Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Результаты опроса: Кто за конкурс?
Я за, будет круто! 16 84.21%
А баба яга против 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2011, 13:29   #451
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от fishak Посмотреть сообщение
1. Берешь Пасс и лицензию
2. Покупаешь травмат в магазине
3. Магазин ставит печать и делает запись в лицензию о купленном стволе и еще какую-то запись к себе.
4. В магазине скажут, что в течении 2-х недель ты обязан зарегить ствол в милиции
5. Идешь в милицию, показываешь ствол, тебе ставят печать в лицензии.
6. Я еще отдельно показывал ствол в Разрешительном Отделе, они по-моему тоже какую-то запись делали.
7. Все.

Такой вариант...Я сделал левую лицензию но выглядит как оригинал со всеми печатями..Саму лицензию пробивают или нет? Потому что смотрю многие сайты предлагают в помощи приобретения лицензии . И ещё если эту лицензию получал в Новосибирске а оружие хочу купить в Москве по месту жительства.
sandro_x вне форума  
Старый 28.02.2011, 14:06   #452
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
И ещё если эту лицензию получал в Новосибирске а оружие хочу купить в Москве по месту жительства.

Проблем не будет, первый свой ствол я ездил покупать в ЕКБ. fishak все верно сказал, только нужно иметь место хранения оружия, то есть сейф. Могут придти и проверить, а вообще я взятку участковому давал, что бы он не приходил и не проверял наличия сейфа (вроде еще характеристику он давал) , раньше так было..

---------- Post added at 16:06 ---------- Previous post was at 15:59 ----------

Кстати у меня тоже вопрос, я сейчас переехал на новую квартиру, а в разрешительной системе нечего не сказал =) Будет претензия ко мне? На данный момент все оружие списал на друзей, то есть его не имею по документам.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 28.02.2011, 14:18   #453
viktor3
редкий гость

Поблагодарил: 134
Поблагодарили 107 раз в 27 сообщениях
viktor3 стоит на развилке

стоит ли ваще приходить в мусарню если доки и лицен. левые? есть ведь вероятность что мусора сильно зрячие окажутся! повторю вопрос доки в магаз. копируют или нет? фото на память оставлять никто ведь не захочет!
viktor3 вне форума  
Старый 28.02.2011, 14:44   #454
orel
гость

Поблагодарил: 154
Поблагодарили 88 раз в 31 сообщениях
orel стоит на развилке

При переезде - нет оружия нет претензий!
есть оружие - должны проверить сейф по новому месту (там есть сроки, при нарушении штраф)
Покупать можно где угодно, при покупке не прокачивают. Вот если ты постоянно живешь в городе Н, а лицензия из города Ф, думаю задумаются, хотя можно сказать что там на учебе, и т.д..
orel вне форума  
Старый 28.02.2011, 22:18   #455
subjx
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
subjx стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от viktor3 Посмотреть сообщение
стоит ли ваще приходить в мусарню если доки и лицен. левые? есть ведь вероятность что мусора сильно зрячие окажутся! повторю вопрос доки в магаз. копируют или нет? фото на память оставлять никто ведь не захочет!

по-любому в таких магазинах есть видеонаблюдение, так что будешь сфотан стопудово. а лабазы такие открываются под ментовской крышей или ментами на друзей-родственников. а без лицензии не продадут. если только твой вариант попробовать в чужом городе...
subjx вне форума  
Старый 01.03.2011, 12:54   #456
fishak
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
fishak стоит на развилке

1.Если ты сделал левую лицензию на себя, то это риск. Почему? Потому что, при покупке травмы, оружейный магазин отзванивается в разрешительный отдел и сообщает, что ты его купил. Более того, лично мой пример: когда я купил ствол и понес его в РО на осмотр, ствол был весь в масле, начальнику отдела это не понравилось и сразу при мне стал звонить в оружейный магазин и разъе..вать их за это масло. Я сделал вывод что, у них очень хорошие связи между собой.
2.Если у тебя есть лев пасс и лиц с левыми данными, то шансы есть, но первый минус если у магазина могут быть сомнения, то все равно они будут звонить в РО и уточнять о тебе. Второй это действительно камеры.
По второму варианту я бы ехал в крупный город с крупным магазином.

Еще один пример: В Лен Обл, есть магазины которые постоянно требует лицензию даже при покупке патронов, это говорит о том, что они серьезно подходят к продажам оружия и припасов. А в СПб, в крупном мазине, при покупке тех же патронов они не смотрят на лицуху. Также прикупал патроны в Москве, так там мою лицензию рассматривали чуть ли не с лупой минут 5.
Проще оформить нормальную лицуху и не париться, правда сейчас я слышал, что это все так сложно…

Чистые руки, воду не мутят!!!
fishak вне форума  
Старый 01.03.2011, 15:28   #457
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
1
Проще оформить нормальную лицуху и не париться, правда сейчас я слышал, что это все так сложно…

Вот по этой ссылке только лицуха стоит 14р да + справки ещё в 5 р встанет и того 20р надо готовить чтоб сделать без нервов?

---------- Post added at 15:28 ---------- Previous post was at 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от subjx Посмотреть сообщение
посмотри тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , описано очень подробно

дорого здесь
sandro_x вне форума  
Старый 01.03.2011, 18:06   #458
fishak
случайно влез

fishak стоит на развилке

Цитата:
Вот по этой ссылке только лицуха стоит 14р да + справки ещё в 5 р встанет и того 20р надо готовить чтоб сделать без нервов?[COLOR="Silver"]

Попробуй сходить в местный Разрешительный отдел сам, там точно скажут почем это все выйдет и сколько нервов это займет. Если есть лишняя 20ка, то делай без нервов.
3года назад мне лицензия обошлась в 3к( делал принципиально сам) + плюс взятка участковому, чтобы он ко мне не приходил, и выписал справку, что сейф установлен правильно и т.д.
Сейчас я слышал, что нужно проходить какие-то курсы или типо того (но опять же это все слухи)

fishak вне форума  
Старый 01.03.2011, 18:19   #459
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Попробуй сходить в местный Разрешительный отдел сам, там точно скажут почем это все выйдет и сколько нервов это займет. Если есть лишняя 20ка, то делай без нервов.
3года назад мне лицензия обошлась в 3к( делал принципиально сам) + плюс взятка участковому, чтобы он ко мне не приходил, и выписал справку, что сейф установлен правильно и т.д.
Сейчас я слышал, что нужно проходить какие-то курсы или типо того (но опять же это все слухи)

В том то и дело что лицуху я могу сам нарисовать и сделать со всеми печатями 1х1 но меня интересовал вопрос на сколько реально я смогу по ней купить ствол???
sandro_x вне форума  
Старый 01.03.2011, 23:13   #460
fishak
случайно влез

fishak стоит на развилке

Цитата:
В том то и дело что лицуху я могу сам нарисовать и сделать со всеми печатями 1х1 но меня интересовал вопрос на сколько реально я смогу по ней купить ствол???

Скажем так, шансов что продадут 80%.

fishak вне форума  
Закрытая тема

Метки
акцизы, банкомат, билет, бумага, бумага для денег, в домашних условиях, водяной, водяные знаки, военный, гибдд, госномер, деньги, дубликат, золото, изготовить печать, изготовление, итальянские ксивы., как сделать, клише, копии ., копия, краска, ксива, ксивы, куплю, монеты, паспорт, паспорт беларусь, паспорт рф, переделка прав, печатать деньги, печати, печать, подделка, подойдёт, права, прописка, самому, сделать баксы, справка, страховое, страховое пенсионное, страховое свидетельство, терминал, технология, трудовая книжка, удо, фальш, фальшивки, фсб, фэйк, фэйк прав, хочу бухать, чеки сбер банка