Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Видеонаблюдение, системы контроля доступа

Видеонаблюдение, системы контроля доступа Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2011, 21:56   #231
fatefate
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 18 раз в 8 сообщениях
fatefate стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от trancelife Посмотреть сообщение
Да и ещё как можно визуально определить к какой фирме относиться сига(если смотреть на централь),
вдруг она радио а не gsm?

А ВЫ веселый человек! :-)))
Профессионал в области сигнализаций если сразу не скажет то, придет домой и сядет за телефон и комп и найдет инфу по этой системе.
Профессионал практик по конфискации излишков у населения пойдет в фирму которая устанавливает эти сигнализации и узнает все что ему требуется или сделает фото и обратится к профессионалу в области сигнализаций.
А Вам я бы посоветовал по Вашему вопросу зайти в церковь, помолиться и спросить у бога или получить профессию.

Кто понял жизнь тот не торопится
fatefate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 08:40   #232
Vasya1
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Vasya1 стоит на развилке

Привет Шпана! У меня вопрос: как индифицировать записанные тональные сигналы от набора номера и набора кода сигнализации?
Vasya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 09:32   #233
Almart
случайно влез

Поблагодарил: 0
Almart стоит на развилке

Читаю и в ужасе.шокер засунь в ж..у.и хозяин и мусара будут за 3-5мин.симка передает постояно и палучает инфу с базы мусаров как толька вырубится жди гостей.вам или ломам или шокерам.полная деградация професии!
Almart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:44   #234
Almart
случайно влез

Almart стоит на развилке

Давайте по теме.я все читаю и вижу что кто то постояно вмешуется и пытается нас увести от ответа.если есть способ атключения,или обхода сегнализации gsm,радио напишите,есть оборудование продайте.ну я очень прошу не пи....е!с бр. уважением!
Старый 06.07.2011, 03:40   #235
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Да нет такой коробочки что бы отключала все сиги gsm или радио ,поднимали этот вопрос не один раз и все сводится к тому что нужно влаживаться по деньгам и пробовать методом тыка .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 04:32   #236
Almart
случайно влез

Almart стоит на развилке

Давайте так общей нет!но давайте мадели,фото тех которые обошли,атключили!не будем за шокер,и забежали убежали.возрост уже не тот да и здаровье.с бр.уважением!
Старый 06.07.2011, 05:16   #237
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Almart Посмотреть сообщение
Давайте так общей нет!но давайте мадели,фото тех которые обошли,атключили!не будем за шокер,и забежали убежали.возрост уже не тот да и здаровье.с бр.уважением!

По листай я выставлял фото я хату снимал там сиги была gsm вот я проверял и лично ее заглушил глушилкой 433.92 датчик на двери и на стенах я выставлял фото ,я бы на твоем месте прочитал все что здесь написано от начало до конца и делай выводы если есть голова .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 06:20   #238
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Almart Посмотреть сообщение

Штобы глушить, надо знать, где стоит передатчик/передатчики, на какой они частоте и т.д. И глушилку не возмешь на 10 КВт и на все диапазоны. Еще может быть и проводная линия и/или по интернету. У многих ЧОПов есть договоренность с мобильными операторами на бесплатную звязь, и тогда они ставят репорты централи в пульт каждые 30-120 секунд (смотря, сколько у них абонентов/приемников). Многие централи с беспроводными датчиками имеют детекцию рф-джам (глушеня) и передают тревогу по запасному каналу, при етом сирену програмируют, чтоб не включалась. Чаще всего постановка системы на охрану передается по всем линиям связи, так что отключение какой из них тоже не вариант. Модель изготовителя можно узнать по пульту управления, но ето ничего недаст, так как сама централь будет спрячена, будет подклюжен тампер на ящик и еще хз, какие модули подключены по магистрали данных, которая, кстати, тоже шифруется. Кароче, вариантов может быть дахуя. Как здесь кто то писал, все зависит от того, грамотно ли установлена и запрограмирована система.
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 09:11   #239
Almart
случайно влез

Almart стоит на развилке

С теми что дают смс хозяевам все понятно нет связи и в перед.возмем хатябы лунь работает жсм передает и палучает сигнал с пульта мусаров.как с ней работать?

---------- Post added at 07:07 ---------- Previous post was at 06:58 ----------

Сразу скажу дублирующий системы передачи нет.толька жсм.пульт отключения через код находится сразу за дверью,время ведения кода известно всем до 1мин.и смс хозяину о том что снята с охраны.жду ответа.с бр.уважением!

---------- Post added at 07:11 ---------- Previous post was at 07:07 ----------

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
По листай я выставлял фото я хату снимал там сиги была gsm вот я проверял и лично ее заглушил глушилкой 433.92 датчик на двери и на стенах я выставлял фото ,я бы на твоем месте прочитал все что здесь написано от начало до конца и делай выводы если есть голова .

то что написана мы знали очень давно.а то что интересна все как реклама все и не про что.с ув.
Старый 06.07.2011, 13:31   #240
zuvinas
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
zuvinas стоит на развилке

Я болььше склоняюсь к такой мысли что надо искать другой вариант подхода к цели,так как чисто сделать так чтоб сига не передала сигнал думаю будет сложно.у каждой модели свой протокол шифрования и сига может передать по другому каналу тревогу и нам чтоб это узнать и все каналы заглушить или сэмулировать сигнал уйдет много времени.А что если провода обрезать до постановки на охрану?если например сига подкючена по проводной линии,интересно узнать поступает сигнал тревоги или нет,как ведет себя пульт управления,выдает какой либо сигнал об неисправности?
Кто что думает,может есть у кого сига под рукой и может проверить или кто знает
zuvinas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ