Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2006, 09:16   #11
Китай
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Китай стоит на развилке
Вопрос

тЫ что в роле курьера выступаешь??
Китай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 10:11   #12
dik
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
dik стоит на развилке

а кто сказал что у меня цена многим выше чем 2100!!!

Забарыжничал???? Ну иди купи за 1200!!!

Китай!!!!!!!!! Возьми толковый словарь и почитай что такое курьер!!!!
dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 11:30   #13
Anmed
гость

Anmed стоит на развилке

Хватит грызни! На самом деле так, как хочет Taler не будет сто пудов! Во вторых совсем неизвестно что там за прибор по ссылке и вообще есть ли он и придёт ли он тебе. Я лично брал в другой фирме и наааамного дороже чем на этом сайтике и даже намного дороже чем хочет Taler.
Нормальная цена для этого прибора 2500 - именно китайского. Прибалтийский клон стоит 3 штуки, но там 13 верёвок, а здесь всего три. Я свой продам за такую цену только потому, что готова новая партия в заказном корпусе. Это единичный случай, нефиг на dik наезжать из за этого. Если у кого есть желание рискнуть и отправить в китай бапки безо всяких гарантий и потом пообщаться с нашей доблестной таможней (опять таки безо всяких гарантий! могут и конфисковать, особенно если подробно обьяснить что этим прибором можно заводить угнанные машины. Можно и не обьяснять, они в состоянии и сами пробить по сети что это...) - милости просим! Если нет желания иметь себе гимор - плати деньги тем, кто этот гимор имеет. Например dik-у. Я не в счёт - я не торгую приборами, у меня один лишний просто и всё. Потому и цена такая.
to dik:братская печень, извини что влез. Просто для торговли на форуме есть специальный раздел.
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:34   #14
dik
случайно влез

dik стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Anmed
Хватит грызни! На самом деле так, как хочет Taler не будет сто пудов! Во вторых совсем неизвестно что там за прибор по ссылке и вообще есть ли он и придёт ли он тебе. Я лично брал в другой фирме и наааамного дороже чем на этом сайтике и даже намного дороже чем хочет Taler.
Нормальная цена для этого прибора 2500 - именно китайского. Прибалтийский клон стоит 3 штуки, но там 13 верёвок, а здесь всего три. Я свой продам за такую цену только потому, что готова новая партия в заказном корпусе. Это единичный случай, нефиг на dik наезжать из за этого. Если у кого есть желание рискнуть и отправить в китай бапки безо всяких гарантий и потом пообщаться с нашей доблестной таможней (опять таки безо всяких гарантий! могут и конфисковать, особенно если подробно обьяснить что этим прибором можно заводить угнанные машины. Можно и не обьяснять, они в состоянии и сами пробить по сети что это...) - милости просим! Если нет желания иметь себе гимор - плати деньги тем, кто этот гимор имеет. Например dik-у. Я не в счёт - я не торгую приборами, у меня один лишний просто и всё. Потому и цена такая.
to dik:братская печень, извини что влез. Просто для торговли на форуме есть специальный раздел.

Anmed, наш народ настолько любит халяву, что готов 900$ отдавать за просто так!!!

Давно бегали с Uniscan 3.50???? Не знали кого искать и кому предъявит!!! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Вам предложили реальную цену, тем более, что у Anmed столько кабелей!
У меня кабелей помене, но зато версия 3.50 - добавлено много по вагам, поменялась оболочка!

У меня он тоже один, поэтому перекидывать из этой темы в продажу нет смысла, а вот обсудить прибор нужно...
dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 21:52   #15
Anmed
гость

Anmed стоит на развилке

Цитата:
у Anmed столько кабелей!

Не, у меня 3 кабеля и 4 донгла. Версия 3.50 тоже.
Старый 04.10.2006, 23:08   #16
sasha_vag
участник

Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке

давайте про прибор конкретнее обсудим.
Сколько стоит и что конкретнее делает(не только марки но модели, и по какой год), на какие чипы пишет(оригиналы или эмуляторы)
sasha_vag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 00:07   #17
Anmed
гость

Anmed стоит на развилке

Прибор не пишет чипы. Прибор втыкается в диагностический разьём и служит для привязки чипа к иммобилайзеру. Прибор реализует дилерские команды привязки ключей - мониторилась шина на дилерских сканерах и иммитировалась такая-же команда. По многим моделям есть возможность посмотреть-потереть ошибки на некоторые блоки. Но основная задача - привязать ключ. Ввиду того, что прибор эмулирует дилерские сканеры кучи марок - кое где возникают глюки и косяки. Но в любом случае альтернативы этому прибору за такие деньги совсем нет. Китайский и прибалтийский приборы являются на самом деле клонами английского AD100, вот здесь оригинал живёт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] когда я интересовался оригинал стоил 10200 баков, сейчас не знаю. Клоны не были так распространены раньше. Обновления выпускаются к оригиналу, затем ломаются под клон. Я не знаю какая ситуация с обновлениями у AD, а для UVS они платные - 400-500 баков стоит и надо высылать прибор. Ну или проц, если сам выдерешь... Для UVS вроде как уже появились 3.63, для "родного" AD100 уже говорят даже 4.07 есть. Но это не точно - сам я не обновлялся сам, только купил.
Старый 05.10.2006, 00:35   #18
sasha_vag
участник

Написано что прибор работает в vag-группой, Делает ли он так называемые коробочки(эт когда login не в панели а в отдельной коробочке).
Так же написано что работает с Mitsubishi, Nissan (mit & nissan - crypto???).
А так же Toyota тоже интересно до какого года.(хотябы примерно)
Какая конкретно цена?
И если можно отзыв тех кто уже пользовался им...
Старый 05.10.2006, 21:51   #19
sasha_vag
участник

Лампочка

Созванивался с людьми спрашивал про прибор.
Официальный диллер этого прибора(ad100) в россии только один в Питере. продаёт прибор в районе 10000$
Сказали что прибор очень хороший и аналогов не имеет....
Но самое главное что прибор пишет ключи только при наличии Логина(тоесть логин он сам не достаёт)
p.s. в чём не прав поправьте.... / \
Старый 05.10.2006, 23:20   #20
Taler
случайно влез

Поблагодарил: 14
Taler стоит на развилке

Прописывал новые ключи на Subaru Outbak 2005г с помощью UVS,логин ни кого не интересовал.Вот так и уходят авто после покупки в салоне.
Taler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ