Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Япония

Япония Toyota/lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki.

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2011, 01:04   #131
Старичок
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
Старичок стоит на развилке

Это не кнопка, а светодиод. Он может светить красным, или зелёным цветом. В принципе, может быть универсал - для смартов и железок, распознаёт сам. Но, однозначно сказать нельзя - обращайся к продавцу. И вообще непонятно, как можно купить "с рук" не зная, что берёшь... Так только мусора в основном "покупают".

P.S. оранжевый корпус, в общем-то, характерен для китайской херни...
Старичок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:04   #132
Dik222
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Dik222 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Старичок Посмотреть сообщение
Это не кнопка, а светодиод. Он может светить красным, или зелёным цветом. В принципе, может быть универсал - для смартов и железок, распознаёт сам. Но, однозначно сказать нельзя - обращайся к продавцу. И вообще непонятно, как можно купить "с рук" не зная, что берёшь... Так только мусора в основном "покупают".

P.S. оранжевый корпус, в общем-то, характерен для китайской херни...

Нет это именно кнопка и в разобранном виде там нет светодиодов. просто кнопка. Да нет ты немного непонял, я живу полторы тысячи км от цивилизации. Здесь практически ничего не уходит, и сециалистов по инномаркам практически нет. возможности купить что-то дома нету апбсолютно, да даже нет нормального специалиста в нашем городе мозги прошить, все вату катают. Чёловек поехал в Москву по делам, и брал в москве для меня вопрос ставил так, вставил завел уехал, что поможет. Дали эту штуку. Привёз и я попробовал. Неполучается. Нашел инструкции, а оказывается приборов несколько, и инструкций несколько.вот только пробовать в небоевых условиях нет возможности вот и хочу заранее подготовиться!!!
Dik222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:43   #133
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Скорей всего это китаёза
Есть у меня такой приборчик , у Саши skyn покупал. Работает с ключами нормально , смарты не пробовал им писать. Светодиодов там нет , только зуммер и кнопка.
Вот мануал на использование такого прибора.

PS. на больших тачках , типа 100 - 470 - прадик , зажигание при програмировании можно не включать
Вложения
Тип файла: txt Мануал.txt (4.8 Кб, 25 просмотров)
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:00   #134
Habar
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 68 раз в 27 сообщениях
Habar стоит на развилке

Не получилось у тебя, потому что Авенсисы такой прибор писать и не должен.
Он только RAV4, Land Cruiser 100(2003+), Camry (2006-08), Corolla (2007+)LX470, RX300, RX350(до 2008), RX400 и т.п.
На Авесах другой чип.
Habar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:50   #135
Старичок
гость

А, тогда это старый тип прибора, с кнопкой
В инструкции, что предоставил Пилигрим, где примечание переводчика - минуты, а не секунды, всё верно написано.
Старый 08.12.2011, 16:46   #136
Dik222
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Dik222 стоит на развилке

Всем Огромное Спасибо за Понимание!! Буду пробовать!!!!))))Да да кстати, я сначала думал что там, секунды а не минуты пока ты не сказал!! Спасибо!!

---------- Post added at 16:46 ---------- Previous post was at 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Скорей всего это китаёза
Есть у меня такой приборчик , у Саши skyn покупал. Работает с ключами нормально , смарты не пробовал им писать. Светодиодов там нет , только зуммер и кнопка.
Вот мануал на использование такого прибора.

PS. на больших тачках , типа 100 - 470 - прадик , зажигание при програмировании можно не включать

Пилигрим разжуй пожалуйста мне деревенскому на пальцах!!!
Что такое основной ключ, а что вспомогательный? Как они различаются межну собой? Есть разница между приобретённым в магазине новым основным ключом, вспомогательным или просто взятыми с другого автомобиля у приятеля попользоваться?(Внимание: нужно наличие двух новых основных- и одного вспомогательного ключа)
(После окончания "привязки" выход из режима вручную). а как из режима вручную выходить? какой алгоритм действий?? А у этих ключей есть какоето профессиональное название чтобы заказть в инете. например я видел тут ребята пишут TOY43 и.т.д., ребят необессутьте я новичек ничего пока незнаю!!
Dik222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:37   #137
Старичок
гость

В терминологии этого описания основные ключи - чёрные, "вспомогательный" серого цвета. Разница между купленным в магазине и взятым у друга для данного примера неважна - главное, чтобы чип был "подготовленным" в ключе. А вот между новым и тем ключом, что уже прописан в машине разница есть. Если ключей нет привязанных уже - пользуйся режимом "утери всех ключей" в описании.
Выход вручную - обычно поворот зажигания и обратно. Один или два раза.
А название ключа складывается из модели замка и чипа. Это нужно смотреть в программе чипо-ключной, например InstaCode - выбираешь производителя, модель, год и смотришь, что за ключ, что за чип.
Спасибо нужно говорить, нажимая соотв. кнопочку под постом того, кому благодарен
Старый 09.12.2011, 00:29   #138
олег704749
гость

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
олег704749 стоит на развилке

есть "мастер" , есть "суб" , отличаются прошивкой . при ресете в замке должен быть "мастер"
олег704749 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:44   #139
IMMMO
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
IMMMO стоит на развилке

Ребята, ну можно такие вопросы в личке решать? Зачем вываливать даже такую простую инфу в общак? Я понимаю, что хочется человеку помочь, но вот допустим у меня в городе на сегодняшний день столько пионеров-долбоёбов развелось, которые кормятся вот такими обрывками информации...
IMMMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:05   #140
ifk
редкий гость

Поблагодарил: 30
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
ifk стоит на развилке

Доброго времени суток, перечитал тему, но так и не понял, этот прибор может привязывать ключи на лэнд крузер 200 2010 года?
С мастером/ с потерей всех

Заранее благодарю за ответ. Если кто-либо может подсказать где купить его или прибор который может выполнить данную процедуру буду вдвойне благодарен).
ifk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ