Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Результаты опроса: Кто за конкурс?
Я за, будет круто! 16 84.21%
А баба яга против 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2010, 09:53   #311
konon780
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
konon780 стоит на развилке

всем привет.тема очень интересная.делал сам только 500 .сканировал обрабатывал так как при печати бледные получались делал яркие цвета.что касается водяных знаков.програм сейчас очень много которые сделают любой водяной знак и он будет виден.что касается полоски я использовал простой новогодний дождик резал клеил и попробуй отличи его.можно использовать двухстороннюю печать можно купюру переворачивать но что бы все вымерено было.единственный косяк печать отличается от оригинала размером на 2 милиметра меньше.скидывал деньги на базаре.но при этом в перемешку с настоящими.цыганям можно и так они не проверяют.на подгонку и изготовление первой купюры ушло 2 недели а дальше минуты.да кстати бумагу пропитывал крахмалом.

Последний раз редактировалось konon780; 19.12.2010 в 10:11.
konon780 вне форума  
Старый 19.12.2010, 13:49   #312
apk
Заблокирован

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 444 раз в 109 сообщениях
apk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Jim116 Посмотреть сообщение
Народ, давайте в одной теме соберем все имеющиеся векторы удошек, и инструкции по сборке (если таковые имеются)

это предложение для тех кому лень поискать, чтобы не лазить не искать вы хотите чтоб все лежало сдесь, а вы зашли и только скачали.....
apk вне форума  
Старый 19.12.2010, 20:36   #313
Liry
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Liry стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от konon780 Посмотреть сообщение
всем привет.тема очень интересная.делал сам только 500 .сканировал обрабатывал так как при печати бледные получались делал яркие цвета.что касается водяных знаков.програм сейчас очень много которые сделают любой водяной знак и он будет виден.что касается полоски я использовал простой новогодний дождик резал клеил и попробуй отличи его.можно использовать двухстороннюю печать можно купюру переворачивать но что бы все вымерено было.единственный косяк печать отличается от оригинала размером на 2 милиметра меньше.скидывал деньги на базаре.но при этом в перемешку с настоящими.цыганям можно и так они не проверяют.на подгонку и изготовление первой купюры ушло 2 недели а дальше минуты.да кстати бумагу пропитывал крахмалом.

Вообще то реальная купюра склеена из двух половинок, а полоска ныряет только под одну из них. Это видно на просвет или если расклеить купюру.
Или ты просто клеил маленькие кусочки имитируя ныряние?
Liry вне форума  
Старый 19.12.2010, 21:51   #314
кашалот
Гость

По умолчанию помогите с выбором работы...

Всем доброго времени суток, сейчас очень интересуюсь темой изготовления документов.
Только вот в домашних условиях без представления как что правильно делать (вплане печати конечно же)
сам работал сначала дизайнером.. потом занимался изготовлением сканов
легки документы сделать вполне удается но надо бы повысить квалификацию, а за свой счет делать это не очень хочется остается лиж обратиться за помощью к государству.
вот и пришла мне в голову мысль устроится учеником в какую нить контору типогравскую (заметил очень много где учеников без опыта набирают) Чтоб там в процессе работы я и научился пользоваться оборудыванием, изготавливать печати, клише(по возможности)
под тиснение и познать прочие тонкости "Печатного дела"

Только вот кем лучше идти устраиваться ?
я понял что работка нужная мне в свере типографии.. только вот ведь незадача вакансий то много и все такого рода
оператор того-то, помошник мастера по тому-то и тд.
а мне бы не открытки рапепатывать сидеть а ближе к делу быть охото..

Можете подсказать кем лучше идти работать чтоб освоить необходимые мне навыки ? как это правильно назвать ?
ребят только без тролинга плз...

Старый 19.12.2010, 21:52   #315
<<Дмитрий>>
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
<<Дмитрий>> стоит на развилке
По умолчанию Лицензия на оружие

Хотелось бы узнать, возможно ли изготовить такой документ, насколько это реально ?
У кого нибудь был опыт работы с такими доками ?
<<Дмитрий>> вне форума  
Старый 19.12.2010, 22:00   #316
apk
Заблокирован

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 444 раз в 109 сообщениях
apk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от <<Дмитрий>> Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, возможно ли изготовить такой документ, насколько это реально ?
У кого нибудь был опыт работы с такими доками ?

вы имеете в виду лицензию на "приобретение,хранение и ношение оружия самообороны"?
apk вне форума  
Старый 19.12.2010, 22:45   #317
konon780
редкий гость

Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
konon780 стоит на развилке

клеил маленькие имитируя.просто как то попалась мне десятка у которой отлеилась такая полоска вот это и натолкнуло меня на мысль.возьми старую десятку и попробуй оторвать ее и получиться.пробовал только на рынке самый верный способ.
konon780 вне форума  
Старый 20.12.2010, 11:48   #318
slater
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
slater стоит на развилке
По умолчанию Изготвление паспартов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кто-нибудь что-нибудь знает про этот сайт? Я имею ввиду кидалово или нет?
slater вне форума  
Старый 20.12.2010, 13:26   #319
Pacific
гость

Поблагодарил: 183
Поблагодарили 266 раз в 72 сообщениях
Pacific стоит на развилке

сорри за офтоп, но пожалуй этот форум на русском языке, а сама тема коряво написана!!!!

А теперь по теме
======================================
stop-kidala.livejournal.com

КИДАЛЫ Продолжаем список!!!! Купить права Купить паспорт КИДАЛОВО 100% … каждый проверен!!!!! baydocs.info. baypass.us [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. passporta.net. vip-docs.ru.

moshennikov.net
Заказал паспорт,оплатил и потом ни ответа ни привета!!!Кидалово!!! Входит в Мошенничество в интернете в Москва. … Компания: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pacific вне форума  
Старый 20.12.2010, 18:24   #320
ColdCheck
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
ColdCheck стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от konon780 Посмотреть сообщение
клеил маленькие имитируя.просто как то попалась мне десятка у которой отлеилась такая полоска вот это и натолкнуло меня на мысль.возьми старую десятку и попробуй оторвать ее и получиться.пробовал только на рынке самый верный способ.

меня сегодня, то же посетила такая мысль)
ColdCheck вне форума  
Закрытая тема

Метки
акцизы, банкомат, билет, бумага, бумага для денег, в домашних условиях, водяной, водяные знаки, военный, гибдд, госномер, деньги, дубликат, золото, изготовить печать, изготовление, итальянские ксивы., как сделать, клише, копии ., копия, краска, ксива, ксивы, куплю, монеты, паспорт, паспорт беларусь, паспорт рф, переделка прав, печатать деньги, печати, печать, подделка, подойдёт, права, прописка, самому, сделать баксы, справка, страховое, страховое пенсионное, страховое свидетельство, терминал, технология, трудовая книжка, удо, фальш, фальшивки, фсб, фэйк, фэйк прав, хочу бухать, чеки сбер банка