Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2010, 23:18   #111
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

тут есть неск пакостей для авто)))
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 02:30   #112
rap1t
случайно влез

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
rap1t стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
ссылку в студию

я думаю всем будет интересно полистать эту книгу (Русский Террор).
ссыль:
_http://rghost.ru/1118606
или
_http://www.fayloobmennik.net/5512
или
_http://depositfiles.com/files/5lyaxapyb
rap1t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:23   #113
voronovna
случайно влез

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
voronovna стоит на развилке

что-то меня на паранормальное потянуло, залезла на битву тнт-шеную, так там Виноградов вот что пишет по поводу низкочастотных звуков, а вот здесь есть кулибины, и не надо спецслужб иметь)))
привожу выдержки из интевью:

- Пси-оружие - это методики или некие аппараты?
- Специальные технологии, приборы, установки. Например, в конце 1960-х - начале 1970-х один из спеццентров пытался создать электронную пушку, воздействующую на психику инфразвуком - низкочастотными колебаниями, от которых охватывает непреодолимый ужас. Считается, что именно инфразвук, возникающий в Бермудском треугольнике, заставляет команды покидать корабли - те, которые находили там без единого человека. Пока создать такую пушку не удалось, но разработки не прекращаются.

мне понравилось - "создать не удалось"....
господи, ну все врут, я, конечно, понимаю, что для нашего-же спокойствия и блага...
voronovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:23   #114
SVOLK
редкий гость

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
SVOLK стоит на развилке

Как говорили - пену монтажную в дверь,в замочную скважину и в глушитель авто, пневмой по окнам - если не пробъёт, то трещины пойдут. Далее, если номера телефонов известны, то либо самому флудить, либо подписать их в инете на смс-спам, дать объявление в газету, на дром и т.п. типа " продам бмв х5, недорого, срочно в связи с отъездом, звонить в любое время" Соединить телефонные провода с проводами соседей - по ебасосу от соседей выхватят.
SVOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:45   #115
minenkov
Гость

Как-то ,лет 10 назад, нужно было выбить долг у человека. Нанял цыганченка, дал ему бутыль с водой, и попросил, когда будет сей дядя выходить из подъезда, как-бы нечаяно, проходя мимо него, пролить на него воду. После чего извениться и уйти. Сказано, сделано. сам наблюдал со стороны из машины. Все прошло гладко. Клиент сильно ругался на мальчугана.
Вечером ему позвонили и сказали что если не будешь отдавать долги то в следующий раз в бутыльке будет не вода а кислота. Долг был погашен через день.
Этот же метод можно использовать и против неродивых соседей. Хотя метод со звуком , мне кажеться намного лучше. только вот для меня, не образованного в этой науке, это сложно. А садиться за учебники нет времени. Думаю, может приплатить комуто денег, что бы создали сию адскую аппаратуру. Есть сверху сосед несговорчивый. Уже два раза приходилось к нему подниматься после часа ночи, утихомиривать. На третий раз прийдется бить морду. Ему и все компании его. Но так ведь не хочеться. Может кто соорудит за бабки?
Старый 29.05.2010, 18:40   #116
КоржЫк
Гость

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 31.05.2010, 22:56   #117
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке
По умолчанию спамер

Цитата:
Сообщение от КоржЫк Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот ты здесь гадиш а кому то за тобой спам чистить-пожизненный бан

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:11   #118
DarkAngels
гость

Поблагодарил: 34
Поблагодарили 104 раз в 19 сообщениях
DarkAngels стоит на развилке

Снимал квартиру по-студенчеству и попался сосед нерусский громкий. Конфликтовать с ним не стал. Сжег авто. Его встречаю, говорю ай-я-яй, сочувствую мол, может с соседей кто? А то у Вас так шумно постоянно... И все решилось. Мне конечно палево было, а ему терранчик... Мое имхо, что нужно незаметно и по карману.

---------- Post added at 19:11 ---------- Previous post was at 19:01 ----------

А ещё было (тоже в студенческие годы), снимал гостинку 20 кв м, никчемную, поставил окно пластик, ремонт какой-никакой, а хозяйка говорит с 10к до 14 поднимает аренду и неипет... хрена ли делать съехал с квартиры, но перед тем нашел дохлого кошака, кинул в пакет целлофановый, завязал и недалеко от дома положил. Спустя неделю взял 10 кубовый шприц и из этого пакета через иголку, пару раз сблевав, набрал жидкасть, которую в квартире в щели во все и позагонял. Эффект был на 5+. На моей памяти года полтора никто там не жил.

Viva Venezuela!
Viva Cuba!
Viva Philippines!
DarkAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:36   #119
donduck
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
donduck стоит на развилке

Хм... А если в качестве антенны использовать батареи системы отопления? Намотать антенку на трубу и подключить к магнетрону от микроволновки?... или, чтоб не так летально, выходному контуру длинноволнового передатчика мощностью с полкиловатта?
А самому прикинуть прикинуться радиотражающей ветошью и не отсвечивать?
donduck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 03:47   #120
HIMIK
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
HIMIK стоит на развилке

С антеной из труб к магнитрону. думаю не покатит. я больше по радио и электроники а магнетрон несколько другое. на мой взгляд может два эфекта быть -1- писец магнетрону
-2- вобще ничего не произойдёт
ну в 3ий не вериться если честно.лучше его откуданибудь направить прям в окно соседу замучаеться с техникой. да и со здоровьем проблемы возникать начнут.
А вобще когда служил точнее уже дослуживал второй контракт видел как на тарелку абзорного радара на аэропорту кидали кошку до тарелки долетал уже жареная с хрустящей корочкой.
а с передатчиком страха нет что все выходные каскады полетят нафиг. тут как бы мощность будет не согласована с антенно фидерным устройством которым будет служить сеть отопления.
прошу прощения за ошибки но с граматикой и так было всегда хреново а тут ещё много програмирую вобще скоро забуду как писать правильо.
HIMIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ