Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Франция

Франция Renault, Peugeot, Citroen.

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2009, 14:04   #1
алтаяр
Гость

По умолчанию RENAULT KANGOO 2000г отключить на время защиту

У меня Renault kangoo 2000 г, 1.9 дизель проблема как ввести аварийный код, я его вычислил по программе, но все что было написано на форуме по вводу не подходит лампочка быстро как мигала так и продолжает мигать,там какой то другой метод ввода. Может кто нибудь знает. В сервисном Центре определили что головку в ключу на да поменять, срок поставки головки 20-ть дней, а мне предложили провод какой под панелю приборов перерезать пока буду ждать ключ но это удовольствие будет стоит 60грн, я конечно отказался. Теперь мучаюсь. я где то читал если завести машину можно перерезать провод от компьютера до декодера то можно ездить без опознавания ключа пока не снимешь клемму з аккумулятора. Я попробовал на заведенной машине отключить А6 от декодера но ничего не вышло только лампа сигналь на загорелась. Может кто поможет.
Вложения
Тип файла: rar рено мануал.rar (69.6 Кб, 61 просмотров)
Старый 17.06.2009, 17:56   #2
zvm
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
zvm стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от алтаяр Посмотреть сообщение
У меня Renault kangoo 2000 г, 1.9 дизель проблема как ввести аварийный код, я его вычислил по программе, Может кто поможет.

Сканером или UVS вводи код, 60грн - это в каком городе?
zvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:55   #3
алтаяр
Гость

Я автолюбитель и понятно у меня сканера или другой вещи нету . А в мануала было написано как с помощью ключа или кнопки в вести аварийный код но это для других рено. Я из Александрии Кировоградской обл. Украина. А расценки в г.Кировограде там сервис. А сего дня проблему, я убрал. Правда за ключ я наперед заплатил приблизительно 740грн. его еще дней десять ждать надо. Все эти дни лазил в инете и сего дня нашел что можно ключ пропаять так как я радио механик я занимаюсь импортом с помощью микроскопа и паяльника пропаял все кроме микросхемы для нее на да станция после первого раза ничего не вышло, сего дня нашел если на кнопку на ключу жать можно завести если получится значит надо пропаять плату, хотя на заводку батарея не надо. Тогда вопрос в чем собака зарыта...... Ответ нашел за трет им пропаиваем ферит и на нем витки это видно антенна. Вычитал лиш один человек про это написал вплоть если надо то и перемотать ее. Написал что там 30витков, я думаю около 100в. Сопротивление приблизительно 40ом. Я не выпаивал наносил флюс и пропаивал. Получилось после третьего пропая ферита. Я даже не ожидал но сопротивление что до пропая почти не изменилось то есть был не обрыв а плохой контакт видно связанно с окислением провода. А вопрос многих интересовал. Пускай чинят, намного дешевле чем покупать новый
Старый 18.06.2009, 12:50   #4
zvm
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
zvm стоит на развилке

лучший вариан прочитать ключ пока работает и записать на другой тип чипа.
zvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:58   #5
алтаяр
Гость

Ключик отработал два дня и потух, даже диод на брелке перестал работать. Проверил все. Наверное накрылась микросхема.
Ответ