Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2010, 04:23   #91
PillPusher
Гость

Цитата:
Сообщение от Romantic-2004 Посмотреть сообщение
Тут у вас была тема, как сжечь электронику у соседа. А я недавно случайно обнаружил способ, как выжить самого соседа. Проверял, работает. Правда, к фриккингу это имеет весьма косвенное отношение, но тем не менее... Вдруг кому интересно будет.
Дело было так: у нас с коллегами зашла речь о том, какие звуковые частоты реально слышит человек. Решили проверить. Сказано – сделано: была собрана экспериментальная установка, состоящая из компьютерных колонок Свень за 1500 руб. (выходная мощность – около 15 ватт) и лабораторного генератора. В плане звука мы, естественно, ничего нового не узнали, да и не в этом дело. После того, как все, вдоволь натешившись писком и гудением разошлись, в кабинете остался я и одна сотрудница – мне в голову пришла одна идея: перещёлкнув генератор на самый низкий диапазон (1-10 Гц.) я включил установку. От 1 до 4-х герц ничего не было. Совсем ничего. Возможно, на такой частоте колонки отказались работать. Но когда на шкале появилась цифра 4 - … Первое ощущение – жуткий, беспричинный страх, я бы даже сказал – ужас. Не вру: даже руки стали дрожать. А через пару секунд – что-то жутко заныло в груди. А сотрудница, у неё не всё в порядке с сердцем – вообще схватилась за грудь, побледнела и выскочила в коридор. И это всё – в абсолютной тишине! Не слышно вообще ничего! А при 10 герцах все неприятные ощущения исчезают. Я выключил свою адскую машинку и стал ждать обеда. В обеденный перерыв большая часть нашего коллектива собирается у меня в кабинете на «потрепаться». И когда все собрались – я, никого не предупреждая, вновь включил своё бесовское изобретение; на этот раз, правда, выставив на генераторе амплитуду сигнала примерно в треть от первоначальной (уж больно погано самому было в первый раз). Эффект превзошёл все ожидания!!! В течении пары минут под разными предлогами рассосались ВСЕ! Хотя никто не видел, что я включал приборы!
А представьте, если взять сабвуфер ватт на 400!!! Я не шучу, я предупреждаю: будут трупы. А если ЭТО включить в квартире и уйти спать к подруге в другой дом? В лучшем случае хронические кошмары соседям обеспечены. И самое главное: ну никак вас не вычислят!

Абалдеть! А где скачать такой звук??? У меня сосед скатина почти каждую ночь музыку лупит на полную, от басов все вибрирует даже звукоизоляция не помогает((( Твоя технология очень помогла бы, У меня две колонки с90Raditehnika и по уселку на канал от компа думаю сработает
Старый 27.01.2010, 05:36   #92
aka_k4
Заблокирован

Поблагодарил: 104
Поблагодарили 51 раз в 46 сообщениях
aka_k4 стоит на развилке

вазможно я уже писал, нО!:

маэстро: когда день , и дяди с тетями наработе, зашкуриваем края двери ( вхадной в хату) и сообтветственно каробки.. ( ну косяков я хз как нозвать)...

Ждем ноч... берем..Вот такую вот штучку-

Это халодноя сварка - кто не в курсах... и тчательно, крапатливо и главное с любовью смазываем все шелки вхадной дверки, незобываем про замочные скважины!!

Главное её харашенько размять до однородной массы, она станет тепленькая)

РАс ночью музыка, значет хозяен не выспица на работу) рас невыспитца, на нервах, в попыхах собираясь на работу будет нервничать и сутра ( себя знаю) ево будет бесить абсалютно все акружающее...

Когда он паймет што у нево с дверью... вазможен даже нервный срыв)

А вообще, пускай шумы в телефонную линею, перекрывай стояки, и регулярно смазывай моментом замочную скважену...

Главное в этом деле, любовь , нежность, аккуратность и беспалевность)

Последний раз редактировалось aka_k4; 27.01.2010 в 05:47.
aka_k4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:27   #93
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

ну зачем все так усложнять надо быстро и без следов а суперклей в замок проверенно 100-ни раз холодная сварка держит паршиво и очень хрупкая локтайтовский циано-акрил ЛОКТАЙТ 460 20гр на дверь хватит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:14   #94
aka_k4
Заблокирован

aka_k4 стоит на развилке

hrom999, а ты тот еще пакостник)
Старый 27.01.2010, 14:30   #95
hrom999
продвинутый фрикер

когда убеждения не действуют и слова бесполезны надо решать любыми доступными способами и аргументы должны быть вескими

Кодекс Ванталы
Старый 27.01.2010, 14:36   #96
aka_k4
Заблокирован

aka_k4 стоит на развилке

Красноречиво) и в точку! в данном споре ( соседей) физическая сила для слабаков.. победит изощренный, арегинальный, и бесовестный Западлостроитель)
Старый 27.01.2010, 20:15   #97
PillPusher
Гость

Скачал тут програмку-генератор ультра, инфра звука думаю сработает
ссылочка : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.01.2010, 23:11   #98
aka_k4
Заблокирован

aka_k4 стоит на развилке

PillPusher, вот если бы аудионаркотики действительно каким то образом могли влиять ( да и впринципе не отрицаю шо влияют) на человека, то знаеш пачиму пол рунета еще не наркоманы? патаму шо не все даже Шенхайзеровские и Ямаховские уши могут выдать ту частоту на которой будет какое то ваздействие...

ИМХО програмка - аналогия.. ну папищит, но соседям - по 3===з
Старый 27.01.2010, 23:23   #99
hrom999
продвинутый фрикер

да еще при 3 рейхе пытались в Англию контрабасом граммофонные пластинки с инфразвуковым воздействием ввести и распространить но вот патефоны те частоты просто не воспроизводили да и любой школьник который паяльник держать умеет скажет что в УНЧ между каскадами и на выходе стоят разделительные конденсаторы которые эти частоты не пропустят да и посчитайте размер динамика чтоб их воспроизвести

Кодекс Ванталы
Старый 30.01.2010, 01:29   #100
sosixer
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sosixer стоит на развилке

На счёт звуковухи на компах, все они выдают зае......ую синусоиду любой частоты, ниже герца даже. Если не верите проверьте прогой осцилограф по входу-выходу звуковухи без заметных на слух и очень незначительных на вид ступенек. Усилок 2 канала по 30 вт , колонки 30 вт раскачивает даже 1 герц до ограничителей безшумно, навряд проймёт соседей. Вот 10-15 герц уже ощутимо. А с сабвуфером полная лажа, так как он расчитан на звуковые частоты в узком звуковом диапазоне далёком от 4 герц( примерно 20-40 герц ). А щели в двери соседа я бы прошёлся монтажной пеной, а также все двери, капот и багажник его машины, замки и тормозные барабаны, радиатор.

---------- Post added at 00:29 ---------- Previous post was at 00:16 ----------

Да и ещё, проходя ночью мимо окон соседа неплохо было бы выстрелить пару раз из пнемо шариками по стёклам, предварительно запенив дверь.
sosixer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ