Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2011, 14:07   #131
Valve
начинающий фрикер

Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 1,310 раз в 261 сообщениях
Valve стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, кто знает. Я живу в трехэтажке, на соседей не жалуюсь, но у маня есть очень недоброжелательный знакомый, который в этом доме не проживает, в радиотехнике разбирается, а я простой служащий. Он всевозможными средствами пытается доказать, что он все может и у него это получается. Например, включить телевизор на полную громкость, если телевизор только подключен к сети, заставить телевизор гудеть, перекрыть телевизору сигнал, работающему от простой антенны, включить dvd, усли он подключен к сети, но до команды вращения диска, при вращающемся диске замедлить вращение диска, вообще он прослушивает все звуковые приборы, которые в рабочем состоянии, тк если работает dvd он дожидается конца файла и в перерыве , когда тихо пропускает разные звуки. Есть еще много чего, что он умеет, цель - помешать нормально жить. При этом он находится вне здания или внизу здания. Какая есть от этого защита, может кто знает? Заранее признателен.

Думаю, Вам стоит обратиться к психиатору... он Вам обязательно поможет!

"Религиозная вера — не наличие каких-то особых знаний, а отсутствие элементарных..." ©
Valve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 15:47   #132
Матроскин
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Матроскин стоит на развилке

Зачем же так категорично? Можно и на видео записать, что я в это время ничего не делаю и что происходит с телевизором, например, вы хотите сказать, что он не может перекрыть сигнал комнатной антенны и прибор от антенны конкретно пишет-нет сигнала, а сын приходит, который что-то в этом смыслит и появляется сигнал? А телевизор то начинает гудеть, то перестает. Можно и другие фокусы его на диск сбросить, может вам прислать такой диск? Добавлю, что в квартире проходит вентиляционный люк, может это ему в помощ, я в этом не разбираюсь, но начитался тут всяких фокусов.
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:33   #133
Ksanka
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Ksanka стоит на развилке

[quote="k22;91249"]вспомнил, что при мспользовании радиостанции на 27 мегагерц в АМ мать ругалась, что телевизор плохо показывает. поразмыслив, нашел ЛЕН на 40 мег. и вырезав модулятор включпл после 10 вечера. телевизор соседей меня перестал беспокоить.[/quo te]
а можно поподробнее как это сделать? очень нужно....
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:55   #134
Матроскин
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Матроскин стоит на развилке
По умолчанию Соседи не учавствуют.

А соседи где- слева или справа. Они вообщф не учавствуют в игре. На этот раз.
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:02   #135
Radiovor
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз в 29 сообщениях
Radiovor стоит на развилке

[QUOTE=Ksanka;171998]
Цитата:
Сообщение от k22 Посмотреть сообщение
вспомнил, что при мспользовании радиостанции на 27 мегагерц в АМ мать ругалась, что телевизор плохо показывает. поразмыслив, нашел ЛЕН на 40 мег. и вырезав модулятор включпл после 10 вечера. телевизор соседей меня перестал беспокоить.[/quo te]
а можно поподробнее как это сделать? очень нужно....

да я пробывал также,включаешь радиостанцию на передачу ,вмест омикрофона модуляцию какую нибудь включаешь,ну напримеркитайскую игрушку где есть зуммер или динамик и игрушка там рычит поет,зумер убери и выводы пусти вместо микрофона
Radiovor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 01:10   #136
kot9pko
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
kot9pko стоит на развилке

Матроскин, знай - он просто берёт тебя на понт. Он, может, даже нихрена не умеет. Один мой друг хочет построить кучу навороченных хреней типа катушки Тесла или магнитронов, но он при этом всём не знает банального закона Ома.

Угрозы, общания и добрые намерения нельзя приравнять к действию (с)

---------- Post added at 23:10 ---------- Previous post was at 23:07 ----------

На крайняк можешь ножницами перерезать провода в его логово)
З.Ы.: имэйл об ответе в теме пришел подзно.
kot9pko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 01:39   #137
Radiovor
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз в 29 сообщениях
Radiovor стоит на развилке

матроскин ,точно,режь провода в логово.И только ножницами,хорошими,советскими,металическими
Radiovor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 13:59   #138
kot9pko
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
kot9pko стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Radiovor Посмотреть сообщение
матроскин ,точно,режь провода в логово.И только ножницами,хорошими,советскими,металическими

Желательно по одному, чтобы не долбануло
kot9pko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:25   #139
mrlk
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
mrlk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zzx Посмотреть сообщение
Всем салют. Я случайно забрел на ваш в форум, и нечего не понимаю в электронике. Но у меня есть жизненная ситуация. Которая, буквально вынуждает, искать способы борьбы с соседями. Я бы не хотел в даваться в подробности, и по этому расскажу свою ситуацию, в крации. Я обычный, личный водитель бухгалтера, в одной фирме. У меня есть жена, и трех летний ребенок. И при этом, еще с нами, проживает моя Мама. Так сложилось, что мы проживаем в коммунальной квартире, состоящая из трех комнат. Все комнаты изолированы и идут последовательно. Мы проживаем во второй комнате. Между комнатами 1 и 3. Так вот в первой комнате. Проживает, бывший афганец. Он алкоголик, и бывший заключенный. За попытку убийства моего товарища, который зашел помочь передвинуть мебель. Так же, на войне получил черепно-мозговую травму. И теперь у него в голове стоит, металлическая пластина. Я думаю, вы представляете, какое шоу, он нам здесь устраивает. Но это еще не все. В третьей комнате проживает бывший муж моей Мамы. Который пропал на 11 лет, и вот тут решил вернуться. Все бы не чего. Я думал он мне будет в помощь против афганца. Но не тут-то было. Как выяснилось, за 11 лет он так и нечего не добился. И жутко сильно пьет. Но, к сожалению, конца его депрессий, так и не видно. Хуже того они спелись с афганцем. Так как мы вот такие плохие, на них вызываем милицию. Вы же понимаете, что такие личности. Отдыхают, днем и ночью. И под шафе, не хотят понимать, что они здесь живут не одни. Так вот это я все к тому. Что, данная адская машинка, мне бы очень помогла. Из все переписки на данном форуме. Я понял, что для сбора этого устройства. Нужно купить, ГНЧ (Генератор Низких Частот) , усилитель, и сабвуфер. Так же я понял что, ГНЧ должен иметь возможность, опускаться до 3 Гц. Я попробовал поискать в интернете. И нашел только ГНЧ модели ГЗ-110 вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но я сомневаюсь, что это то, что нужно. Если что посоветуйте что нужно найти. Так же нужен усилитель. Тут на форуме были дискуссии на этот счет. Так что если не сложно, скажите, пожалуйста, кокой именно нужно купить усилитель. И если не сложно, укажите модель. Так же, у моего товарища, есть сабвуфер. На самом сабе, написано 1000W. Но есть подозрения, что в реальности, он выдает не более 300W. Если его не хватит, я найду другой. Так же есть еще одна проблемка. Мы все проживаем на первом этаже. И между комнатами 2 и 3, с наружной стороны дома есть кладовка, для дворников. Которые там хранят, свои уборочные принадлежности. Так что если сабвуфер в 300W, будет не достаточно, скажите пожалуйста. Так же, в обсуждения я заметил есть такие значения как: синусоида (это что-то вроде осциллографа?) и ОУ с ОС. Я в этом не чего не понимаю. Я вас умаляю, помогите правильно собрать машинку. Скажите, что нужно купить. Я вам буду вечно благодарен. Поймите, не больше сил это терпеть. И уйти, нам не куда. Так вить, и до дурр дома не долга. Искренни, с уважением, Андрей.

Тебе просто их кончать надо.
mrlk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:59   #140
zoomer-fodde
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
zoomer-fodde стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Romantic-2004 Посмотреть сообщение
Тут у вас была тема, как сжечь электронику у соседа. А я недавно случайно обнаружил способ, как выжить самого соседа. Проверял, работает. Правда, к фриккингу это имеет весьма косвенное отношение, но тем не менее... Вдруг кому интересно будет.
Дело было так: у нас с коллегами зашла речь о том, какие звуковые частоты реально слышит человек. Решили проверить. Сказано – сделано: была собрана экспериментальная установка, состоящая из компьютерных колонок Свень за 1500 руб. (выходная мощность – около 15 ватт) и лабораторного генератора. В плане звука мы, естественно, ничего нового не узнали, да и не в этом дело. После того, как все, вдоволь натешившись писком и гудением разошлись, в кабинете остался я и одна сотрудница – мне в голову пришла одна идея: перещёлкнув генератор на самый низкий диапазон (1-10 Гц.) я включил установку. От 1 до 4-х герц ничего не было. Совсем ничего. Возможно, на такой частоте колонки отказались работать. Но когда на шкале появилась цифра 4 - … Первое ощущение – жуткий, беспричинный страх, я бы даже сказал – ужас. Не вру: даже руки стали дрожать. А через пару секунд – что-то жутко заныло в груди. А сотрудница, у неё не всё в порядке с сердцем – вообще схватилась за грудь, побледнела и выскочила в коридор. И это всё – в абсолютной тишине! Не слышно вообще ничего! А при 10 герцах все неприятные ощущения исчезают. Я выключил свою адскую машинку и стал ждать обеда. В обеденный перерыв большая часть нашего коллектива собирается у меня в кабинете на «потрепаться». И когда все собрались – я, никого не предупреждая, вновь включил своё бесовское изобретение; на этот раз, правда, выставив на генераторе амплитуду сигнала примерно в треть от первоначальной (уж больно погано самому было в первый раз). Эффект превзошёл все ожидания!!! В течении пары минут под разными предлогами рассосались ВСЕ! Хотя никто не видел, что я включал приборы!
А представьте, если взять сабвуфер ватт на 400!!! Я не шучу, я предупреждаю: будут трупы. А если ЭТО включить в квартире и уйти спать к подруге в другой дом? В лучшем случае хронические кошмары соседям обеспечены. И самое главное: ну никак вас не вычислят!

Пробовал nero wave editor - создавал тестовый файл - 4Hz - harman/kardon + jbl (сотка ватт) - саб ходит ходуном - дует ветер с фазика - никакого ужаса не посетило.
-_-
либо прога говно, либо я недогоняю, либо ахинея это всё.
zoomer-fodde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ