Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2009, 06:17   #21
durik
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
durik стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gunter Посмотреть сообщение
"Привет,
Снял скимак, - морду и пинпад,
через 5 мин (я проезжал на машине мимо) увидел нескольких мужиков..."

"- авто было в другом (соседнем) районе, довольно долго шел дворами пешком..."

2Клевер,с чего ты решил ,что ты "К" и банкирам интересен. Ты им нах.не нужен,если только грамоту тебе за бдительность вручить.

Ну а теперь самое главное-когда продать попытаешся?)))

esli ti zametil gunter to ia tebia ne raz podiebival za tvoi posti ... mojet ne sovsem i ne vse tupie no , na moe mnenie, ne v temu ...

Цитата:
"Привет,
Снял скимак, - морду и пинпад,
через 5 мин (я проезжал на машине мимо) увидел нескольких мужиков..."

ti eto 4to skazal ? ti podtverjdaesh 4to on snial skimak ili tak , prosto popizdeti ???

Цитата:
2Клевер,с чего ты решил ,что ты "К" и банкирам интересен. Ты им нах.не нужен,если только грамоту тебе за бдительность вручить.

k 4emu eto utverjdenie ?

Цитата:
Ну а теперь самое главное-когда продать попытаешся?)))

a eto tebia ne doljno ebati !!!

esli daje on snial skimak, V 4EM IA O4ENI O4ENI SOMNEVAIUSI , eto ego li4noe delo kogda on ego prodast i komu ...

Господи - дай наркотоков , водки и блядей. Всё остальное мы добудим сами.

Последний раз редактировалось durik; 12.07.2009 в 06:22.
durik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:43   #22
Gunter
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Gunter стоит на развилке

Васяня.Открытым текстом-себя контролируй. Я те че,плачу за должность секретаря? Ты ,бля,последи лучше за собой. Следующий раз пошлю в пизду. А уж потом-на хуй. Удачи.))

----------

Дурик,ну ты ваще в конец ополоумел))))))))) Ты че,моим секретарем-критиком на этом форуме заделался?))) Ты че,действительно такой злой неудачник,что из тебя яд рекой бежит?)) Совсем ты сам на себя положил...Не переживай,все измениться к лучшему))) А вот я дам тебе,Васятка,советы по делу,а не как ты со своими уебанскими замечаниями))) Пройди путь к совершенству и будет тебе щастье.Поехали.
1. Начни с себя.Срочно смени ник. Дурик,ну по меньшей мере несолидно.Хочеш быть похожим на Семена Семеновича Горбункова,таким же лошком хочеш быть? (Ты зачем,дурик,усы сбрил?).Короче ,телки с таким ником не дают 100%. Возьми че нить себе мужественое,типпа Sexmashin или Orgazmus-тебе пойдет
2.Ты определись,либо такой лошарский аватар,либо про выражения "ебать Му-му надо забыть!(
https://www.phreaker.us/forum/showth...?t=6159&page=2 ) С тебя H2 протащился а ты так и недогнал))) Ниче,все мы были молодыми...
3.А теперь серьездно.Смени свою аморальную по любым понятиям ,жуткую подпись.Не богохульствуй. Совет чисто по человечески.Любой тебе скажет и иудей ,и мусульманин и христианин-за одно это ты полный моральный урод.
4. ... Слушай,а в тебе ваще "зацепиться" не зачто...Начинай над собой работать-срочно. Уже тупик)))

Короче,я нехочу и не буду больше вступать с тобой в эти дешевые дискусии. Мне это не надо(в том числе и набивание постов).Ты просто с этого момента для меня не интересен.Еще раз -следи за собой.А мне сейчас шестерки ненужны-как написал,как ширинку застегнул и тд.Я реагирую на людей критично ,которые просто нагло пиздят.(из постов видно кто). А тратить время на эту клоунаду больше не хочу. Если есть ,что сказать-в ПМ,не будь посмешишем.Вот так,Дурик))))

Jedem das Seine
Gunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:00   #23
Алиби
гость

Поблагодарил: 0
Алиби стоит на развилке

durik, это тебе просто вызов какой-то )))))))))

Паранойя - мать интуиции.
Алиби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:17   #24
Gunter
случайно влез

Поблагодарил: 5
Gunter стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Алиби Посмотреть сообщение
durik, это тебе просто вызов какой-то )))))))))

Да не,братишка,это не моя стихия-интриганство и вся эта лажа.Просто на любое ядие ,есть противоядие.Я никого не вызываю и не стараюсь эту бодягу продолжать.Просто выдажения Дурика типа -"тебя это не ебет.." и тому подобные ,мне как то не по душе. И в реале я не спускаю такие вещи.Всем удачи.
P.S. Дурик,хорош буровить,давай спиздим че нить лучше.

Jedem das Seine
Gunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 02:06   #25
durik
гость

durik стоит на развилке

Gunter

ты что себе друзей выбераешь по нику или по аватарке ? опять чушь какую то несёшь ... как обычно ... ))))

а если подпись не нравица - не читай . какая тебе хер разница какая у меня подпись

подпись ему не нравица, над собой советует поработать, аватарка не нравица, ник не нравица, .... - иди нахуй

я тебе по сушеству написал а ты мне какую то чушь пишешь

Старый 18.07.2009, 22:32   #26
Клевер
Гость

да вы блядь совсем охуели, да, спецагент я, да, я не рассказал как все было, епт - не хочу палиться, поэтому и страхуюсь, охуеть блять прицепились - проежжал, бть !
одно скажу - волновался я в тот день, епт - не кадый день скимаки срываю
разобрался бы за неделю - бять, да я в этом никогда не понимал ничего, а те кто думает что я оправдываюсь - ИДИТЕ НА хYй !
единственное что мне нужно-было - конструктивная помощь профессионала, с меня благодарность - треть дампов, что удастся вытащить оттуда, я конечно понимаю, что паранойя - но! бть где вы рисхуете?
разве что повыебываться, вот бть устроили собакомордый и узбекоподобный выше по тексту разборку бть - один стебется, другой покупается.
да и схема там нихуя не простая, а если идти путем теории, то бабки нужно немалые потратить на поддерживающее контакт с компом устройство.
если спецы и есть, то они предпочитают отмалчиваться...
епт, похоже кардеры размножаются провалами других кардеров,
и вообще похоже хозяина скимака то ли взяли, толи он сам по какойто причине ноги унес...
эхх, если есть у кого идеи стучите 578-587-608, единственное могу обещать - до первых десяти сообщений нахуй никого посылать не буду, а кто реально поможет - тому дампы с пином - 1/3 от того что будет, а если не будет - с других урожаев! вот откуда берутся д+п
все, покета
Старый 23.07.2009, 04:45   #27
durik
гость

durik стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
да вы блядь совсем охуели, да, спецагент я, да, я не рассказал как все было, епт - не хочу палиться, поэтому и страхуюсь, охуеть блять прицепились - проежжал, бть !
одно скажу - волновался я в тот день, епт - не кадый день скимаки срываю
разобрался бы за неделю - бять, да я в этом никогда не понимал ничего, а те кто думает что я оправдываюсь - ИДИТЕ НА хYй !
единственное что мне нужно-было - конструктивная помощь профессионала, с меня благодарность - треть дампов, что удастся вытащить оттуда, я конечно понимаю, что паранойя - но! бть где вы рисхуете?
разве что повыебываться, вот бть устроили собакомордый и узбекоподобный выше по тексту разборку бть - один стебется, другой покупается.
да и схема там нихуя не простая, а если идти путем теории, то бабки нужно немалые потратить на поддерживающее контакт с компом устройство.
если спецы и есть, то они предпочитают отмалчиваться...
епт, похоже кардеры размножаются провалами других кардеров,
и вообще похоже хозяина скимака то ли взяли, толи он сам по какойто причине ноги унес...
эхх, если есть у кого идеи стучите 578-587-608, единственное могу обещать - до первых десяти сообщений нахуй никого посылать не буду, а кто реально поможет - тому дампы с пином - 1/3 от того что будет, а если не будет - с других урожаев! вот откуда берутся д+п
все, покета

ZATUSHI SVOE HLEBALO !!!!

esli esti normalinie fotki davai ih , esli net - to idi i ti nahui !!!

Старый 23.07.2009, 04:57   #28
aka_k4
Заблокирован

Поблагодарил: 104
Поблагодарили 51 раз в 46 сообщениях
aka_k4 стоит на развилке

Дурик, тиьбя самаво то еще не надоело?)))
aka_k4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:00   #29
Клевер
Гость

очень похоже, кстати
на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

----------

короче, сделаю на основании паблик схем свой аппарат, тем более проги уже написаны, а морда пинпад и магнитная головка есть
Старый 04.09.2009, 00:37   #30
troy007
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
troy007 стоит на развилке

Вот это у них там кусалово....
troy007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ