.2011, 22:23   #575
ольгасокол
случайно влез

ольгасокол стоит на развилке

На горячую и холодную воду стоят счетчики СГВ15 БЕТАР 2006 г выпуска. Магниты от динамиков стоят на них около года. Сегодня с квитанцией принесли объявление: сделать проверку счетчиков воды. Ребята, что-то я очкую...
"Проверяльщики" 100% обнаружат что были установлены магниты???
Как проходит эта процедура?
Есть ли выход из ситуации? Может быть срочно заменить на новые? ЭТО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ШТРАФ.
ольгасокол вне форума  
Старый 07.10.2011, 19:45   #576
Aleksey-MG
случайно влез

Aleksey-MG стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ольгасокол Посмотреть сообщение
На горячую и холодную воду стоят счетчики СГВ15 БЕТАР 2006 г выпуска. Магниты от динамиков стоят на них около года. Сегодня с квитанцией принесли объявление: сделать проверку счетчиков воды. Ребята, что-то я очкую...
"Проверяльщики" 100% обнаружат что были установлены магниты???
Как проходит эта процедура?
Есть ли выход из ситуации? Может быть срочно заменить на новые? ЭТО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ШТРАФ.

Не очень понятно о какой проверке идёт речь - если счётчики простояли несколько лет(4-5),т.е. отведённый им производителем срок службы, то тогда счётчики должны проходить поверку в лавочках, которые занимаются этим официально. Но для этого счётчики надо демонтировать и отдавать этим специалистам. Стоимость поверки близка к цене новых счётчиков, поэтому проще купить новые счётчики. Если придут домой посмотреть на счётчик, то в принципе определить воздействие магнитов на счётчик достаточно просто: после снятия магнита будет наблюдаться неравномерное вращение звёдочки счётчика. Я убирал такие последствия этим же магнитом,т.е. при работающем счётчике помогал его вращению - водил вокруг корпуса счётчика по направлению вращения звёздочки. Всё это делалось при небольших оборотах. Примерно минуты через 2-5 вращение счётчика выравнивалось и постепенно становилось равномерным, каким и должно быть. Попробуйте, может быть поможет и Вам...
Aleksey-MG вне форума  
Старый 07.10.2011, 23:31   #577
sasha51047
случайно влез

Поблагодарил: 1
sasha51047 стоит на развилке

А я делаю так: приходит техник, говорю ему, можно ли нам договориться без снятия счетчика, потому что это причиняет неудобства. Последние три раза он сказал,что все сделает и мы обходились 50 гривнами..... Хотя, кто знает... может мне повезло с техником.
sasha51047 вне форума  
Старый 10.10.2011, 14:35   #578
brunetka
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
brunetka стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Aleksey-MG Посмотреть сообщение
А нельзя ли подробнее о перевёрнутом состоянии и мотании назад? Речь идёт о газовом счётчике?
С ув.

Да, речь идет о газовом счётчике-Galus, перевернули его "вверх ногами" и он начал мотать назад(с помощью пылесоса).
brunetka вне форума  
Старый 10.10.2011, 14:43   #579
1985ed
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
1985ed стоит на развилке

Ребят, останавливаются счетчики НЕОДИМОВЫМИ магнитами-95% электрических и водяных, и пока20% газовых, Почему 20%- потому что на них испытал магниты силой сцепления 160кг.На следующей неделе привезу 250кг. Как проэксперементирую -отпишусь.
1985ed вне форума  
Старый 11.10.2011, 17:48   #580
lexa142
случайно влез

lexa142 стоит на развилке

Кто-нибудь справился с BK G4 T ?
lexa142 вне форума  
Закрытая тема