Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2011, 09:05   #581
vorchun777
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
vorchun777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Да, речь идет о газовом счётчике-Galus, перевернули его "вверх ногами" и он начал мотать назад(с помощью пылесоса).

...а как же пломба???
vorchun777 вне форума  
Старый 12.10.2011, 22:53   #582
hjcnjdobr
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
hjcnjdobr стоит на развилке

Ребята, пожалуйста, кто обладает опытом c Gerrida СВК 15Г 2011 года, что нибудь можно с ними сделать?
hjcnjdobr вне форума  
Старый 13.10.2011, 04:08   #583
vodspb
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 22 раз в 6 сообщениях
vodspb стоит на развилке

[QUOTE=СлесарьУА;166806]
Цитата:
Сообщение от vodspb Посмотреть сообщение
brunetka, мотать не получится!2C два магнита 40х25 самое то, и давление падать не будет

ты достал своим умным видом, пустышка! есть что сказать по делу - говори, а орать что кругом все лохи а ты один тут весь красивый и в пальто нехуй.
другими словами - барыжить в барахолке, тут треп только посуществу

Слушай vodspb - ковбой терентий что бизнес в жопе?, магнитов закупил а продать некому?
Магниты себе в жопу засунь, магниты если и остановят какую модель то на всегда и потом придётся платить и штраф и + сколько насчитают.

а ты вообще захлопни варежку, где ты увидел что я продаю магниты? я их использую только для остановки собственного счетчика и никому их впаривать не пытаюсь, человек спросил - я ответил, и ответил так чтобы и у тебя мудака, если возникнет вопрос, мог прочитать и не раздувать тему лишним постом типа "позвони мне или в скайп напиши"

---------- Post added at 02:00 ---------- Previous post was at 01:58 ----------

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за магниты, но вы не первый кто мне их пытается продать. Только вопрос в том, что толка от них нет((((. А вот сматывать как ни странно получается)))). Спасибо добрым людям(И.П.Кулибину), действительно в перевёрнутом состоянии мотает назад)))

а кто тебе их продает???? я тебе сказал что и как а вот насчет где, это не ко мне

---------- Post added at 02:08 ---------- Previous post was at 02:00 ----------

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
...а как же пломба???

тоже интересует, но на этот вопрос наверно можно узнать ответ только в скайпе у кулибина, ибо это коммерческая тайна

И.П.Кулибин, или я не прав? А если прав так можно было бы хоть прайс в подписи вывесить с контактами рядом.
ЗЫ. За грубость пардон, уж больно неровно дышу к таинственным продавцам.
vodspb вне форума  
Старый 15.10.2011, 00:34   #584
milhouse
случайно влез

milhouse стоит на развилке

Здравствуйте уважаемые.Посоветуйте что можно сделать вот с этим счетчиком.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как вы видите в правом нижнем углу он запломбирован. Но получилось аккуратно снять крышку

Задняя сторона

И сам счетчик

Понятно что магнит не подходит. До того как попробовали снять переднюю часть счетчика прикладывали очень сильный магнит. Спустя неделю при осмотре счетчика была обнаружена наклейка о проверке на дееспособность и тд. Далее при поверхностном изучении функций подобных счетчиков была обнаружена функиция
Контроль воздействия внешнего магнитного поля.
Не могу утверждать, но мне кажеться что это не совпадение.

Так же данный счетчик передает данные по радиоканалу.В любой момент можно узнать данные на счетчике, позвонив диспетчеру.

Далее вопрос знатокам, а точнее два:

1. Как связанна электроника и механика в этом счетчике? Барабан с цифрами механически мотает, но ведь эти данные сохраняются в памяти внутри счетчика.

2.Есть идея спилить некоторые зубья на звездочке прикрепленной к металическому ящику.Если их спилить цифры на барабане станут крутиться медленней, а что будет с цифрами которые находятся в электронике?

Пилить зубы варваство, но что делать?

С уважением, milhouse
milhouse вне форума  
Старый 15.10.2011, 21:55   #585
Stuntman667
случайно влез

Stuntman667 стоит на развилке

Подскажите пожалуйста, возможно ли остановить газовый счетчик: Premagas G4-BK. System: krom schroder ?
Stuntman667 вне форума  
Старый 22.10.2011, 18:43   #586
Serg77
случайно влез

Serg77 стоит на развилке

Вопросы vorchun777, либо тем кто в курсе:

1) Какую весомую причину можно найти (либо создать искусственно, не подставляя себя), для основания замены газового счетчика ?
2) Подойдут ли крепление труб после ныне стоящего Визар ВР G4-2 (2006 г), для замены его на GALLUS 2000 (Itron - Actaris 2009-2010 гг) ?
Serg77 вне форума  
Старый 22.10.2011, 19:40   #587
vorchun777
Заблокирован

Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
vorchun777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Serg77 Посмотреть сообщение
Вопросы vorchun777, либо тем кто в курсе:

1) Какую весомую причину можно найти (либо создать искусственно, не подставляя себя), для основания замены газового счетчика ?
2) Подойдут ли крепление труб после ныне стоящего Визар ВР G4-2 (2006 г), для замены его на GALLUS 2000 (Itron - Actaris 2009-2010 гг) ?

...у меня был визар.Пришлось переваривать...Разбей его,скажи нес что то и ударил случайно , или упало что то на него(смотря где расположен).Я просто договорился со знакомыми газовщиками,они мне и переварили...Хотя сейчас уже сложней,да и счётчики новые не тормозятся уже...хреново тем кто не успел.
vorchun777 вне форума  
Старый 22.10.2011, 20:03   #588
Serg77
случайно влез

Serg77 стоит на развилке

Благодарю vorchun777 за ответ.
Я вот думал, каким-то химикатом протереть (испортить) пластиковое стекло, сказав, что пытался очистить его от чего-то. А Галлусы 2009-2010 гг, еще можно кое-где купить.
Serg77 вне форума  
Старый 29.10.2011, 10:32   #589
defender2000
случайно влез

defender2000 стоит на развилке
По умолчанию счетчик газа СГБ g2.5 производитель "АО Сигнал г. Энгельс"

Здравствуйте, скажите пожалуйста поддается остановке магнитом этот счетчик? на форуме писали что g4 не поддается, как этот себя ведет кто знает? подойдет ли такой магнит: 60*30 сила сцепления 190кг. ответьте плиз.
defender2000 вне форума  
Старый 30.10.2011, 00:22   #590
vodspb
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 22 раз в 6 сообщениях
vodspb стоит на развилке

defender2000, 60х30 никак на 190 кг не тянет, максимум 120-130, и один он точно ничего не сделает, я тут скоро собираюсь проверить в паре 70х40 и 70х50, т.к. 70х40 эффекта не дал

---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от 1985ed Посмотреть сообщение
Как проэксперементирую -отпишусь.

где отчет?))

Цитата:
Сообщение от milhouse Посмотреть сообщение
Пилить зубы варваство, но что делать?

спиленные зубья спалят при очередной госповерке и тогда намотают тебе все недомотанные кубы в двухратном размере плюс штраф, - это не выход!
vodspb вне форума  
Закрытая тема