Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2007, 03:31   #61
Ig0r0k
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ig0r0k стоит на развилке

Я вот думаю в счетчики совать всякие пластины - несерьезно. Может разместить вокруг корпуса счетчика с десяток элетромагнитов да и вкючать их по кругу. Напор воды они конечно не остановят, но за ночь можно отмотать достаточно.
Ig0r0k вне форума  
Старый 02.03.2007, 11:23   #62
masterboy
гость

Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
masterboy стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ig0r0k Посмотреть сообщение
Я вот думаю в счетчики совать всякие пластины - несерьезно. Может разместить вокруг корпуса счетчика с десяток элетромагнитов да и вкючать их по кругу. Напор воды они конечно не остановят, но за ночь можно отмотать достаточно.

То есть ты хочешь сделать что-то типа шагового двигателя,я понял.
Твоя идея хороша,но к сожалению только теоретически. Я пробовал такое - не получается,вращается назад очень медленно,толку мало.
Но ничего,я на днях по водяным счетчикам еще один способ придумал. Как только сделаю у себя проверю испытаю - отпишусь.
masterboy вне форума  
Старый 02.03.2007, 16:50   #63
test
Гость

По поводу остановки счетчиков - под счетчик воды подкладываю магнит от мощной низкочастотной головки.... раньше наклеивал магнит от винчестера на пластиковую крышку....магнит потеряли а от новых винчестеров не подходят слабоваты..
Газовый счетчик еще проще - у меня стоит производства г.Владимир - у него сам механический счетчик - цифровая часть закрыта пластиком... пластик поодевается скальпелем... после этого тем же скальпелем перещелкиваются колесики и пластик на место!!! и пломбы целы и деньги тоже...

Старый 03.03.2007, 07:25   #64
Din
случайно влез

Din стоит на развилке

Да счетчик воды останавливается с помощью магнита, один с верха, другой с низу так чтобы магниты притягивали друг друга. Но есть и другие счетчики, там видимо лопасти пластиковые и этот способ не проходит
Din вне форума  
Старый 03.03.2007, 13:12   #65
test
Гость

У меня счетчики воды с пластмассовой турбинкой и шестеренками. Магнит им пофигу. Но по ГОСТу перед счетчиком стоит кран-фильтр. Это именно кран со встроенной сеткой грубой очистки. Его положено периодически чистить. Закрываешь кран, отвинчиваешь пробку фильтра с сеткой, в тазик выливается литр воды из участка трубы до смесителя. К крану смесителя цепляешь пылесос на выдувание и АЛЛЕ-ОП! счетчик со свистом вертится в обратную сторону. Воздух с остатками воды летит из отверстия от пробки кран-фильтра. Никаких клапанов и храповиков нет в помине.

Старый 04.03.2007, 03:18   #66
Ig0r0k
случайно влез

Ig0r0k стоит на развилке

У меня тоже перед счетчиком стоит кран с фильтром, но после счетчика стоит обратный клапан. И что само интересно фильтр обмотан тоненьким пакетом в несколько слоев и сверху на нем леска с хорошо обжатой металлической пломбой. Так что фильтр даже не почистиш...

Ig0r0k добавил 04.03.2007 в 02:41
Еще интересная тема: у кого фильтр можно открыть для прочистки, то можно сетку вынуть, и в трубку просунуть медную проводочку застопорив тем самым измерительную вертушку счетчика. Другой конец проволочки закрепить на сетке фильтра и назад все закрутить.

Последний раз редактировалось Ig0r0k; 04.03.2007 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Ig0r0k вне форума  
Старый 11.03.2007, 20:24   #67
test
Гость

[QUOTE=The observer;9162]С учетом затрат на электроэнергию - овчинка выделки стоит?
А откуда затраты на электроэнергию. Электромагнит нагрузка реактивная. Активная составляющая только та что тормозит счётчик...

Старый 16.04.2007, 18:07   #68
anteran
гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
anteran стоит на развилке

на всех последних счетчиках воды стоит антимагнитная защита,а вот с пылесосом это здорово придумано, и да чего только наш умный народ не дойдет в поисках наеб...я. только наверное еще нужно кран открыть посли слива воды....

я не волшебник,я только учусь
anteran вне форума  
Старый 21.04.2007, 10:48   #69
swechka
Гость

насчет счетчика воды. у меня сестра без всяких магнитов приспособилась государство обманывать. просто снимает верхнюю крышку и перематывает его обратно. а потом ее обратно ставит и придает "невинный" вид. а насчет электричества. протянула дополнительный кабель и подключила его впереди счетчика. накручиваються только лампочки.

Старый 24.06.2007, 03:22   #70
Ig0r0k
случайно влез

Ig0r0k стоит на развилке
По умолчанию отмотка водяного счетчика

Что то заглохла тема, а жаль.
На прошлой неделе сделал устройство. Работу его снял на мобильник и разместил на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там видео 2 Мб avi
Ig0r0k вне форума  
Закрытая тема