Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Видеонаблюдение, системы контроля доступа

Видеонаблюдение, системы контроля доступа Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2010, 20:59   #151
шиш
Гость

я прочитал не все так ,что извините, если повторюсь.по поводу ово проводной(тлф) сейчас все объектовые приборы прописываются в компьютере ово и подменить заменить без последствий не удастся,соответственно никакие жучки на тлф линии не помогут,но при нашем общем раздолбайстве остаются шансы:есть коды электромонтеров ,есть коды самих ментов,мастер ключи,есть преудстановочные коды(заводские настройки),кстати все это относится и к радио канальным системам.
Старый 08.04.2010, 10:32   #152
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от шиш Посмотреть сообщение
я прочитал не все так ,что извините, если повторюсь.по поводу ово проводной(тлф) сейчас все объектовые приборы прописываются в компьютере ово и подменить заменить без последствий не удастся,соответственно никакие жучки на тлф линии не помогут

Если ты не в курсе они давно выведенны на компы
Если по телефонной линии ставят и снимают с охраны - Иванов , код -"байкал"10 снимите с охраны. При таком раскладе не вижу никаких препятствий чтобы сдёрнуть информацию "индуктивным тараканом" (мусорская система "Грот" его не видит) и использовать её после открытия двери.
Такой методой пользовались и не раз !!!
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:21   #153
шиш
Гость

я не знаю что такое грот,а простая оконечка коротилась номиналом в тлф линии,даже без диода и без всяких заморочек, к сожалению их практически уже нет
Старый 09.04.2010, 20:23   #154
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Ne vsio tak prosto. U nas pochti vezde dopolnitelno k telefonnoi linii staviat vot takie peredatchiki. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Oni impulsnyje i mochnost raznaja.
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:07   #155
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от шиш Посмотреть сообщение
я не знаю что такое грот,а простая оконечка коротилась номиналом в тлф линии,даже без диода и без всяких заморочек, к сожалению их практически уже нет

"Грот" и "Грот-2" система защиты телефонной линии , цепануть паралельку или жучка на телефонную линию не реально У мусоров сразу покажет - "посторонний на линии" , закоротить тоже не получится - сработает.
У меня в городе много таких сигналок ставят , без наборных групп и таблеток....
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 06:57   #156
moriarti
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
moriarti стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
moriarti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:24   #157
moriarti
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
moriarti стоит на развилке

смотрю тема умерает... нету не у кого соображений на счёт этого видео ?
moriarti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:30   #158
DenJr861
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
DenJr861 стоит на развилке

пу"гриф"!!!! можно ли его обойти !!! примерно так- глушишь сигнал от основного прибора и на некотором растоянии посылаешь кодированный сигнал этого же прибора тока с прибора двойника?
DenJr861 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 04:28   #159
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от DenJr861 Посмотреть сообщение
пу"гриф"!!!! можно ли его обойти !!! примерно так- глушишь сигнал от основного прибора и на некотором растоянии посылаешь кодированный сигнал этого же прибора тока с прибора двойника?

А как сделаешь синхро с посылкой евентов?
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:36   #160
sneg312
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sneg312 стоит на развилке

Пацаны короче сигналка в хате , датчики злые,ик+ультразвуковой в одной упаковке,короче стеклом прикрыть подумываю,но не факт что получится.
Хотя как говорится все гениальное-просто.Есть доступ к проводам датчиков,и коробке с пищалкой, но люди говорят что подконектится ни хера не выйдет,даже когда сигналка в отрубе.че то там типа сопротивления на резисторе или типа того,электронная хрень которую я к сожалению не понимаю.
Ну че пацаны подумаем?

---------- Post added at 11:22 ---------- Previous post was at 11:21 ----------

забыл уточнить, название сигналки MASCO

---------- Post added at 11:29 ---------- Previous post was at 11:22 ----------

vstavit' haty za 3 minyti i svalit ot tyda--------- h.z. ne realno.

---------- Post added at 11:36 ---------- Previous post was at 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
Ты откуда такой умный взялся?!!!!! У меня прозрение и раскаяние не наступит, не надейтесь, как и у многих здесь!!!!! Правда я безмозглый, но злой и упёртый. И когда у нас специалистам платили на спокойной работе?!!! Не пизди!!!!!! Трудом правидным не построить палат каменных!!! Автосиги тоже не дураки придумали, но ломали, ломаем и будем ломать. И квартирные ломали скоко раз слышал. Здесь людей интересует токо техническая сторона дела. Если можеш помогай. А если и дальше будеш запугивать и морали читать, забаню за флуд!!!!

pravilno,nefig zlodeyam pro sovest basni raskazivat',ya pomny vashe nifiga o PIR datchikah ne znal,
tak na odnom skachke, mi s koreshkom dver stekliannyiu sniali s petel,i pered siboi nesli,nihera PIR ne srabotal,ya potom v nete prochital chto teplodatchik skvoz steklo ne reagiryet.
sneg312 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ