Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Япония

Япония Toyota/lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki.

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2014, 04:36   #381
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

С lexus RX тоже можно писать не включая зажигание ? Машины 2008- ?
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:39   #382
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
С lexus RX тоже можно писать не включая зажигание ? Машины 2008- ?

Рекс 2008 года , пишется без включения зажигания
Проверено не однократно
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 07:08   #383
NHP
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 24 раз в 11 сообщениях
NHP стоит на развилке

Интересный приборчик ! Заказал сегодня с али за 650 рублей такой же красный прибор .
Знакомый говорит бери синий программатор а я не выкуриваю в чём разница , цель прописывать только железные ключи , смарты не интересуют по причине долгой процедуры прописки .

добавлено через 12 минут
Ребята объясните плиз какие чипы заказать с чины ? Понятно для прадо с рексом нужны подготовленные 67/68 и лучше всего купить мастер кей но они дороже чипа в кучу раз , понять хочу есть различия чипов мастер или не мастер . Какие чипы лежат в мастер ключе ? Чтобы не заказывать ключи по 2000 я хочу заказать чипы , ну чтобы потом не возникало проблем . Спасибо !
NHP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 12:22   #384
пилигрим

пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Заказывай у Евгения , постоянно у него закупаюсь
Ценники приемлемые.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 26.12.2014, 19:10   #385
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

Скажу тебе честно я купил просто два ключа бу один той прадо 67 второй Ленин gx 68 и бен не знаю

добавлено через 2 минуты
Ключи есть мастер и слейв , тебе надо мастер они идут с кнопками центр замка слейв без !

добавлено через 2 минуты смарты норм кстати пишет !! Минут 15 хоть и есть но все такие за такие деньги !! Если через эку писать то мин 5 с разбором бордюрчиков получаеться минимум ! А ночью открыл тачку встал прибуду покурил 15 мин не подоплеку , пришло вынул приблуду , вставил еще раз 30 сек и ресет смрта готов !!!
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 09:55   #386
пилигрим

То что писать первым нужно мастер, это понятно
Как отдавать , без чипа ?
Если только на разбор , без чипа... докатил , ключ забрал.
"Семечки" подготавливают мастером
В том числе 80 битные.
Старый 27.12.2014, 10:21   #387
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

ну эт не подумал кто как отдает !
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:56   #388
NHP
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 24 раз в 11 сообщениях
NHP стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coach.ua Посмотреть сообщение
Скажу тебе честно я купил просто два ключа бу один той прадо 67 второй Ленин gx 68 и бен не знаю

добавлено через 2 минуты
Ключи есть мастер и слейв , тебе надо мастер они идут с кнопками центр замка слейв без !

добавлено через 2 минуты смарты норм кстати пишет !! Минут 15 хоть и есть но все такие за такие деньги !! Если через эку писать то мин 5 с разбором бордюрчиков получаеться минимум ! А ночью открыл тачку встал прибуду покурил 15 мин не подоплеку , пришло вынул приблуду , вставил еще раз 30 сек и ресет смрта готов !!!

Спасибо парни , реально от души за советы ! Поясни пожалуйста по работе с смартами , не хотел с ними пароться но твои слова меня разубедили , замок не нужно резать и удобнее в разы . Я слыхал что когда смарт пишется - до 15 минут , типа нужно сидеть чтобы не про..бать сигналы , говорят бывает раньше 15 минут и как тогда курить в сторонке ??!!
С твоих слов я понял так что он пропиштся сам и когда садишься нужно вытащить и вставить приблуду , вот не понял для чего это делать . Обрисуй пожалуйста .
Уже заказал два мастер ключа с чипом и потрохами , короче говоря с кнопками .
NHP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 02:06   #389
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

После ресета (который завершится через примерно 13 минут, плюс-минус) есть 30 секунд на прописку нового ключа - по завершении этого времени "окно" прописки закрывается. А при следующей вставке прибора ресет уже не нужен - поэтому только 20-30 секунд и можно прописывать ключ. См. описание к своему прибору (описание звуковых сигналов и светодиодов). Переторкиваешь и попёр.
По поводу кнопок на мастер-ключах - это не совсем полно - если упрощённо, то любой чёрный ключ (речь про железки) запис. первым после ресета - мастер. С кнопками, или без.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 10:58   #390
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Был у меня такой чудо юду рыба кИт приборчик , да сломался об стену ))))
Прочитал ту ваши темки за смарты и интересно стало , дай думаю и закажу и пошёл региться на этот как его там сайт алли экспресс , с горем пополам заказал и оплатил . Всё не мог по треку пробить где посылка , короче не тот номер вбивал " ну первый раз блин с китая сам заказывал " а сейчас зашёл на сайт а там оповещение по сделке , наконец понял какой трек нужен был и решил пробить его по РФ и что вы думаете , китаец упаковал мою посылку ещё 27 декабря и написал что то типа работаем мой френд , короче посылка с бесплатной доставкой 3 января уже ушла с таможни , как такое может быть я не знаю , забыл написать 3 января она уже лежала сутки в Москве и таможня её уже выпустила . Не думал что это реально но она уже второй день пылится на почте в подмосковье , отсылал на знакомого чтобы он мне привёз в конце января её а тут она за несколько дней , праздничных дней прилетела по адресу , вот это да ребята ))) Не ожидал !!!
Почему столько эмоций ? Просто меня убеждали что якобы послылки с китая по полтора месяца ждут а тут за 5 дней и уже прошла таможни и несколько сортировок .
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ