Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Видеонаблюдение, системы контроля доступа

Видеонаблюдение, системы контроля доступа Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2011, 17:47   #211
zuvinas
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
zuvinas стоит на развилке

знающие люди давай по существу,эта тема не как и какую поставить,а как обойти сигналку.если вы хоть что нибудь знаете то прошу расказать и лучше чтоб была проверенная информация.
Очень неплохо былобы конкретизировать ответы хоть такими как да или нет.Я и сам знаю что многие ставят в дополнение другой канал связи,но воппрос прозвучал конкретный что будет если будет и про отдельный канал там ни слова,я ведь не на столько глупый и сам понимаю,что если есть два канала и один из их заглушить то сигнал пойдет по другому каналу.это объясняю тем кто этого незнает так что давайте больше конкретики без ссылок на всякие статьи.
Спасибо
zuvinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 17:56   #212
Zaigraevsv
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Zaigraevsv стоит на развилке

Ты имеешь в виду личинки, которые не сверлятся? Брось, это рекламные трюки. Бронированные двери есть, а бронированные личинки - реклама. Любую лючинку можно просверлить тоненьким сверлышком и привет

---------- Post added at 16:53 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

Я слышал только один вопрос - если создать "занято" на линии, воспрепятствует ли это прохождению сигнала на ментовской ПЦН, правильно? Ответ - нет.

---------- Post added at 16:56 ---------- Previous post was at 16:53 ----------

Чавез, зря ты улыбаешься. У тебя есть GSM глушилка, ты ей пользуешься, экспериментировал? У меня дорогая глушилка, я много чего пробовал
Zaigraevsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 18:04   #213
chavez
редкий гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 72 раз в 40 сообщениях
chavez стоит на развилке

Я когда топик по литературе открывал,четко обозначил, что я работаю PIMA Paradox Viconic Risco.

А на счет литературы, ее хватает, только найти на русском сложно, а на иврите не уверен что поймут...)))))

И еще , на сколько я понял что Альтоника опрос делает по радио , а если объект отсечен ЛЭП ?
как убирают помехи ? какие фильтра ставят ?

---------- Post added at 17:01 ---------- Previous post was at 16:56 ----------

У меня в армии стояла глушилка на хамере, вот это чудо техники, размером с танковый аккумулятор
так она глушила реально все, даже если арабы закладывали проводные ВУ - нихрена на срабатывало.

---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Zaigraevsv Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду личинки, которые не сверлятся? Брось, это рекламные трюки. Бронированные двери есть, а бронированные личинки - реклама. Любую лючинку можно просверлить тоненьким сверлышком и привет

---------- Post added at 16:53 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

Я слышал только один вопрос - если создать "занято" на линии, воспрепятствует ли это прохождению сигнала на ментовской ПЦН, правильно? Ответ - нет.

---------- Post added at 16:56 ---------- Previous post was at 16:53 ----------

Чавез, зря ты улыбаешься. У тебя есть GSM глушилка, ты ей пользуешься, экспериментировал? У меня дорогая глушилка, я много чего пробовал

Ты личинку Мультика видел ? Хоть раз ? Как и куда ? и в сувальдный куда ты его вопрешь ? Не так это решаеться...))) и замки никто не сверлит....)))

Воспитанный человек никогда не скажет: «Пошел ты на х... », он скажет: «Я вижу, Вы далеко пойдете»)))
chavez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 18:20   #214
Zaigraevsv
случайно влез

Альтоника - это пример. Таких систем много. Так вот - ей ЛЭП не помеха.
Старый 10.06.2011, 18:28   #215
chavez
редкий гость

chavez стоит на развилке

Цитата:
Альтоника - это пример. Таких систем много. Так вот - ей ЛЭП не помеха.

Спорить не буду , с Альтоникой не знаком, а по линиям связи в России, все в основном из аналитики вот пример [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да и .... слабо вериться что много народа может себе позволить ОПС, а тянуть целую сеть радиоудлинителей ради
5-6 клиентов в микрорайоне, не похожи Ваши ЧОП на G4S .... ИМХО

А пост по литературе открыл что бы народ читал и думал, что нахожу выкладываю, если есть что то по новее выложи,буду благодарен. А то эти доморощенные фрикеры с теми познаниями что у них есть, могут попасть серьез и на долго...

Воспитанный человек никогда не скажет: «Пошел ты на х... », он скажет: «Я вижу, Вы далеко пойдете»)))
Старый 10.06.2011, 19:10   #216
Zaigraevsv
случайно влез

Про личинки - я говорю не про высверливание, а про сверление изнутри с целью поставить оптопару. Но сам я никогда этого не делал - это теоретические изыскания.

---------- Post added at 18:04 ---------- Previous post was at 18:00 ----------

Это недорогая система. Ее очень много народу ставит. 150$ + установка. Но не самая хорошая. 4G, конечно, же, у нас нет. Менты в основном ставят Ларсы

---------- Post added at 18:04 ---------- Previous post was at 18:04 ----------

Я говорил про Альтонику

---------- Post added at 18:05 ---------- Previous post was at 18:04 ----------

Про фрикеров - ты прав - детский сад

---------- Post added at 18:10 ---------- Previous post was at 18:05 ----------

Я просто сначала не понял - ты рассуждаешь больше теоретически, по буржуйски, а здесь своя специфика. Поэтому я тебя принял за дилетанта. Хотя, мне непонятны некоторые высказывания - например по поводу 75 см от розетки. Ни один уважающий себя установщик не воткнет сигу в розетку - только в щиток через отдельный автомат. Если что-то торчит из розетки - 100% кто-нибудь вытащит
Старый 10.06.2011, 19:41   #217
chavez
редкий гость

chavez стоит на развилке

Здесь магазины вскрывают бедуины без знания физики вообще.Угоняют грузовик типа старого МАНа, таранят витрину и за 3 - 4 минуты выставляют ювелирный под крик сигналки,на лица капюшоны, рядом их тачка и ноги мои ноги или .... то же только тросом от решетки или трис - дергают грузовиком и привет....))))

не розетка (РОКЕЗЕТ) название главного блока на иврите...))))

---------- Post added at 18:41 ---------- Previous post was at 18:12 ----------

Цитата:
Про личинки - я говорю не про высверливание, а про сверление изнутри с целью поставить оптопару. Но сам я никогда этого не делал - это теоретические изыскания.

---------- Post added at 18:04 ---------- Previous post was at 18:00 ----------

Это недорогая система. Ее очень много народу ставит. 150$ + установка. Но не самая хорошая. 4G, конечно, же, у нас нет. Менты в основном ставят Ларсы

---------- Post added at 18:04 ---------- Previous post was at 18:04 ----------

Я говорил про Альтонику

---------- Post added at 18:05 ---------- Previous post was at 18:04 ----------

Про фрикеров - ты прав - детский сад

---------- Post added at 18:10 ---------- Previous post was at 18:05 ----------

Я просто сначала не понял - ты рассуждаешь больше теоретически, по буржуйски, а здесь своя специфика. Поэтому я тебя принял за дилетанта. Хотя, мне непонятны некоторые высказывания - например по поводу 75 см от розетки. Ни один уважающий себя установщик не воткнет сигу в розетку - только в щиток через отдельный автомат. Если что-то торчит из розетки - 100% кто-нибудь вытащит

В мануалах проводной ОПС ,в частности PIMA , указанно что длина провода от клавиатуры до ГБ не должна
быть длинее 75 см .
... здесь вообще специфики не было, ни про форматы станций ни по кодирование вообще никто ничего не говорил , такое в печатление что во всем мире один вид ОПС и я потихоньку начал выкладывать что у меня было.Пусть читают, чем по глупому вляпаться. Но работаю я с изерами , и вся терминология на иврите (извещатель - галяй, резервная батарея - мацбер) попробуй переведи , если у вас половина фирм ИФ называет датчиками,вторая половина извещателями.Да и ОНО МНЕ НАДО профи изображать ??????? Честно написал с чем работаю ...

У нас сам главный блок с корпусом + 5 ИФ + 2 геркона + батарея тянет на 400 бакинских ,а уже GSM или FM ставит ЦС , точка в гипсокартоне тянет на 30 бакинских если стена бетон тоходит до 120 бакинских .+ я ставлю новые Мультики + дополнительный на дверь (Моттура).А если клиент хочет по взрослому ,то Paradoxe по 2 ИФ с взаимным детектированием на сектор (каждый програмирую отдельно что бы с ЦС быстрее приехали ) там уже другие цены + ловушки и ДВ в стены можно только за установку до 2 500 бакинских снять,но это редко.

Последний раз редактировалось chavez; 10.06.2011 в 20:16.
Старый 10.06.2011, 20:54   #218
zuvinas
редкий гость

1 Спасибо за первый нормальный ответ
2 а не кажется вам что вы немного ошиблись сайтом,а еще больше ошиблись темой,давай (те)иди (те) в личку и там меряйтесь своими пиписьками и както на чтет фрикеров немного перепутали
Старый 10.06.2011, 21:05   #219
chavez
редкий гость

chavez стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zuvinas Посмотреть сообщение
1 Спасибо за первый нормальный ответ
2 а не кажется вам что вы немного ошиблись сайтом,а еще больше ошиблись темой,давай (те)иди (те) в личку и там меряйтесь своими пиписьками и както на чтет фрикеров немного перепутали

Уважаемый, а кто Вам может более или менее нормально объяснить как все работает в связке клиент - центральная станция ?
А обмен мнениями двух техников дает лично Вам , возможность выяснить к кому из них по вопросу о какой сигнализации обратиться.

Здесь я выложил кучу литературы для таких как Вы http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=12261 русский язык Вам знаком или то же мануал выложить ?

И еще не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти.

Старый 10.06.2011, 21:38   #220
zuvinas
редкий гость

Так вы сами больше на детей были похожи своими высказываниями кто и как лучше поставит систему да еще теме где люди хотят ее вломать.Вот я вам и предложил идти в личку.
Ответ