Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Программирование микроконтроллеров

Программирование микроконтроллеров Темы касающиеся программированию микроконтроллеров разных производителей.

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2010, 06:17   #11
Serg22
участник

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 38 раз в 27 сообщениях
Serg22 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Да, на сколько я понял:
"В этой версии есть ограничение на использование таких форматов как long long, double и др."
Надо короче профессионал крякнутый...

P.S.В моей версии (Standart) при объявлении такого типа вот такая ошибка: "Error: the 'long long' data type is supported only in the Advanced or Professional version"

Так вот у меня на адванцед версии тоже самое.
AVR Studio 4 хавает. Придется часть экспериментов на ней делать. Но там вылезают совершенно мне непонятные ошибки. Что-то не так со строкой вычисления переменной "x", компиляция проходит если коментаришь одну из строк с переменной.
Понять всю логику пока трудно, чтобы исправить :-(
Миниатюры
avrstudio1.JPG   avrstudio2.JPG  
Serg22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 07:41   #12
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Да, у каждого своё,. О чём мы говорим, если у разных версий кодвизиона такая фигня присутствует, у меня была заморочка когда я объявлял свой тип данных, в старой версии была ошибка чтомол так ваще невозможно описать, мне посоветовали скачать новую, в ней всё нормально...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ