Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Результаты опроса: Кто за конкурс?
Я за, будет круто! 16 84.21%
А баба яга против 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2010, 01:30   #171
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
да по ходу Сам такой и есть.беспредьявно такими словами кидается.здесь информативный форум.хочеш ругатся и оскарблять-чихли на одноклассники

Я уже выдал ему предупреждение..При повторном флуде отправлю в баню пусть язык почистит.
sandro_x вне форума  
Старый 03.10.2010, 04:18   #172
spiki
гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 17 раз в 13 сообщениях
spiki стоит на развилке

нифига по сути(( а такая интиресная тема...
spiki вне форума  
Старый 04.10.2010, 04:23   #173
moriarti
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
moriarti стоит на развилке

хорошая песня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
moriarti вне форума  
Старый 06.10.2010, 15:01   #174
pribalt-kz
Заблокирован

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 90 раз в 39 сообщениях
pribalt-kz стоит на развилке

Люди, а как на счёт антиквариата? Никто не задумывался о раритетных купюрах??? Вот нагуглил темку для информации: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pribalt-kz вне форума  
Старый 06.10.2010, 15:05   #175
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pribalt-kz Посмотреть сообщение
Люди, а как на счёт антиквариата? Никто не задумывался о раритетных купюрах??? Вот нагуглил темку для информации: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

этих нае.ть-ОЧ проблематично!нумизматы как евреи мать их-всю душу наизнанку вывернут-
karl4 вне форума  
Старый 06.10.2010, 15:14   #176
pribalt-kz
Заблокирован

Спрос не ударит в нос! И потом, никто наё...ть не собирается, мы ж тут не для этого собрались, а ради спортивного интереса!!! Суметь воспроизвести копии старинных вещей ради будующих поколений - помоему это даже благородно!
pribalt-kz вне форума  
Старый 06.10.2010, 15:15   #177
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

потом только объяснять зае..ся-что это для потомков
karl4 вне форума  
Старый 06.10.2010, 15:38   #178
pribalt-kz
Заблокирован

согласен, но тема, на мой взгляд, интересная, и открывать отдельную ветку в этом направлении, смысла не вижу, поэтому давайте делиться соображениями...
pribalt-kz вне форума  
Старый 07.10.2010, 17:14   #179
jordan
Гость

По умолчанию время и методы установления подлинности денежных знаков

Доброе время суток,уважаемые форумчане.Просветите пожалуйста,неуча
Хотелось бы поиинтересоватся у знающих людей след...
как всем нам известно в обиходе,по всему миру,крутится огромное количество "не оригинальных" денег,и какой длины у них будет жизненный путь,зависит от их качества.Чисто гипотетически можно предположить,что есть деньги такого качества,которое удовлетворяет банки,т.е кассиры проверяют их всеми доступными у них в филиале методами и по концовке ПРИНИМАЮТ!!!
Как я понимаю,с деньгами,после приёма происходит след.,их перевозят в главный филиал банка(где их еще раз проверяют),а потом в Центр Банк(где их проверяют в третий раз)
А вот теперь ближе к теме:хотелось бы знать,как долго и какими методами проверяют эти произведения искусства на втором и заключительном этапе.И по подробней об етом процессе,если конечно,кто-то знает,в чем я не сомневаюсь
П.С. Просто есть у меня чувство,что именно такие деньги я положил на счет,вот я и думаю,скоро ли ко мне придут с вопросами,(а вразумителйного ответа откуда у меня эти деньги,боюсь не найдётся,т.е наврятли они поверят в то происшествие,которое со мной приключилось)и возможно ли в бытовых условиях,определить то,что не могут определить в банке кассиры?
А так же,будут внимательно и с радостью приняты советы,куда нужно было девать такие деньги,ну это больше для расширения кругозора и воизбежании в дальнейшем таких ошибок,а то всякое может произойти..(Сумма была довольно большая,что пришлось,за несколко заходов её передать на хранение банку,чтоб не было лишних вопросов)
Заранее Спасибо!!!Извините,если,что не так,новичок я в этом виде общения...

Старый 08.10.2010, 01:55   #180
istfox
Гость

Если здесь есть нормальные фотошопщики и корелдроущики которые реально умеют рисовать купюрки (а ведь это легче чем бумага) пишите в личку есть чем вас занять.
Не деньгами и не подделками!!!!

Закрытая тема

Метки
акцизы, банкомат, билет, бумага, бумага для денег, в домашних условиях, водяной, водяные знаки, военный, гибдд, госномер, деньги, дубликат, золото, изготовить печать, изготовление, итальянские ксивы., как сделать, клише, копии ., копия, краска, ксива, ксивы, куплю, монеты, паспорт, паспорт беларусь, паспорт рф, переделка прав, печатать деньги, печати, печать, подделка, подойдёт, права, прописка, самому, сделать баксы, справка, страховое, страховое пенсионное, страховое свидетельство, терминал, технология, трудовая книжка, удо, фальш, фальшивки, фсб, фэйк, фэйк прав, хочу бухать, чеки сбер банка