Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2006, 01:27   #1
Romantic-2004
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз в 6 сообщениях
Romantic-2004 стоит на развилке
По умолчанию Как выжить соседей

Тут у вас была тема, как сжечь электронику у соседа. А я недавно случайно обнаружил способ, как выжить самого соседа. Проверял, работает. Правда, к фриккингу это имеет весьма косвенное отношение, но тем не менее... Вдруг кому интересно будет.
Дело было так: у нас с коллегами зашла речь о том, какие звуковые частоты реально слышит человек. Решили проверить. Сказано – сделано: была собрана экспериментальная установка, состоящая из компьютерных колонок Свень за 1500 руб. (выходная мощность – около 15 ватт) и лабораторного генератора. В плане звука мы, естественно, ничего нового не узнали, да и не в этом дело. После того, как все, вдоволь натешившись писком и гудением разошлись, в кабинете остался я и одна сотрудница – мне в голову пришла одна идея: перещёлкнув генератор на самый низкий диапазон (1-10 Гц.) я включил установку. От 1 до 4-х герц ничего не было. Совсем ничего. Возможно, на такой частоте колонки отказались работать. Но когда на шкале появилась цифра 4 - … Первое ощущение – жуткий, беспричинный страх, я бы даже сказал – ужас. Не вру: даже руки стали дрожать. А через пару секунд – что-то жутко заныло в груди. А сотрудница, у неё не всё в порядке с сердцем – вообще схватилась за грудь, побледнела и выскочила в коридор. И это всё – в абсолютной тишине! Не слышно вообще ничего! А при 10 герцах все неприятные ощущения исчезают. Я выключил свою адскую машинку и стал ждать обеда. В обеденный перерыв большая часть нашего коллектива собирается у меня в кабинете на «потрепаться». И когда все собрались – я, никого не предупреждая, вновь включил своё бесовское изобретение; на этот раз, правда, выставив на генераторе амплитуду сигнала примерно в треть от первоначальной (уж больно погано самому было в первый раз). Эффект превзошёл все ожидания!!! В течении пары минут под разными предлогами рассосались ВСЕ! Хотя никто не видел, что я включал приборы!
А представьте, если взять сабвуфер ватт на 400!!! Я не шучу, я предупреждаю: будут трупы. А если ЭТО включить в квартире и уйти спать к подруге в другой дом? В лучшем случае хронические кошмары соседям обеспечены. И самое главное: ну никак вас не вычислят!
Romantic-2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 05:34   #2
ZZTop
участник

Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
ZZTop стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Romantic-2004
Тут у вас была тема, как сжечь электронику у соседа. А я недавно случайно обнаружил способ, как выжить самого соседа. Проверял, работает. Правда, к фриккингу это имеет весьма косвенное отношение, но тем не менее... Вдруг кому интересно будет.
Дело было так: у нас с коллегами зашла речь о том, какие звуковые частоты реально слышит человек. Решили проверить. Сказано – сделано: была собрана экспериментальная установка, состоящая из компьютерных колонок Свень за 1500 руб. (выходная мощность – около 15 ватт) и лабораторного генератора. В плане звука мы, естественно, ничего нового не узнали, да и не в этом дело. После того, как все, вдоволь натешившись писком и гудением разошлись, в кабинете остался я и одна сотрудница – мне в голову пришла одна идея: перещёлкнув генератор на самый низкий диапазон (1-10 Гц.) я включил установку. От 1 до 4-х герц ничего не было. Совсем ничего. Возможно, на такой частоте колонки отказались работать. Но когда на шкале появилась цифра 4 - … Первое ощущение – жуткий, беспричинный страх, я бы даже сказал – ужас. Не вру: даже руки стали дрожать. А через пару секунд – что-то жутко заныло в груди. А сотрудница, у неё не всё в порядке с сердцем – вообще схватилась за грудь, побледнела и выскочила в коридор. И это всё – в абсолютной тишине! Не слышно вообще ничего! А при 10 герцах все неприятные ощущения исчезают. Я выключил свою адскую машинку и стал ждать обеда. В обеденный перерыв большая часть нашего коллектива собирается у меня в кабинете на «потрепаться». И когда все собрались – я, никого не предупреждая, вновь включил своё бесовское изобретение; на этот раз, правда, выставив на генераторе амплитуду сигнала примерно в треть от первоначальной (уж больно погано самому было в первый раз). Эффект превзошёл все ожидания!!! В течении пары минут под разными предлогами рассосались ВСЕ! Хотя никто не видел, что я включал приборы!
А представьте, если взять сабвуфер ватт на 400!!! Я не шучу, я предупреждаю: будут трупы. А если ЭТО включить в квартире и уйти спать к подруге в другой дом? В лучшем случае хронические кошмары соседям обеспечены. И самое главное: ну никак вас не вычислят!

Вобще давно известно что низкочастотные звуковые колебания (с частотой менее 16 гц) может вызвать неприятные ощущениия, а при большой интенсивности или повторном воздействии (если вы вобще садист, или приследуете какие -либо цели) оказывать вредное влияние на организм человекИ.
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 12:50   #3
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

При Советах разрабатывалась программа зомбирования и управления людьми с помощью низкочастотных колебаний высокой мощности, люди начинали сходить с ума, и программу прикрыли.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:36   #4
LazyTiger
гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LazyTiger стоит на развилке

Мля.. Вот попадется мне такой сосед с добрейшей душой... мне жить страшно уже.
Romantic-2004, обалдел, что ли? Экспериментатор, еп-ть.

_ _ _ _ _ _
Меня не существует в реальности. Я вымысел. Меня нет!
LazyTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 01:34   #5
Romantic-2004
случайно влез

Микроволновка, направленная на соседскую электронику не намного лучше... Всё отностиельно. Но коль уж взялись обсуждать ВОЙНУ ЭЛЕКТРОНИКИ - это тоже имеет место быть. Я лишь поделился результатами своего случайного эксперимента; вдруг кому-то будет полезно. Хотя-бы с точки зрения "как не надо делать". А достать соседа при случае - всё-же можно.
Старый 27.09.2006, 04:18   #6
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Надо будет поэксперементировать, я как раз у себя в шараге вчера ГНЧ списал Г3-120. Там немного чего подгорело я уже впринципе знаю чего. Вот припру его домой починю и буду ставить опыты. Калонки бы где добыть, хотя думаю саба хватит. Соседи у меня не плохие я их не уважаю. Но вот у моих предков соседи хуёвые вот над ними и поиздеваюсь.

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 02:20   #7
Romantic-2004
случайно влез

Цитата:
Сообщение от bot44
Надо будет поэксперементировать, я как раз у себя в шараге вчера ГНЧ списал Г3-120. Там немного чего подгорело я уже впринципе знаю чего. Вот припру его домой починю и буду ставить опыты. Калонки бы где добыть, хотя думаю саба хватит. Соседи у меня не плохие я их не уважаю. Но вот у моих предков соседи хуёвые вот над ними и поиздеваюсь.

Попробуй, потом расскажешь. Но - я серьёзно: у той дамы с больным сердцем оно (сердце) до конца рабочего дня болело. Думай. Да и сам... У меня - обычные колонки; с сабом - теоретически будет круче.
Да: в усилителях между каскадами стоят разделительные конденсаторы. Они обрезают низы начисто. Выбирай усилок с двухполярным питанием (там кондёров нет вообще) или мостовой - в нём нет хотя бы выходного конденсатора. Это всё я не пробовал, просто - небольшой опыт со времён моего активного увлечения аудиотехникой.
Старый 02.10.2006, 00:49   #8
bot44
начинающий фрикер

bot44 стоит на развилке

У усилителей надо будет поснимать АЧХу что бы полоса пропускания соответствовало, если не найду такого сам разработаю, а генератор лучше соберу на контролере с ЦАП. Ради такого случая надо обязательно опробировать!!!!

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
Старый 05.10.2006, 01:17   #9
Romantic-2004
случайно влез

Цитата:
Сообщение от bot44
У усилителей надо будет поснимать АЧХу что бы полоса пропускания соответствовало, если не найду такого сам разработаю, а генератор лучше соберу на контролере с ЦАП. Ради такого случая надо обязательно опробировать!!!!

На контроллере будет на выходе псевдосинусоида, зубастой она будет. Не факт, что это попрёт. Из ВУЗовских воспоминаний... Любое несинусоидальное колебание можно разложить на n синусоидальных БОЛЬШЕЙ частоты чем исходная. А на выходе ЦАП в любом случае будет не идеальная синусоида. Чего ты изобретаешь очередной велосипед? Тебе нужен обычный LC-генератор, можно даже без ОУ. Делается за несколько часов и на выходе идеальная синусоида!
И по поводу усилителя - если интересно, поделюсь соображениями. Благо, пару лет назад занимался аудиотехникой.
Старый 05.10.2006, 01:56   #10
bot44
начинающий фрикер

bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Romantic-2004
На контроллере будет на выходе псевдосинусоида, зубастой она будет. Не факт, что это попрёт. Из ВУЗовских воспоминаний... Любое несинусоидальное колебание можно разложить на n синусоидальных БОЛЬШЕЙ частоты чем исходная. А на выходе ЦАП в любом случае будет не идеальная синусоида. Чего ты изобретаешь очередной велосипед? Тебе нужен обычный LC-генератор, можно даже без ОУ. Делается за несколько часов и на выходе идеальная синусоида!
И по поводу усилителя - если интересно, поделюсь соображениями. Благо, пару лет назад занимался аудиотехникой.

Реальная маза что синусоида квадратная получится, с охуенным коэффициентом гармоник. LC сделать не проблема, насчёт усилителя поделись, я давно аудиотехнику забросил.

Ответ