Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Защита автомобиля

Защита автомобиля обсуждаем как усилить защиту авто

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2009, 12:22   #1
serg5436
Гость

По умолчанию Автосигнализация MS 600 Light Stalker

Уважаемые знатоки!
Подскажите пожалуйста действительно ли так защищена от кодграббера эта сига,что он ее не берет?Или это просто реклама?
Я задался целью выбрать себе надежную сигу с автозапуском и совсем замотался в противоречивой информации,чем больше читаю,тем больше сомнений,что же ставить на машину? Тойота фан карго-маленький минивенчик.
Буду благодарен за любую подсказку.
С уважением Сергей.
ссылка на сайт со сталкером:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 11.06.2009, 14:07   #2
rinn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 15 сообщениях
rinn стоит на развилке

Да норм сига,что бы не говорили.Только дорого стоит.Хотя явление временное,потому как скоро ее все же осилят грабостроители.Но сколько будет стоить граб?! Хотя одна сига не даст тебе 100 проц защиты.Ставь механику,секретки какие нибуть, безпроводные реле. И думаю твоя ФанКарго ни понадобиться никому,поищут другую.
rinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:02   #3
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Тема уже была, ищи и читай!!!!

P.S. Да не парься ты со своим фунтиком, поставь дешёвенькую сигу с автозапуском. блокировку на руль, и блокировку коробки передач. Дёшево и сердито... Никто не будет из-за фунтика ловить тебя грабом, ломать блокировку и лезть под машину...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 01:06   #4
serg5436
Гость

Спасибо за ответы.
Я тоже думаю,что никто особо париться не будет,просто читая всю эту инфу, как любую сигу чуть не пионеры на раз вскрывают самодельными грабберами,я засомневался - ставить ли вообще что -нибудь или просто ключом закрывать?Ну и секретку самодельную добавить,паяльник в руках держать умею.
С уважением Сергей.
Старый 12.06.2009, 02:45   #5
zuvinas
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
zuvinas стоит на развилке

да Сергей,вскрывают сиги но не все.могу посоветовать тебе как вариант,тем более паяльник умеешь держать.если у тебя штатная сига орет при открывании двери то ее оставь.далее поставь еще одну сигу,только чтоб она сработавала тоже только при открывании двери и при включении зажигания,сирену надо чтоб была с автономкой и в очень недотупном месте. но центральным замком пусть не управляет.далее переставь в другое место диагностический разъем,через него заводят авто,и если он будет в скрытном месте и чтоб его найти придется павозитса,а это не им в плюс.также поставь блокиратор на капот и туда же можешь вывести диагностический разъем.а на счет сиги,посмотри на сайте какие сиги граббер всрывает и поставь ту которую в этом списке нет.есть таких производителей которые в России не ставят,или почти не ставят.а вообще лучше каско,так как если будут очень хотеть взять твою навороченную всякими хитростями машину без каско и не возьмут,то поломают столько деталей что плохо станет от увиденного.удачи
zuvinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 13:16   #6
serg5436
Гость

Благодарю.
Обмозгую эту идею.
С уважением Сергей.
Старый 12.06.2009, 13:51   #7
имамура
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
имамура стоит на развилке

А как местные установщики сигнализаций.Надо ,мне ,кажется посоветоваться с ними.Сталкер можно устанавливать в крупных центральных городах на машины стоимостью свыше 20 тыс .дол.У вас есть там Олег.Если нужно дам телефон.
имамура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 23:56   #8
serg5436
Гость

Цитата:
Сообщение от имамура Посмотреть сообщение
А как местные установщики сигнализаций.Надо ,мне ,кажется посоветоваться с ними.Сталкер можно устанавливать в крупных центральных городах на машины стоимостью свыше 20 тыс .дол.У вас есть там Олег.Если нужно дам телефон.

Телефон было бы неплохо.
С местными установщиками я советовался,в центре автосигнализаций,говорят примерно так :- ставь шерхан ну или что подешевле,у них там мало-мальский выбор есть.
Я спросил,а если я сталкер закажу в инете-поставите?Ответ-поставим ,но гарантии не будет.Вот и все их советы.А про граберры они знают меньше моего,я то инфу в инете читаю, вот уже почти неделю гуглю на эту тему,а им наверное некогда читать: -шерханы да пантеры ставят за будь здоров.
Ну 20 тыс.конечно моя машина не тянет,но все равно не хотелось бы чтобы ее вскрывали кому не лень.
Скорее всего поставлю сигу с обратной связью,в основном для дистанционного запуска двигателя ,ну и секретку свою придумаю,что-нибудь разомкну.
Этим наверное можно будет ограничиться,ну добавить еще замок на капот,имобилайзер с карточкой и спать спокойно.
С уважением Сергей.
Старый 17.06.2009, 22:13   #9
Полташ
гость

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 29 раз в 18 сообщениях
Полташ стоит на развилке

Подешевле топов и тоже с диалогом.
MS 505 LAN New - 6 360 р.
Pandora DeLuxe 1870 - 6 900 р.
С Тайм кодом.
Excellent Capital-2 - 7290р.

На край можно иммо+замок капота...
Полташ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:15   #10
serg5436
Гость

Цитата:
Сообщение от Полташ Посмотреть сообщение
Подешевле топов и тоже с диалогом.
MS 505 LAN New - 6 360 р.
Pandora DeLuxe 1870 - 6 900 р.
С Тайм кодом.
Excellent Capital-2 - 7290р.

На край можно иммо+замок капота...

А что такое тайм код?Никогда не попадалось в описании сигнализаций.
Какая-то задержка времени?Что это дает?Просветите пожалуйста.
Ответ