Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 16.07.2007, 20:45   #51
burnout84
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 73 раз в 27 сообщениях
burnout84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vovochka Посмотреть сообщение
Верный способ вывести электронику из строя это два напильника покрупнее и ЛАТР, подключаеш все в розетку и напильниками друг об друга.Незабыть у себя дома все отключить.

ЛАТР так не перегорит?
burnout84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 21:18   #52
Vovochka
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Vovochka стоит на развилке

На то он и ЛАТР чтоб КЗ не получилось и ничего не згорело.Паразитная индуктивность такую помеху в сеть выдаст при размыкании напильников пипец всему.
Vovochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:01   #53
Ночной волк
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ночной волк стоит на развилке

Так, с частотами понятно все кроме одного - как от них защититься, но при этом иметь доступ к устройству?

Я врага своего люблю,
Помолиться - так намолю,
Отдышаться ему - в петле,
Отоспаться ему - в земле.
Ночной волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 14:42   #54
Reflex13
случайно влез

Reflex13 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ночной волк Посмотреть сообщение
Так, с частотами понятно все кроме одного - как от них защититься, но при этом иметь доступ к устройству?

Может через ферритовые дроссели, должны гасить.
Reflex13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:48   #55
ksandr
Гость

Цитата:
Сообщение от Romantic-2004 Посмотреть сообщение
Народ, всем привет! Давно не был на сайте (дела...). Почитал, что тут творилось без меня, посмотрел эту вашу прогу... Чушь всё это полная!!!
По порядку:
1) Я уже писал, что действует именно синусоидальный сигнал, ЧИСТАЯ СИНУСОИДА!!! Когда комп (или любой проц) генерирует сигнал - он генерирует только прямоугольные колебания; ну не умеет цифра по другому! Несколько прямоугольных импульсов разной амплитуды выстроенных в ряд - вот и есть ваша псевдо-синусоида. Поопробуйте нарисовать простую синусоиду размером сантиметров 10 карандашом на листочке в клеточку (вспомните школу); а потом - ручкой обведите ближайшие границы рядом стоящих клеточек; получится типа горки со ступеньками... Вот то, что ручкой - это и есть то, что на выходе звуковой карты и замыкание (замена, изменение) выходных конденсаторов на звуковухе - абсолютно ничего не даст! Нет, конечно, какой-то эффект будет наблюдаться, но это будет лишь доля процента от возможного эффекта!!! Ну там же при такой частоте и частоте дискртизации около 30000 Гц (подавляющее большинство карточек, в т.ч. и "крутых") вся мощность будет уходить на гармоники и гармоники даже не второго-третьего, а вообще х.з. каких порядков!!! Ну чего огород городить, не понимаю! Ведь так просто, дёшево и главное - гораздо эффективнее обычный LC, RC или RL-генератор!!!

2) Динамики, конечно, нужны специальные, НО... Если вы не хотите убить сразу весь город, если ваши кровожадные запросы ограничиваются лишь соседями - уверяю вас, достаточно просто хороших колонок или саба; не за 100 баксов, конечно, но вполне реально. Посмотрите внимательно на ВАХ любой АС: линия на уровне 16 Гц практически никогда не равна нулю. Если ваши колонки - не китайские пищалки, они пусть и с небольшим КПД, но будут работать в этой адской машинке! Кстати, провал в КПД можно нормально скомпенсировать повышением мощности усилителя; правда, в этом случае между усилителем и колонками желательно поставить хоть какой-нибудь фильтр НЧ (чтобы не перегружать колонки ВЧ-гармониками).

На счет первого абсолютно согласен с комна нормальную синусоиду без особых извращений не выдавиш. Если руки не кривые и паяльником орудовать умееш LC, RC или RL-генератор собираетца за 30 мин

Хотя когда учился наблюдал работу немного другой програмулины которая использовала не звуковую карту а системный динамик
Через 20 мин работы дико болела голова

На счет второго частично согласен более подходят старые СОВКОВЫЕ акустические системы или самодельные, а то что продают сейчас без внушительной доработки врядли будет работать
Старый 13.04.2008, 15:04   #56
Zub
редкий гость

Zub стоит на развилке

люди вобще есть ещё замечатьельный журнал Хакер там очень много можно найти хорошего про заподло соседям и нетолько
Zub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:02   #57
tayma
Гость

соседи достали тупотят,орут маты.ничего не помогает.помогите с прибором

tayma добавил 12.01.2009 в 20:02
Цитата:
Тут у вас была тема, как сжечь электронику у соседа. А я недавно случайно обнаружил способ, как выжить самого соседа. Проверял, работает. Правда, к фриккингу это имеет весьма косвенное отношение, но тем не менее... Вдруг кому интересно будет.
Дело было так: у нас с коллегами зашла речь о том, какие звуковые частоты реально слышит человек. Решили проверить. Сказано – сделано: была собрана экспериментальная установка, состоящая из компьютерных колонок Свень за 1500 руб. (выходная мощность – около 15 ватт) и лабораторного генератора. В плане звука мы, естественно, ничего нового не узнали, да и не в этом дело. После того, как все, вдоволь натешившись писком и гудением разошлись, в кабинете остался я и одна сотрудница – мне в голову пришла одна идея: перещёлкнув генератор на самый низкий диапазон (1-10 Гц.) я включил установку. От 1 до 4-х герц ничего не было. Совсем ничего. Возможно, на такой частоте колонки отказались работать. Но когда на шкале появилась цифра 4 - … Первое ощущение – жуткий, беспричинный страх, я бы даже сказал – ужас. Не вру: даже руки стали дрожать. А через пару секунд – что-то жутко заныло в груди. А сотрудница, у неё не всё в порядке с сердцем – вообще схватилась за грудь, побледнела и выскочила в коридор. И это всё – в абсолютной тишине! Не слышно вообще ничего! А при 10 герцах все неприятные ощущения исчезают. Я выключил свою адскую машинку и стал ждать обеда. В обеденный перерыв большая часть нашего коллектива собирается у меня в кабинете на «потрепаться». И когда все собрались – я, никого не предупреждая, вновь включил своё бесовское изобретение; на этот раз, правда, выставив на генераторе амплитуду сигнала примерно в треть от первоначальной (уж больно погано самому было в первый раз). Эффект превзошёл все ожидания!!! В течении пары минут под разными предлогами рассосались ВСЕ! Хотя никто не видел, что я включал приборы!
А представьте, если взять сабвуфер ватт на 400!!! Я не шучу, я предупреждаю: будут трупы. А если ЭТО включить в квартире и уйти спать к подруге в другой дом? В лучшем случае хронические кошмары соседям обеспечены. И самое главное: ну никак вас не вычислят!

соседи достали тупотят,орут маты.ничего не помогает.помогите с прибором

Последний раз редактировалось tayma; 12.01.2009 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.01.2009, 21:18   #58
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Цитата:
Микроволновка, направленная на соседскую электронику не намного лучше... Всё отностиельно. Но коль уж взялись обсуждать ВОЙНУ ЭЛЕКТРОНИКИ - это тоже имеет место быть. Я лишь поделился результатами своего случайного эксперимента; вдруг кому-то будет полезно. Хотя-бы с точки зрения "как не надо делать". А достать соседа при случае - всё-же можно.

Прикручиваем к ней напрвленную Wi-Fi антенну и получпем минипушку Тесла ех попробывать бы...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:03   #59
Djon
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Djon стоит на развилке

Не соседи хрен сними пусть живут, а вот ихние стада кошек уже достали. Никто не пробовал как кошки относяться к инфразвуку?
Djon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 07:02   #60
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Кошки и собаки не очень любят пневматическое и травматическое оружие, а также электрошок Вот у меня по двору бегали соседские собаки, а теперь как рукой сняло...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ